Take to the skies in the latest entry of the long-running Ace Combat franchise. Ace Combat 7: Skies Unknown Customization Trailer: https://www.youtube.com/wa...
Сегодня вышла в релиз игра, которая чем-то напоминает S.T.A.L.K.E.R. Вцелом мир в ней напоминает мир, в котором не заблокировали Telegrem. Хорошо, что у нас не так😅
DESOLATE - игра в жанре хорор, выживание и фантастика, как вы уже поняли. Действие игры происходит на острове Граничный, который оказался в эпицентре катастрофы. Вы оказались в числе тех добровольцев, которые, судя по всему сумашедшие, и готовы отправиться на этот остров с паранормальными явлениями.
Глупость сюжета в том, что учёные и exперты отправили на остров людей, которые не умеют стрелять из оружия. Мне кажется было бы логичней отправить подготовленных людей, например военных? Ой, простите, у меня бред, это же фантастика...
Прибыв на остров, вы оказываетесь в разрушающайся комнате управленя, каким образом неважно, судя по всему. Выбравшись из неё, вы можете быть одиноким волком или в команде из четверых человек. Вот это я понимаю организованность, таким людям бы я точно доверил будующее человечества. Фантастика... Таким образом вы будете исследовать паранормальный мир. Ещё один момент, в DESOLATE очень смешная русская озвучка, видно, что текст читает не профи) Графика не фантастическая, но сойдёт.
Рекомендовать я её не буду. Слабый сюжет и атмосфера, она может быть кому-то и зайдёт, но не мне...
В PUBG в начале зимы добавили зимнюю карту Vikendi на PC. По по старому календарю, на консолях наступает зима позже. Поэтому зимняя карта будет доступна на них с 22 января. С наступающим, так сказатб 😅
Люди и гуманоиды любят выгоду! Сейчас, например, выгодно покупать некоторые игры от Ubisoft. В Ubisoft Store скидки (До -72%) на все части игр Assassin's Creed. В Steam (До -75%) на FarCry 3, 4 и 5 части. Также в Steam скидки на все товары DOVETAIL GAMES. Акции действуют до 21 январчика. Чекай ссылки👍🏼
На Take-Two (издателя Red Dead Redemption 2) подали в суд. Видимо это тренд) В RDR2 существует детективное агентство под названием Pinkerton... Оказалось, что и в реальном мире есть детективное агентство Pinkerton, оно и подало в суд🤣. Они заявили, что в игре имеется ввиду их агентство и оно представляется в негативном свете. Тем временем Take-Two отказывается уступать, ссылаясь на статью США о свободе творчества.
Вы знаете, что есть такой магазин игр как Epic Games Store? Фортнайтеры наверняка о нём должны знать. Магазин сотрудничает со своими партнёрами и благодаря этим отношениям им удалось одну платную игру делать бесплатной, она обновляется каждые 14 дней.
Сейчас же в этом статусе находится игра What Remains of Edith Finch до 24 январика, что-ж, поехали знакомиться с ней? Надеюсь ты ответил "да", ведь я не придумал ответ.
What Remains of Edith Finch - одна из необычных игр с приятной графикой которых я видел. Её необычность заключается в том, что сюжет раскрывается в виде воспоминаний.
Вы находитесь в образе героини Эдит Финч, которая, перемещаясь по дому, ловит флешбеки, которыми вы управляете, будто это вы проживаете воспоминание. Так вот что чувствую люди под... не важно... Главный вопрос - почему она осталась единственной в своём виде. В конце каждой истории у Эдит умирает один близкий.
Геймплей игры очень интересен, потому что в каждом воспоминании задействуется уникальная механика заданий, что не даёт надоедать игре.
What Remains of Edith Finch подойдёт тем, кто хочет порелаксировать и ценит сюжет игры, а не только динамику. Жми на мозг и он не будет к тебе безразличен.
Вышел трейлер январского обновления в Gran Turismo SPORT. В нём добавят 8 новых автомобилей и знаменитую сверхскоростную овальную трассу Special Stage Route X, она известна за счёт своего тридцатикилометрового овала, на котором проходило обучение в предыдущих частях GT. Само же обновление состоится сегодня (17.01.19). Тебе интересны гоночки? Врум-врум🙈
An update (1.32) has been released for Gran Turismo Sport on January 17, 2019. This movie introduces the variety of content in the new update starting with t...
В GTA V Online ввели "оригинальную" миниигру - BOMB BALL. Её оригинльность заключается в том, что вы играете в футбол на автомобилях... Круто же, да? Только где-то я это уже видел...
Сегодня в 21:00 по Москве состоится презентация геймплея игры Mortal Kombat 11! Трансляция будет идти на Twich. Уже известно, что выход игры Mortal Kombat 11 запланирован на 23 апреля 2019 года, но до релиза будет доступна демо-версия, подробности о которой раскажут на презентации!
Ещё 7 декабря прошлого года опубликовали официальный трейлер Mortal Kombat 11. Поклонники игры его, конечно уже видели, а те, кто не следил, врядли. P.S. сегодня будут новости по ней🥳
► Первый трейлер игры «Mortal Kombat 11» 2019 года | Официальный сайт игры: https://www.mortalkombat.com/ru-RU Русские трейлеры к фильмам, играм и сериалам! ...
BattleRush: Ardennes Assault - это игра которая стоит своих денег! Просто потому что её цена 133 рубля! Жми на паучка и он тебя не тронет.
Начнём с того, что это военно-историческая онлайн игра, действие которой происходят во времена Второй мировой войны. Она полностью посвящена сюбытию Битва за Арденны, от сюда и происходит название игры.
