Масло 140 гр, Сахар 140 гр, Шоколад 200 гр, Мука 120 гр, Яйца 6 шт, Способ приготовления: 1.Шоколад растопить и смешать с маслом. 2.Сахар и желтки взбить, взбивать осторожно, долго. 3.Белки взбить, и осторожно ложечкой добавить в них муку. 4.Все три массы смешать вместе деревянной ложкой. Выложить в форму, печь 40-60 мин при 180 град. 5.Корж остудить в форме. Режем корж на 3 части и смазываем кремом, посыпаем тертым шоколадом. Крем – масло +сгущенка, все взбить миксером (200 гр масла, банка сгущенки). Подписывайтесь…