Обложка канала

Nekoglai. Страница 4

892483 @nekogla1

С виду простой ❗️ Колян

  • Nekoglai

    Стрим окончен,это пиздец…
  • Nekoglai

    n3koglai - Twitch

    Реклама и деловые предложения: [email protected]

    Twitch
  • Nekoglai

    Сегодня в 18 : 00 или в 20 : 00 стрим с Даней Милохиным(этот хуесос может не придти), Хилми и Форсей.
  • Реклама

  • Nekoglai

    Кто победил хвастайтесь
  • Nekoglai

    Стрим окончен завтра будет контентик аккуратный😁😁
  • Nekoglai

    n3koglai - Twitch

    Реклама и деловые предложения: [email protected]

    Twitch
  • Nekoglai

    Не верьте в это у меня нету тега мой лс невозможно продать
  • Nekoglai

    Запущу стрим в 20 : 00🥳☝️
  • Nekoglai

    Вчерашние события продолжаются😁

    Вчера мне позвонил Каша и предложил мирится,признал что на эмоциях много лишнего сказанул.

    Я естественно не против был мирится,мы договорились что проведем стрим где извинимся перед друг другом за свои проебы.

    Сегодня утром он говорит а ты знаешь я передумал мирится,мы нашли тебе замену и ты нам больше ненужен…

    И просто удаляет переписки блокирует где только может,так еще и перед блокировкой он написал такие мерзкие вещи,как-будто специально байтил меня скриншот сделать и переписку слить…

    Вообщем он хочет со мной воевать,еще и грязными способами,Вова мне эта война неинтересна,воюй сам с собой лучше.
  • Nekoglai

    С сегодняшнего дня я не в шпане❗️ Большого поста на эту тему делать не буду,все сказал на стриме. Перемены всегда ведут за собой большие дела…
  • Nekoglai

  • Nekoglai

    Щас будет достаточно серьезный стрим у каши,после этого сам немного постримлю
  • Nekoglai

    С днем рождения меня🥳🥳🥳
  • Nekoglai

    n3koglai - Twitch

    Реклама и деловые предложения: [email protected]

    Twitch
  • Nekoglai

    Я запущу на свою днюху Через пару часов
  • Реклама

  • Nekoglai

    Сегодня сделаю стрим🥳❗️
  • Nekoglai

    Доброй ночи,больше не буду запускать в плохом настроении!!
  • Nekoglai

    Запуск через 30 минут