⚡РЕАКЦИЯ MMA-СООБЩЕСТВА НА БОЙ ФЕРГЮСОН – СЕРРОНЕ
💬Луис Пена: «Тони просто без разбора выбрасывает удары».
💬Иэн Макколл: «Ну, вот и все. Они оба не хотели, чтобы бой так закончился, но его нельзя было продолжать».
💬Дерек Брансон: «Респект моему братухе Ковбою. Он пытался открыть глаз и продолжить бой. ЛЕГЕНДА».
💬Бен Аскрен: «Воу, зрители готовы устроить бунт, но это было единственное верное решение».
💬Белал Мухаммад: «Ревааааааааааанш!!!!!!!!».
💬Содик Юсуфф: «Это был чертовски крутой бой».
💬Джастин Гэтжи: «Не понимаю, почему Тони занимается самобичеванием. Это была хорошая победа».
💬Меган Андерсон: «Не такого окончания мы ждали, но бой определенно получился интересным. Фергюсон выглядел просто невероятно. Нескончаемое кардио/давление, и он чертовски изобретателен!!».
💬Дерек Брансон: «С возвращением, Тони».
💬Алекс Волкановски: Есть парни, которым плевать на все, а есть Тони Фергюсон.
💬Майкл Кьеса: Я знал, что все слишком шло хорошо, чтобы быть реальностью.
💬Ден Харди: Уважение. Всегда образцовое поведение.
💬Джейк Шилдс: Теперь дайте Тони заслуженный титульный бой!
💬Бен Ротвелл: Мое уважение Тони и Дональду. Удивительные бойцы, который поднимают планку в ММА. Жаль ,что кто-то один обязан стать проигравшим.
💬"Я не просто чемпион в двух весовых категориях, я Triple C: олимпийский чемпион, чемпион наилегчайшего и чемпион легчайшего. Я - величайший боец в истории боевых видов спорта. Спасибо моему тренеру, Эрику Альбараццину, "Капитану Америка".
Первый раунд был сложным, я потянул или даже разорвал связки лодыжки: сказались его лоукики. Во втором мы немного поменяли стойку и начали давить, сокращать дистанцию. Мы видели, что под давлением он замедляется и теряется. Я сохранял хладнокровие и активность. Это дало результат.
Что дальше? Доминик Круз, Коди Гарбрандт, Юрайя Фабер. Я готов к вам, парни. Я хочу подниматься и в другие весовые категории. Мне нужен еще один пояс"
💬"Я попытался высморкаться, и у меня сразу же заплыл глаз. Видимо, мой нос сломан, и при попытке высморкаться, у меня съехало нахрен все лицо. Но я не сдавался, я не хотел прекращать бой"
💬«Не так я хотел провести поединок. Мне не нравятся такие победы. Если мы вновь встретимся, то я не буду против. Он чертовски сильный боец. Не хочу побеждать именно так. Я слишком хороший боец для таких побед. Мне плевать, кто станет следующим. Я зол на себя»