Обложка канала

Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim. Страница 11

10849 @moskva3rim

События Последнего времени. Что грядет и как к этому подготовиться.

  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ВЕСТНИК КОНЦЛАГЕРЯ... Витрина детей, изъятие органов, еда из насекомых. Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Апокалиптические процессы развиваются стремительно по всему миру во всех сферах жизнедеятельности человечества, которое всё глубже погружается в душепагубные грехи и страсти. А самое страшное то, что нет в людям покаяния. Они во всех своих бедах винят кого угодно и даже Самого Бога, но только не себя. И это является главным предвестником усугубления бед и скорбей для всего мира. Имеющий разум, да разумеет! Господи, помилуй!
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    БЕСЫ ВОШЛИ В СВИНЕЙ... А ТЕПЕРЬ В ЛЮДЕЙ. Fox News: Американские ученые планируют создать химеру из человека и свиньи. Телеканал Fox News, сообщает, что Соединенные Штаты Америки также активно занимаются исследованиями в области химер, чтобы не отстать в этой сфере от Китайской Народной Республики. В Китае недавно было объявлено о выращивании эмбрионов смеси человека и обезьяны в лаборатории. Видимо, американцы также планируют двигаться в этом направлении, но собираются создать гибрид человека и свиньи.
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ВОТ ЧТО НАМ ГОТОВИТ АНТИХРИСТ... ВЭФ заявил, что в самом ближайшем будущем всем гражданам должен быть имплантирован микрочип CBDC, чтобы они могли в полной мере участвовать в жизни общества и делать основные вещи, такие как покупка еды и воды. По словам профессора Ричарда Вернера, в самом ближайшем будущем гражданам «потребуется использовать новейшие технологии», такие как «чип-имплантат CBDC», чтобы получить доступ к своим банковским счетам.
  • Реклама

  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ОСАТАНЕНИЕ ЛЮДЕЙ... США - Содомские Штаты Америки. В США с помпой прошёл марш гомосексуалистов-сатанистов. В рамках "Месяца гордости" сатанисты провели совместный парад с гомосексуалистами и трансгендерами, объединив свои эмблемы и флаги.
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ☦️ Икона Пречистой Богородицы Троеручица - благословение грядущего Царя! ☦️ С врагами бьюсь я не один на поле битвы. Господь Iисус Христос собор благословил! Со мной Пречистая, со мной Святых молитвы, Со мной хранитель мой – Архангел Михаил! ☦️ Духовный смысл истории России Поэту Божьим Промыслом открыт: Не быть над Нею ига лжемессии! Пречистая Покровом Русь хранит! ☦️ Глубь грехов покаянием меря, Созерцая Фаворский свет, Со стихами идет на зверя – На антихриста Русский Поэт! Инок Михаил ☦️ Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя и нас грешных. https://t.me/SvRusNabatTchat
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ДЛЯ ДУШИ... 12 июля, среда. Евангелие дня с толкованием. Апостолов Петра и Павла. Чтимые святые. 2 Кор. 11:21-12:9 (зач. 193) Мф. 16:13-19 (зач. 67) Седмица 5-я по Пятидесятнице. "Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла. Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого? Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков. Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня? Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты – Христос, Сын Бога живаго. Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах; и Я говорю тебе: ты – Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что́ разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах."
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    Утренние молитвы.
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    Вечерние молитвы.
