Обложка канала

Митрошина негодует. Страница 30

Откровения популярного блогера.

  • Митрошина негодует

    Хотя в целом учитывая что очень много добровольцев таргетологов например начали за свои или собранные деньги помогать Украине, кто-то мог и блогерам предложить Но тут надо четко понимать, что вряд ли кто-то согласился даже за миллион, цена высказывания сейчас - свобода
  • Митрошина негодует

    В прошлом году мы на этом канале разбирали как Ангелина выдавала обычный запрос от сми на комментарий за предложение платно поддержать Навального) и ещё пару фейков от неё. так что советую особо не верить той информации
  • Митрошина негодует

    Ангелина Дубровская — не самый тот человек, которому стоит верить Она подменяет факты очень сильно Например, она писала, что команда Навального хорошо зарабатывает на митингах и показала скриншот с криптовалютного кошелька. И там 2 млрд рублей в криптовалюте. Но! Это был оборот кошелька, а не остаток на нем. И много было таких примеров, когда она искажала правду. Хотелось бы комментарий от Саши конечно, но в целом я не думаю, что Ангелине стоит доверять.
  • Реклама

  • Митрошина негодует

    Инстаблогеры: немного на очке ….
  • Митрошина негодует

    Минус тикток
  • Митрошина негодует

    По факту это я страну своими налогами кормлю И вы тоже Если что :)
  • Митрошина негодует

    Блин, почему они все как одна считают, что мне то ли лично Путин деньги дал, то ли Россия «позволила заработать»? Это как бы нормально, не мешать зарабатывать своему гражданину А заработала свои деньги я сама многолетним трудом, в своё время пойдя на риск уводиться с работы и стать блогером
  • Митрошина негодует

    О смотрите что ещё в Директе нашла
  • Митрошина негодует

    Кстати, на мой взгляд, верный маркер плохого психолога — предлагает свои услуги в директе абсолютно без запроса
  • Митрошина негодует

    Так себе психолог походу
  • Митрошина негодует

    Получилось, оформила виртуальную карту в приложении, занимает минуту Кто пропустил (вдруг есть такие счастливые люди), российские карты Мастеркард и виза на днях перестанут работать за границей
  • Митрошина негодует

    Доброе утро, сижу вот карту мир пытаюсь оформить виртуальную, а у вас как дела?
  • Митрошина негодует

    Сижу в нерусском интерьере, чай пью
  • Митрошина негодует

    Маруся сняла снаружи виллы меня
  • Митрошина негодует

    Русский гендер, что-то на небинарном
  • Реклама

  • Митрошина негодует

    Ничего русского ни в интерьерах, ни в гендере, ни в образовании😂
  • Митрошина негодует

    Год назад во время протестов отписалось 135.000) Подписалось 120.000 В блоге стало гораздо спокойнее тогда Срачи прекратились Гораздо меньше доебов Вот реально, блогеры, даже не про эту конкретную ситуацию Не надо бояться проявляться прям как есть Выражать себя Не надо бояться отписок из-за того, что кто-то имеет не ту позицию Потом гораздо легче вам будет со «своей» аудиторией Легче вести блог, они вас знать будут лучше, принимать. Всем советую.
  • Митрошина негодует

    За 2 недели отписалось 97.000 человек