Обложка канала

Nekoglai. Страница 15

892483 @nekogla1

С виду простой ❗️ Колян

  • Nekoglai

    Проснулся в 5 утра😎
  • Nekoglai

    Видели новость что Цру рассекретили данные об НЛО? ПРИШЕЛЬЦЫ ДАЙТЕ УКРАИНЕ ЛАЗЕРНЫЕ ПУШКИ,И КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ❗️❗️
  • Nekoglai

    Вот это нестоящий тинейджер! Сразу видно эта девчонка шарит! Интересно,какой подик она парит?
  • Реклама

  • Nekoglai

    Русским военным это поможет!
  • Nekoglai

    КАК ПЕРЕСИДЕТЬ ВОЙНУ В УКРАИНЕ В УЮТНОМ ПЛЕНУ| СОХРАНИ СЕБЕ ЖИЗНЬ! @bratu_yakovlevu​

    00:00 Видео для солдат РФ 00:50 Статистика по потерям военных РФ 01:30 С 2014 года идет война 03:00 Как сдаться в украинский плен по программе “Хочу жить” 03:40 Как содержаться российские военные в украинском плену? 04:44 Чат бот проекта “Хочу жить” 05:00 Программа Дмитрия и Владимира 05:55 Сколько платят за сдачу в плен? 06:18 Контакт для сдачи в плен и получения денег 07:05 Условия пленных в лагере ___________________________________________________________________ Telegram проекта Хочу жить: https://t.me/hochu_zhyt ТГ куда писать бойцам ВС РФ - @help_1991 ___________________________________________________________________ Для охочих допомогти нам фінансово 👇🏻 💳 Mono: 5375 4141 4352 5722 Яковлев Кирило 💵 PayPal - [email protected] Підтримай нас на патреоні - https://www.patreon.com/BratuYakovlevu ____________________________________________________________________ 🔹 Інстаграм Кирило - https://www.instagram.com/yakovlev_kyrylo/ 🔹 Інстаграм Данило - https://www.instagram.com/yakovlev_danya94/ 🔹 Наш телеграм - https://t.me/+73gFqLr-GN85M2Uy

    YouTube
  • Nekoglai

    Кто-то проверял тут? Это работает?
  • Nekoglai

    2$
  • Nekoglai

    Eu sug pula обозначает не это Ванек… Но мы тебя тоже любим❤️
  • Nekoglai

    🥵Чонгук сегодня празднует свой 26-й День Рождения


    Легенда с днем рождения🥳

    А когда день рождение его друга? Ким чен Ин или как его
  • Nekoglai

    Кто сегодня видел своих загоревших одноклассников? Вот пидарасы богатые… Летают на море по 3 раза за лето,а у меня денег на портфель небыло… Я книги в кульке тоскал…
  • Nekoglai

    Ура сегодня в школу🥳🥳
  • Nekoglai

    Jizneno
  • Nekoglai

    Незнаю ребят я в жизни небыл настолько неактивным как сейчас. Чето всегда тянуло поугарать над всем что происходит вокруг. А щас чето вообще несмешно. Это возраст? Может я резко повзрослел?
  • Nekoglai

    Наш слон💪😎
  • Nekoglai

    Извини ванек реально неправ был
  • Реклама

  • Nekoglai

    Майя Санду прокомментировала смерть российского бизнесмена и основателя ЧBK "BaгHeр" Eвгения Пpиг0жинa. "Это только пoдтверждает pиски, исходящие от Рocсии, страны, в которой нет спpaведливости. К сожалению, это не ограничивается границами Рocсии. К coжалению, имeнно так Рocсия действует по отношению к своим соседям" - сказала президент Молдовы в эксклюзивном интервью журналистки CNN Кристиан Аманпур. Мая выдала базу💪
  • Nekoglai

    Нет он мой друг!!!
  • Nekoglai

    Стримчик был кстати забыл сказать😁😁 Не у меня на канале