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ​​«ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ» ИЛИ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК?» Об опасностях, предостерегающих супругов. "И тем, кто только собирается вступить в брак, и молодоженам, и даже супругам со стажем, нужно знать об одной опасности. Мы очень часто (обычно еще до брака) создаем некий «образ идеального супруга(и)». Идеальный – не значит лишенный недостатков, а существующий только, как некая наша идея. Им может быть образ, который мы наблюдаем в семье наших родителей, друзей или усвоили из чтения какой-либо литературы. Например, некий мужчина создает образ жены. Этакая Василиса Премудрая в сочетании с Марфой-искусницей. Она умеет хорошо готовить, шить, прекрасно ведет хозяйство, сидит дома с детьми и терпеливо ждет его с работы. Женщины тоже мастерицы создавать образ «рыцаря без страха и упрека» и «настоящего мужчины». Притом все эти портреты создаются, конечно, без согласования с другой стороной. Эффект влюбленности, страсти как раз основан на этой идеализации. Влюбляются не в реального человека, а в некий идеальный образ. В чем здесь опасность? Когда наш избранник начинает вести себя не так, как должен себя вести согласно нарисованной нами картинке, нас постигает горькое разочарование. Ах, как он изменился! И этого человека я любила (или любил)? А человек остался таким же, просто жизнь спустила нас с небес на землю. Вот один пример: Надежда собирается выйти замуж. В четвертый раз. По ее словам, предыдущие три брака завершились досрочно по одной и той же причине. Когда она влюблялась, ее избранники были вполне достойными мужчинами, работающими и имеющими возможности оказывать ей знаки внимания. Но после женитьбы, через год-два, все они теряли работу и никуда не могли устроиться. Они садились ей на шею, и Надежда вынуждена была их содержать (по ее словам). Все попытки устроить их на работу ничем не заканчивались, при этом они не пили, а просто сидели дома, ухаживали за ребенком и т.д. В конце концов ее терпение кончалось, и она разводилась. Что характерно, после развода дела у них резко шли на лад, и один из ее бывших мужей даже стал вполне обеспеченным предпринимателем. Но будучи ее мужем, он был иждивенцем. Почему это происходило? У Надежды была типичная идеализация семейной жизни. Ей казалось, что муж должен быть основным кормильцем, главным добытчиком в семье. И если мужчина начинал не соответствовать идеалу или возникали временные трудности, следовал развод. Этот идеальный образ Надежда взяла со своего отца, который много зарабатывал, содержал семью и у нее сложилось впечатление, что именно так должно быть и в ее жизни. (При этом она сама очень активная, деловая и хорошо зарабатывающая женщина). Видимо, это тоже подавляло ее мужей. Нам нужно научиться любить не идеальный образ, а живого человека. Ведь сами мы вовсе не идеал. Человек обладает свободной волей и совершенно не обязательно должен обладать теми качествами, которые мы ему пытаемся навязать, но он может иметь и другие очень хорошие стороны, свои собственные индивидуальные черты. Так что в том, что мы жили в мире иллюзий, виноваты только мы сами. Когда мы это поймем, нам будет гораздо легче понять и принять другого человека со всеми его особенностями. Конечно, у того, кто хочет вступить в брак, должен быть в голове определенный набор качеств, которые мы хотим видеть в будущем спутнике жизни. Но людей, которые идеально подходят под определенный стандарт, вообще быть не может. И обладая завышенными требованиями, мы рискуем вообще никогда не создать семью. Во-вторых, до брака все равно полностью узнать человека невозможно. И в-третьих, обвинять другого человека, что он оказался не героем нашего романа, очень глупо, ведь мы сами его выбрали, а мы, как известно, «в ответе за тех, кого приручили», как говорил Экзюпери. Очень часто бывает и такое: взгляды супругов на семейную жизнь вобщем-то совпадают, но чего они ждут друг от друга, они боятся сказать. Из-за этого происходит непонимание.
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    НЕ ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ... В Дубае голограммы нового поколения, способные создавать не только простые трехмерные изображения, но и отражения на небоскребах! Это лишь вершина айсберга в грандиозном плане контроля и манипуляции населением!
