Обложка канала

Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim. Страница 15

10849 @moskva3rim

События Последнего времени. Что грядет и как к этому подготовиться.

  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    И ЭТО 21-Й ВЕК... ДЬЯВОЛ СМЕЁТСЯ НАД ОБЕЗБОЖЕННЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ. Мэр мексиканского города сыграл свадьбу с крокодилом. Мэр мексиканского городка Сан-Педро-Уамелула в штате Оахака Виктор Уго Соса женился на крокодиле, в рамках традиционного ритуала, призванного принести удачу, передает агентство Франс Пресс. "Мэр небольшого городка на юге Мексики вступил в священный брак с самкой рептилии в рамках традиционного ритуала, призванного принести удачу его народу", - говорится в сообщении агентства. Целью такого необычного "брачного союза" является приношение дара богам, чтобы те обеспечили дожди, хороший урожай, мир и спокойствие в городе. В этих местах крокодилы символизируют воду и удачную рыбалку, являющуюся основным источником пропитания для жителей. Перед бракосочетанием "невесте" завязали пасть веревкой, чтобы никто из участников церемонии не пострадал. Также крокодил получил имя "Алисия Адриана". "Я беру на себя ответственность, потому что мы любим друг друга. Вот что важно. Без любви не может быть брака... Я соглашаюсь на брак с девушкой-принцессой", - приводит агентство слова мэра города. РИА-НОВОСТИ: https://ria.ru/20230702/krokodil-1881759489.html
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ПРИСЫЛАЙТЕ СПИСКИ ДЛЯ МОЛИТВЫ! МОЛИТВА О ВАС И ВАШИХ СРОДНИКАХ ОЧЕНЬ ВАЖНА В НАШЕ АПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ! Присылайте свои поминальные списки для передачи их на Святую Гору Афон нашим любимым отцам-афонитам. Просим присылать пожертвования ниже по ссылке. СВОИ ПОМИНАЛЬНЫЕ СПИСКИ пишите при переводах в окне для сообщений: https://www.donationalerts.com/r/3rimmoscow Наши дорогие и любимые во Христе отцы-Афониты молятся о вас и ваших близких на литургии и на чтении Псалтири в течение месяца. Выше и благодатнее этого нет ничего на этом свете, и нет ничего более ценного для живых и усопших человеческих душ. Это то, что мы можем дать вам взамен вашей помощи, как проявление любви и заботы о вас и ваших близких и родных с нашей стороны. Дорогие братья и сестры! Наша редакция и сотрудники работают 7 дней в неделю, 365 дней в году. И мы испытываем острый недостаток средств и очень просим вас помогать нашему и вашему порталу. Вопросы по переводам и спискам можно задать по почте: [email protected]
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    "Тяжкие страдания русского народа есть следствие измены России самой себе, своему пути, своему призванию. Россия восстанет так же, как она восставала и раньше. Восстанет, когда разгорится вера. Россия восстанет, когда полюбит веру и исповедание Православия. Восстановленная Россия нужна всему миру, от которого отошёл дух жизни и он весь колеблется в страхе, как перед землетрясением. Святитель Иоанн Шанхайский.
  • Реклама

  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ПУТИН УТИЛИЗИРУЕТ РУССКИХ МУЖЧИН... ЕМУ ПОБЕДА НЕ НУЖНА. Жидобандеровцы были в шоке, когда увидели, чем мы воюем (в видео есть нецензурщина). Твари захватили наши позиции и обнаружили винтовку Мосина 1891 года выпуска! Кстати, эти винтовки не фейк, т.к. они были показаны нашими российскими военными на канале https://t.me/MishaDonbass/956. Путинское Министерство Обороны РФ предлагает уничтожать нацистов 21 века оружием 19 столетия? Добавьте сюда гнилые корыта, которые гробят парней на реке Днепр; мотолыги с корабельными пушками 1945 года, которыми мы воюем; и предложения поставить на фронт БС-3 обр. 1944-го года... И пазл сложится. Из-за этого старья гибнут граждане страны, в которой «путинские калибры никогда не закончатся».
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    Мега торнадо пронёсся над городом Дидсбери в Канаде. Стихия крушит здания, на фермах много погибших животных. Вслед за торнадо выпал град размером с кулак. Картина настолько ужасающая, словно предвещает конец света.
