БЕСЫ ВОШЛИ В СВИНЕЙ... А ТЕПЕРЬ В ЛЮДЕЙ.Fox News: Американские ученые планируют создать химеру из человека и свиньи.
Телеканал Fox News, сообщает, что Соединенные Штаты Америки также активно занимаются исследованиями в области химер, чтобы не отстать в этой сфере от Китайской Народной Республики.
В Китае недавно было объявлено о выращивании эмбрионов смеси человека и обезьяны в лаборатории. Видимо, американцы также планируют двигаться в этом направлении, но собираются создать гибрид человека и свиньи.