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ​​ВОЗДАЯНИЕ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО... Прогибы под жидобандеровцев не помогут лжемитр.Августину избежать "гиляки". Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы немало публиковали новостей об украинском лжемитр. Августине (Маркевиче), с которым в начале 2000-х годов были лично знакомы. Он уже тогда участвовал в предательстве Христа, втягивая УПЦ МП в богомерзкий экуменизм, и сейчас он стоит на стороне врагов Христа и Руси. Все 8 лет с 2014 года Августин со своей кликой церковников благословляли, окормляли и оказывали всяческую помощь жидобандеровским карателям, которые безжалостно и методично ежедневно расстреливали русских Донбасса, убивая беззащитных женщин, детей и стариков. И кровь сотен и тысяч погибших людей на руках этих августинов с онуфриями. Ну что?! Помогли тебе, Августин, и твоим подельникам с панагиями и наперстными крестами все эти прогибы перед жидами? Нет. И не помогут, т.к. невозможно умилостивить дьявола. Как бы не подпевали вы жидам и бандеровцам кричалки "Маскаляку на гиляку" - самим вам гиляки избежать вряд ли получится. Господи, помилуй! ВОЕННОЕ ДУХОВЕНСТВО УПЦ: МИТРОПОЛИТА АВГУСТИНА ОБВИНЯЮТ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО. Главу Синодального отдела УПЦ по взаимодействию с ВСУ митрополита Белоцерковского Августина (Маркевича) добавили в базу сайта «Миротворец». По мнению украинских нацистов, курирующих деятельность сайта, архиерей является «противником украинского православия», «распространяет кремлевскую пропаганду» и «участвует в информационно-пропагандистских мероприятиях РФ». Председателя Синодального отдела УПЦ по взаимодействию с Вооруженными силами и другими военными формированиями Украины митрополита Белоцерковского и Богуславского Августина обвиняют в коллаборационистской деятельности безосновательно и незаконно. Об этом в видеообращении заявил протоиерей Вячеслав Яковенко, заместитель председателя Синодального военного отдела УПЦ в своем обращении к общественности. «Уже больше 30 лет владыка Августин возглавляет Синодальный военный отдел. За время его деятельности было обустроено больше 100 храмов, в разных частях и подразделениях ВСУ, Нацгвардии, ГСЧС, госпиталях и соответствующих учебных заведениях. Военное духовенство УПЦ всегда было самым многочисленным и самым действенным среди тех конфессий, которые занимаются военными в Украине. Мы всегда поддерживали независимость и территориальную целостность Украины», – рассказал отец Вячеслав. Он также пояснил, что из-за законодательства Украины теперь военные капелланы УПЦ ведут свою деятельность как волонтеры, так как их не допускают к военнослужащим. Протоиерей Вячеслав Яковенко заявил, что Военный отдел УПЦ во главе с митрополитом Августином осуществлял пастырскую опеку военнослужащих с первых дней войны на Донбассе (прим.ред. - сам подтвердил, что с 2014 года!) и продолжил свою деятельность с первого дня полномасштабной войны в Украине. «Сейчас мы, ваши украинские братья по вере просим молитвенной и информационной поддержки у Православного мира, а особенно у православных капелланов Поместных автокефальных Церквей: встаньте вместе с нами на защиту нашей Святой Православной Веры! К большому сожалению, сегодня в Украине ее незаконно угнетают и гонят. Обратите внимание на эти постыдные преступления. Призываю вас обратиться ко всем государствам, общественным институциям и защитить украинцев от этого беззакония и преследования», – резюмировал отец Вячеслав. 2014-2022гг. Августин благословляет карателей на войну против мирных жителей Донбасса.
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ☦️ Икона Божией Матери Троеручица - благословение грядущего Царя! Рядом с иконой посох грядущего Государя. Дорогие во Христе братия и сестры, твёрдо верьте и знайте, что Он есть, Богъ скоро явит Его! Наш Государь придёт с силой во Христе! "И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить." (Откр.6:1-2) ☦️ Конь белый, всадник с луком венценосный! Грядущий волю Божию свершить! ВеликоРусский Царь победоносный! Царь Православный, чтобы победить! ☦️ Святая Русь, вставай! Твой Царь грядёт! Восходит солнце – Православная Заря! В молитве сердце льёт кровавый пот За Русь, за Веру, за грядущего Царя! ☦️ Мы Русские! С нами Бог! И Богородицы благой Покров! Святая Русь – Священный Третий Рим! Грядёт наш Царь! Мы победим!!! Инок Михаил ☦️ Пресвятая Богородице, спаси нас! Богородице Пречистая, помилуй!