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    НА ЗАМЕТКУ И КАК НАПОМИНАНИЕ...
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ВСЁ ГЛУБЖЕ В АДСКОЕ ПОМРАЧЕНИЕ... Австралия стала первой страной, разрешившей экстази и псилоцибин для лечения депрессии. В Австралийском управлении терапевтических товаров (TGA) утверждают, что теперь с 1 июля некоторые психиатры имеют право назначать препараты, содержащие метилендиокси‑метамфетамин (МДМА) или псилоцибин, считающиеся наркотическими веществами. Такое назначение от лечащего врача возможно при определенных состояниях психического здоровья. Уточняется что МДМА, или экстази, отныне можно выписывать австралийским психиатрам для лечения ПТСР. Тем временем псилоцибин будут использовать при борьбе с депрессией.
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    А НАС ТОГДА ДАЖЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ПОНОСИЛИ ХУЛОЙ, БРЕЗГЛИВО НАЗЫВАЯ АНТИВАКСЕРАМИ... 99% госпитализаций и смертей от COVID в Австралии пришлось навакцинированных Кардиолог Питер Маккалоу: «Итак, Австралия была настоящей проверкой того, сработают ли вакцины, и они потерпели колоссальный провал. Итак, по последним данным, 99% госпитализированных и умерших полностью вакцинированы».
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    "Конец близок". В СМИ заговорили о библейской чуме, настигшей США. New York Post: жители Нью-Йорка сравнили нашествие странных насекомых с библейской чумой. 1 июля — РИА Новости. Нью-Йорк подвергся нашествию странных насекомых, пишет New York Post. "Рой крошечных крылатых насекомых заполонил Нью-Йорк, и его жители сравнивают нашествие с "библейской чумой", — говорится в публикации. По словам очевидцев, насекомые зеленого цвета. Эксперты утверждают, что это один из видов тли. Некоторые пользователи интернета в шутку сравнили ситуацию в Нью-Йорке с "казнями египетскими", которые настигли США вслед за смогом от горящих канадских лесов. В совокупности эти напасти, отшутились очевидцы, намекают на "зловещий конец".
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ПРИСЫЛАЙТЕ СПИСКИ ДЛЯ МОЛИТВЫ! МОЛИТВА О ВАС И ВАШИХ СРОДНИКАХ ОЧЕНЬ ВАЖНА В НАШЕ АПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ! Присылайте свои поминальные списки для передачи их на Святую Гору Афон нашим любимым отцам-афонитам. Просим присылать пожертвования ниже по ссылке. СВОИ ПОМИНАЛЬНЫЕ СПИСКИ пишите при переводах в окне для сообщений: https://www.donationalerts.com/r/3rimmoscow Наши дорогие и любимые во Христе отцы-Афониты молятся о вас и ваших близких на литургии и на чтении Псалтири в течение месяца. Выше и благодатнее этого нет ничего на этом свете, и нет ничего более ценного для живых и усопших человеческих душ. Это то, что мы можем дать вам взамен вашей помощи, как проявление любви и заботы о вас и ваших близких и родных с нашей стороны. Дорогие братья и сестры! Наша редакция и сотрудники работают 7 дней в неделю, 365 дней в году. И мы испытываем острый недостаток средств и очень просим вас помогать нашему и вашему порталу. Вопросы по переводам и спискам можно задать по почте: [email protected]
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    В видео богоотступники и предатели Христа в рясах. АНТИХРИСТОВА ВЛАСТЬ... Путин: В России неуважение к Корану является преступлением. Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Путин и его церковная гундяевская подтанцовка насаждают в русском народе псевдоценности и псевдосвятыни. Для православного человека никогда Коран не будет святыней и даже уважаемой и почитаемой книгой. Да, сжигать его не нужно, чтобы не оскорблять мусульман, но и считать его святыней для православного человека нельзя ни в коем случае. И, кстати, мусульмане никогда не относились и не относятся к Евангелию, как к святыне. А во многих мусульманских странах, где исламистов подавляющее большинство, вообще запрещают христианство, унижают, репрессируют и даже убивают христиан. Поэтому не нужно этого лицемерия! Да, нужно жить со всеми людьми в мире и согласии, но всегда чувствовать ту грань, за которой ты