Обложка канала

Nekoglai. Страница 14

892483 @nekogla1

С виду простой ❗️ Колян

  • Nekoglai

    Писал трек а получился дисс на ивана золо😳
  • Nekoglai

    В 19 : 50 стримлю у каши,незнаю че там будет
  • Nekoglai

    Приятная новость
  • Реклама

  • Nekoglai

    ❗️Навального могут включить в схему обмена пойманных на Западе российских шпионов, — WSJ со ссылкой на неназванных западных чиновников

    Издание утверждает, что Кремль заинтересован в многостороннем обмене арестованных российских шпионов на политзаключенных, содержащихся под стражей в РФ,

    По данным источников, если такой обмен состоится, Москва может включить в список и находящихся в заключении российских оппозиционеров — в том числе и Навального.
  • Nekoglai

    Почему каждый кто диссит с Оксимироном без шансов проигрывает? ( кроме одного случая ) Он что жоский?
  • Nekoglai

    Стримерша показала грудь на твиче за донат Меллстроя 1.000.000₽

    Популярная в тик токе Света Соллар (12млн), разделась за донат и получила бан. «Вы ах*еете кого я следующей раздену» — MELLSTROY

    Без цензуры как всегда только в 4ch
  • Nekoglai

    Блять я такой трек написал это пиздец,просто от нехуй делать сидел строчки на бит накидывал,и получился самый ганстерский трек за всю историю человечества. Это сука самый черный рэп в мире,Кизару послушает ахуеет
  • Nekoglai

    Если это долбаеб доедет до Киева,я выебу свою собаку. P.S у меня нет собаки но я заведу и выебу
  • Nekoglai

    Я также каждый этап своей жизни думаю о будущем,забывая насладится настоящим…
  • Nekoglai

    Мы постоянно беспокоимся о следующей части нашей жизни, не понимая,что находимся в самом разгаре того, чего ждали раньше с нетерпением.
  • Nekoglai

    «Я пахаю тут в Америке на работе»

    Раннее в телеграм-канале Катарсис появилась информация, что крестница Черниговского военкома (Карина Сапон) ведет лакшери-жизнь в США.

    Карина жалуется, что работает не покладая рук и всего добилась сама.

    Только вот оказалось, что «пашет» она на Онлифансе

    Фуллы опубликовали тут

    https://t.me/+QC9UCs6zIqY5MjYy
  • Nekoglai

    Милое видео,собачка подумала что человек под пледом,и попыталась его достать🥹
  • Nekoglai

    У меня часто голова болит последние дни,это как-то связано с пришельцами как думаете?
  • Nekoglai

    Стримерша показала грудь на твиче за донат Меллстроя 300.000₽

    Это уже третья девушка, которая разделась за донат, не смотря на бан. «Завтра топ-стримершу за лям раздену» — MELLSTROY

    Без цензуры, первыми всё сливают в 4ch
  • Nekoglai

    Все еще смешно суки?
  • Реклама

  • Nekoglai

    Это норм тема неподскажите?
  • Nekoglai

    Ага смеетесь надо мной в коментах,посмотрим на вас когда буду играть человека паука…
  • Nekoglai

    Хочу сняться в кино,типы у которых есть крутые сценарии возьмите меня,я хороший актер