Блин, почему они все как одна считают, что мне то ли лично Путин деньги дал, то ли Россия «позволила заработать»?
Это как бы нормально, не мешать зарабатывать своему гражданину
А заработала свои деньги я сама многолетним трудом, в своё время пойдя на риск уводиться с работы и стать блогером