можешь стать богоотступником. Помоги нам, Господи! АНТИХРИСТОВА ВЛАСТЬ... ПУТИН: В РОССИИ НЕУВАЖЕНИЕ К КОРАНУ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. РИА Новости. В России неуважение к Корану является преступлением, в отличие от некоторых других стран, и Россия всегда будет придерживаться этих законодательных правил, заявил президент РФ Владимир Путин. Путин в ходе посещения Джума-мечети в Дербенте о Коране: "Эта мусульманская святыня и для всех других тоже должна и является святыней. Мы знаем, что в других странах поступают иначе. Не уважают религиозные чувства людей, а еще говорят, это не преступление." АЛЛАХ - ЭТО НЕ ПРОСТО ПО-АРАБСКИ "БОГ" - А ЭТО ЯЗЫЧЕСКИЙ БОГ АЛЛАХ 3rm.info/main/92…ina.html
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ГОТОВИТСЯ ТЕРАКТ... И СТРАШНАЯ КАТАСТРОФА. Киевский жидобандеровский режим готовит Польшу и украинцев к теракту на ЗАЭС. При этом, киевлян убеждают, что столица останется за пределами зоны поражения при ядерном теракте. Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Слуги дьявола из мирового правительства могут совершать и совершают самые страшные и жестокие преступления против людей и всего человечества. Некоторые уверены, что в ситуации с возможным подрывом Запорожской атомной станции, о чем уже давно ведутся разговоры, жиды не пойдут на такой шаг, т.к. тогда пострадают и будут загрязнены огромные территории. Мы же не сомневаемся в том, что это этих нелюдей нисколько не остановит гибель огромного числа людей и радиационное загрязнение. Этот теракт может быть совершен в самое ближайшее время, о чем, в том числе, говорит начавшаяся сейчас массированная информационная компания во всех жидовских СМИ. Да запретит им Господь!
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ВОЙНА ВОЙНОЙ, А ПЛАНЫ АНТИХРИСТА - В ЖИЗНЬ... Цифровому рублю быть. 2 важных документа. Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы уже многократно подчеркивали, что, несмотря на тяжелейшее экономическое положение России, связанное с развязанной Путиным войной, он и его кремлевский кагал не жалеют сил и средств на внедрение антихристовых нововведений, необходимых для встраивания России в цифровое царство дьявола на земле. Да запретит им Господь и да воздаст по делам их! Царь грядет!
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ДЛЯ ДУШИ... 30 июня, пятница. Евангелие дня с толкованием. Апостольский пост. Чтимые святые. Рим. 11:25–36 (зач. 107). Мф. 12:1–8 (зач. 44) Седмица 4-я по Пятидесятнице. "В то время проходил Иисус в субботу засеянными полями; ученики же Его взалкали и начали срывать колосья и есть. Фарисеи, увидев это, сказали Ему: вот, ученики Твои делают, чего не должно делать в субботу. Он же сказал им: разве вы не читали, что сделал Давид, когда взалкал сам и бывшие с ним? как он вошел в дом Божий и ел хлебы предложения, которых не должно было есть ни ему, ни бывшим с ним, а только одним священникам? Или не читали ли вы в законе, что в субботы священники в храме нарушают субботу, однако невиновны? Но говорю вам, что здесь Тот, Кто больше храма; если бы вы знали, что́ значит: милости хочу, а не жертвы, то не осудили бы невиновных, ибо Сын Человеческий есть господин и субботы."
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    Утренние молитвы.
  • Реклама

  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ЕДИНСТВО В САТАНЕ... Посланник сатаниста папы Римского и его духовный брат лжп. Кирилл на встрече в Москве договорись, что диалога между церквями должно быть больше...
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    НЫНЕШНИЙ МИР - ЭТО СУМАСШЕДШИЙ ДОМ... Антихрист и его слуги готовят к запуску проект Блю-Бим и нашествие инопланетян... Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Те из вас, кто с нами уже вместе много лет, прекрасно знают про проект мирового правительства Блю-Бим, при помощи которого будут дурить народы мира. Также давно известно, что антихрист и его слуги готовят ловушку для человечества через якобы инопланетное вторжение и контакт с иноземными цивилизациями. Да запретит им Господь!
