Вчера мнепозвонил Каша и предложил мирится,признал что на эмоциях много лишнего сказанул.
Я естественно не против был мирится,мы договорились что проведем стрим где извинимся перед друг другом за свои проебы.
Сегодня утром он говорит а ты знаешь я передумал мирится,мы нашли тебе замену и ты нам больше ненужен…
И просто удаляет переписки блокирует где только может,так еще и перед блокировкой он написал такие мерзкие вещи,как-будто специально байтил меня скриншот сделать и переписку слить…
Вообщем он хочет со мной воевать,еще и грязными способами,Вова мне эта война неинтересна,воюй сам с собой лучше.