⚡РЕАКЦИЯ MMA-СООБЩЕСТВА НА БОЙ ФЕРГЮСОН – СЕРРОНЕ
💬Луис Пена: «Тони просто без разбора выбрасывает удары».
💬Иэн Макколл: «Ну, вот и все. Они оба не хотели, чтобы бой так закончился, но его нельзя было продолжать».
💬Дерек Брансон: «Респект моему братухе Ковбою. Он пытался открыть глаз и продолжить бой. ЛЕГЕНДА».
💬Бен Аскрен: «Воу, зрители готовы устроить бунт, но это было единственное верное решение».
💬Белал Мухаммад: «Ревааааааааааанш!!!!!!!!».
💬Содик Юсуфф: «Это был чертовски крутой бой».
💬Джастин Гэтжи: «Не понимаю, почему Тони занимается самобичеванием. Это была хорошая победа».
💬Меган Андерсон: «Не такого окончания мы ждали, но бой определенно получился интересным. Фергюсон выглядел просто невероятно. Нескончаемое кардио/давление, и он чертовски изобретателен!!».
💬Дерек Брансон: «С возвращением, Тони».
💬Алекс Волкановски: Есть парни, которым плевать на все, а есть Тони Фергюсон.
💬Майкл Кьеса: Я знал, что все слишком шло хорошо, чтобы быть реальностью.
💬Ден Харди: Уважение. Всегда образцовое поведение.
💬Джейк Шилдс: Теперь дайте Тони заслуженный титульный бой!
💬Бен Ротвелл: Мое уважение Тони и Дональду. Удивительные бойцы, который поднимают планку в ММА. Жаль ,что кто-то один обязан стать проигравшим.