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ​​О КРЕЩЕНИИ И ДОКРЕЩИВАНИИ... Святой Лука: "Так нечестиво «крещенных», конечно, надо перекрещивать, ибо таинство над ними не совершено". Правило 49 Святых Апостолов: "Аще кто, епископ, или пресвитер, крестит не по Господню учреждению, во Отца и Сына и Святаго Духа, но в трех безначальных, или в трех сынов, или в трех утешителей: да будет извержен." Правило 50 Святых Апостолов: "Аще кто, епископ, или пресвитер, совершит не три погружения единого тайнодействия, но едино погружение, даемое в смерть Господню: да будет извержен. Ибо не рек Господь: в смерть мою крестите, но: «шедше научите вся языки, крестяще их во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа» (Мф. 28:19). ВОТ ЧТО ПИСАЛ ПО ПОВОДУ ОБЛИВАТЕЛЬНОГО КРЕЩЕНИЯ СВЯТИТЕЛЬ ЛУКА (ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКИЙ): Увещание о правильном и достойном совершении величайшего и святейшего Таинства крещения: «К глубокому огорчению моему, узнаю, что доныне, несмотря на повторные указания мои, таинство крещения совершается некоторыми священниками чрез обливание, а многими другими, по лености и нерадению, допускаются совершенно нетерпимые сокращения чина крещения, изложенного в Требнике. 50-е Апостольское правило грозит лишением сана епископу или пресвитеру за крещение не троекратным погружением. Из истории Церкви знаем, что уже в апостольское время крещение совершалось троекратным погружением во имя Отца и Сына и Святаго Духа … О крещении троекратным погружением в воду как совершенно обязательной форме крещения много писали св. отцы Церкви: Кирилл Иерусалимский, Василий Великий, Иоанн Златоустый, Симеон Новый Богослов, Дионисий. Крещение обливанием Православная Восточная Церковь допускала лишь в самых исключительных случаях, как, например, в тяжелой болезни крещаемого, погружение которого невозможно, или над мучениками, заключенными в темницу, где можно было иметь лишь очень немного воды. В западных и юго-западных областях России насильственно введенная уния с католической церковью привела к тому, что там укоренилось крещение обливанием, а во всех остальных областях России все священники правильно крестят погружением. Западное крещение обливанием, к сожалению, проникло и в Крымскую область, и я должен в последний раз заявить, что считаю долгом, завещанным мне от Бога, искоренить в моей епархии крещение обливанием. По верной пословице «лиха беда начало» некоторые, не имеющие страха Божия священники, привыкнув крестить обливанием, доходят до того, что даже обливание заменяют поливанием водою или даже окроплением только головы стоящего в одежде крещаемого. Так нечестиво «крещенных», конечно, надо перекрещивать, ибо таинство над ними не совершено [!!!]. Леность и отсутствие страха Божия многие и многие священники проявляют и в том, что опускают всю крайне важную часть чина крещения, относящуюся к освящению воды, и, не освящая её, не творят троекратного знамения креста в воде, не освящая елея и не помазуя им воды, заменяют все эти священнодействия подливанием в купель небольшого количества воды от водосвятного молебна. Поступающие так сами свидетельствуют об отсутствии у них не только трепетного, но и всякого уважения к величайшему таинству Крещения». Источник: (Из книги протодиакона Василия Марущака «Святитель-хирург». М., 1997. С. 148-150.) + + + Архимандрит Амвросий (Фонтрие) «О вере и спасении. Вопросы и ответы»: "Обычно тех людей, которые были крещены окроплением, перекрещивают с формулировкой: «Аще не крещен есть...» (без вторичного миропомазания). Этот обычай докрещивания тройным ПОЛНЫМ погружением освящен авторитетом св. Горы Афон, в обителях которой всех кандидатов на священство, которые в детстве были крещены обливанием (как правило приехавших из Советского Союза) докрещивали таким образом." Свт. Василий Великий: «Беда бывает, когда кто-либо умрет без крещения или когда будет что-либо опущено из преданного при совершении крещения».