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ☦️ Икона Пречистой Богородицы Троеручица - благословение грядущего Царя! ☦️ С врагами бьюсь я не один на поле битвы. Господь Iисус Христос собор благословил! Со мной Пречистая, со мной Святых молитвы, Со мной хранитель мой – Архангел Михаил! ☦️ Духовный смысл истории России Поэту Божьим Промыслом открыт: Не быть над Нею ига лжемессии! Пречистая Покровом Русь хранит! ☦️ Глубь грехов покаянием меря, Созерцая Фаворский свет, Со стихами идет на зверя – На антихриста Русский Поэт! Инок Михаил ☦️ Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя и нас грешных. https://t.me/SvRusNabatTchat
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ... Встреча с духами. Безграничным и безуспешным было бы наше горе по умирающим близким, если бы Господь не дал нам вечную жизнь. Жизнь наша была бы бесцельна, если бы она оканчивалась смертью. Какая польза была бы тогда от добродетели и добрых дел? Тогда были бы правы говорящие: "Будем есть и пить, ибо завтра умрем".
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ​​ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! МЕНЮ ОЧЕНЬ СМЕШНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ: их уже почти 4000! Нажмите для перехода на номер ролика: 1, 50, 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500, 550, 600, 650, 700, 750, 800, 850, 900, 950, 1000, 1050, 1100, 1150, 1200, 1250, 1300, 1350, 1400, 1450, 1500, 1550, 1600, 1650, 1700, 1750, 1800, 1850, 1900, 1950, 2000, 2050, 2100, 2150, 2200, 2250, 2300, 2350, 2400, 2450, 2500, 2550, 2600, 2650, 2700, 2750, 2800, 2850, 2900, 2950, 3000, 3050, 3100, 3150, 3200, 3250, 3300, 3350, 3400, 3450, 3500, 3550, 3600, 3650, 3700, 3750, 3800, 3850
  • Реклама

  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    И ВОТ ЭТОТ ВИДИМЫЙ БЕС КОШМАРИТ ВЕСЬ МИР...
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! СПИСКИ ОТПРАВЛЕНЫ... ОТЦЫ-АФОНИТЫ МОЛЯТСЯ О ВАС. От Редакции. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! Дорогие наши братья и сестры! Как мы и обещали, все поминальные списки имен живых и усопших, присланные нам благотворителями, мы передали нашим дорогим Афонитам отцам и братии, сугубо молящимся за нас и весь наш грешный мир. Братья и сестры! Низкий всем вам поклон и благодарность за помощь порталу в такое сложное время! Слава Богу! У нас есть - СОБОРНОСТЬ! Настоящая, а не на словах или на бумаге. Живая Соборность - действенная! Портал продолжает свою работу благодаря вам, наши дорогие отцы, братья и сестры! Мы вместе с вами ведем непримиримую борьбу с антихристом и его слугами, стремящимися погубить весь мир и всё человечество. Да запретит им Господь! Братья и сестры, кто изъявит желание прислать помощь, то можете сделать это на старые реквизиты или напишите нам на адрес почты [email protected], и мы вышлем вам их для её оказания. ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ:https://www.donationalerts.com/c/3rimmoscow, где много способов отправки пожертвований и даже криптовалютой. Там же в окне перевода вы можете внести имена ваших живых и усопших сродников для поминовения их в течение месяца на Святой Горе Афон. Главное - делать то, что в силах и возможностях каждого из нас, а не полагаться на других. Напоминаем также, что при пересылке средств указывайте имена на поминовение вас и ваших БЛИЖАЙШИХ сродников о здравии и об упокоении и присылайте их на адрес [email protected]. Мы, наши священники, отцы-святогорцы будут молиться о вас и ваших близких. С Богом и в Соборности наша сила! БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ НАШ ПОРТАЛ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС!
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ВОТ И ЗАЖИЛИ БЕЗ ЦАРЯ... Пьяные матросы вышли в царский сад и увидели перед собой царского сына. Злорадно оскалившись, они заорали: - «Ну что, Царь несостоявшийся?! Эх, заживём теперь без вас!» — и засмеялись, так им хотелось унизить этого арестованного больного двенадцатилетнего ребёнка. Но тут смех их стал резко смолкать и заглох: они увидели перед собой не больного униженного ребёнка — на них смотрели глаза юного несостоявшегося Царя. Царя! - «И как же вы теперь заживёте?» Они растерялись и слегка потупились перед Царевичем, а тот, вдруг улыбнувшись сказал: - «Христос Воскресе, братцы!». - «Воистину Воскресе!» — вытянувшись во весь рост, дружно грянули они…» Из воспоминаний солдат охраны.