ПУТИН УТИЛИЗИРУЕТ РУССКИХ МУЖЧИН... ЕМУ ПОБЕДА НЕ НУЖНА.
Жидобандеровцы были в шоке, когда увидели, чеммы воюем (в видео есть нецензурщина).
Твари захватили наши позиции и обнаружили винтовку Мосина 1891 года выпуска!
Кстати, эти винтовки не фейк, т.к. они были показаны нашими российскими военными на канале https://t.me/MishaDonbass/956.
Путинское Министерство Обороны РФ предлагает уничтожать нацистов 21 века оружием 19 столетия? Добавьте сюда гнилые корыта, которые гробят парней на реке Днепр; мотолыги с корабельными пушками 1945 года, которыми мы воюем; и предложения поставить на фронт БС-3 обр. 1944-го года... И пазл сложится.
Из-за этого старья гибнут граждане страны, в которой «путинские калибры никогда не закончатся».