Обложка канала

This Is UFC

256 @mmakings

Лучший канал о MMA в Telegram. Здесь Вы найдёте самые свежие новости о мире смешанных единоборств. Подпишись прямо сейчас!

This Is UFC

7 лет назад
Открыть в
​​РЕАКЦИЯ MMA-СООБЩЕСТВА НА БОЙ ФЕРГЮСОН – СЕРРОНЕ

💬Луис Пена: «Тони просто без разбора выбрасывает удары».

💬Иэн Макколл: «Ну, вот и все. Они оба не хотели, чтобы бой так закончился, но его нельзя было продолжать».

💬Дерек Брансон: «Респект моему братухе Ковбою. Он пытался открыть глаз и продолжить бой. ЛЕГЕНДА».

💬Бен Аскрен: «Воу, зрители готовы устроить бунт, но это было единственное верное решение».

💬Белал Мухаммад: «Ревааааааааааанш!!!!!!!!».

💬Содик Юсуфф: «Это был чертовски крутой бой».

💬Джастин Гэтжи: «Не понимаю, почему Тони занимается самобичеванием. Это была хорошая победа».

💬Меган Андерсон: «Не такого окончания мы ждали, но бой определенно получился интересным. Фергюсон выглядел просто невероятно. Нескончаемое кардио/давление, и он чертовски изобретателен!!».

💬Дерек Брансон: «С возвращением, Тони».

💬Алекс Волкановски: Есть парни, которым плевать на все, а есть Тони Фергюсон.

💬Майкл Кьеса: Я знал, что все слишком шло хорошо, чтобы быть реальностью.

💬Ден Харди: Уважение. Всегда образцовое поведение.

💬Джейк Шилдс: Теперь дайте Тони заслуженный титульный бой!

💬Бен Ротвелл: Мое уважение Тони и Дональду. Удивительные бойцы, который поднимают планку в ММА. Жаль ,что кто-то один обязан стать проигравшим.