Само же сражение проходит между двумя командами по 50 игроков. Вы можете играть за американских, немецких или же советских солдат. Стоит отметить, что в ней вам нужно удовлетворять базовые потребности солдата, в том числе и с помощью водки.
Разработчики BattleRush постарались сделать её как можно более атмосферной и реалистичной, не смотря на неочень реалистичную графику, это у них получилось!
Большой минус этой игры в том, что в ней отсутствует сюжет... Тоесть СОВСЕМ! Вы можете как-нибудь убивать врагов без особого смысла. Просто месиво, чё бы и нет! Но на это можно закрыть глаза, учитывая то, что поле боя мягко говоря немаленькое, по нему можно перемещаться на одном из 15 видов транспорта (в том числе и на боеспособном танке). А ещё вы можете построить свою линию фронта при помощи стен, башен... Ни в одной подобной игре не видел такого, чтобы всё можно было бы разрушить с помощью взрывчатки или того же танка, а в BattleRush: Ardennes Assault увидел.
В целом игра неплохая, позалипать разок-другой можно, но не более того...
Вы же знаете о том, что Fortnite пытаются засудить за отсутствие авторских прав на танцы в ней? В связи с этим, разработчики Forza Horizon 4 дунули, посоветовались друг с другом и убрали некоторые танцы из игры, а именно те, за которые предъявляют Fortnite.🧐
Вышел новый трейлер Battlefield V Удар молнии, посвящённый долгожданному для игроков обновлению игры, которое должно пройти уже на этой неделе. А долгожданное оно, потому что в нём добавят кооператив, это самое главное. Плюс введут новые автомобили, оружие и фирменное снаряжение, а так же новую компанию Gear.
Battlefield V Update – Chapter 2: Lightning Strikes, starts this week for all Battlefield V players. Featuring a new co-op mode Combined Arms (available from...
Первого февраля выйдет воздушный шутер - ACE COMBAT™ 7: SKIES UNKNOWN, его мы сейчас и рассмотрим.
В этой игре вы будете управлять различными самолётами для выполнения военных задач. Желание познакомиться с ней вынудило меня посмотеть видеопрезентацию геймплея игры и вот какие выводы я сделал о ней... Основной упор игры сделан на реалистичность, хоть в ней и присутствует фантастика, но у них неочень хорошо это получилось. Упор сделан также и на динамику сражений. В некоторых миссиях вы не будете взлетать с аэродрома, а просто зареспаунитесь в воздухе, что для кого-то хорошо, а для кого-то критично.
Главный минус который я заметел в ACE COMBAT - это прозрачные обломки как от самолётов, так и от наземной техники, а ещё отсутствует врывная волна.
Но в игре, разумеется, есть и плюсы и их намного больше, чем минусов. В боях присутствует потрясающая динамика, что не даёт вам насладиться не менее крутой графикой. Пролетая через облако, вы увидете капли на стекле, которые ведут себя очень реалистично. Разнообразие самолётов тоже впечатляет, но некоторые из них доступны только в Deluxe версии игры.
Но все выводы субъективны и сделаны на основе видео, к тому же игра ещё не вышла🙈 Жми на самолётик и можешь спать спокойно.)
С 11 января разработчики RESIDENT EVIL 2 дали возможность поиграть в её демо-версию, но только 30 минут. Сама же игра в полноценном виде недоступна до 25 января. Я уже рассказывал об этой новинке ранее, но это было плохо.
Что-ж Начнём! Или мы уже начали... RESIDENT EVIL 2 - долгожданная многими игра в жанре стратегия, хорор, зомби, потрошение кишков 10 минут. В начале игры вам сообщается о том, что вас (Леона Кеннеди) во время короткой остановки на заправке окружают зомби, но каким-то образом вы с вашей новой знакомой (Клэр Рэдфилд) добираетесь до Раккун-Сити. Там вы решаете разделиться (это гениально). Затем Леон добирается до полицейского участка, который вызвал у него почему-то доверие во время зомби апокалипсиса.
Далее начинается короткое обучение и сама игра. Тридцати минут крайне мало для прохождения игры. Пать минут драгоценного времени уйду толькот на диалоги и прочтение записок, по котором раскрывается сюжет. В начале прохождения у вас есть пистолет и немного патронов, которые быстро кончаются, если стрелять в каждого серокожего.
Демо-версия игры не вызовет у вас затруднений, так как зомби очень медлительные, а задачи несложные. Меня это огорчило, потому что хотелось "ходить по краю", бояться зомби не только за непривлекательную мордочку, а за опастность умереть или же превратиться в них. Но атмосфера игры, в целом, жуткая (в хорошем смысле). Это ли не главное в хороре!? Стоит помнить, что это демо и в основной игре всё будет только лучше!
Игра стоящая, но если вы не любите кровь, насилие и страх, то лучше воздержаться от игры. Не то, чтобы я люблю кровь... Демка доступна до 31 января :l Жми на приведение и оно тебе приснится!
2019 - год свиньи, поэтому хотел бы познакомить тебя с постапокалиптическим симулятором выживания в океане с мультяшной графикой - Flotsam. По сюжету игры, вы находитесь в океане со своими подопечными, среди кучи мусора и опасных существ под водой. Вам предстоит вылавливать мусор из океана и использовать его для строительства плавучего поселения. Из отходов и деревянных досок ваши умелые подопечные смогут строить лодки и различные сооружения для того, чтобы собирать дождевую воду, рыбачить и доставать мусор с самого дна. Удастся ли вам выжить в этом необычном постапокалиптическом мире? Конечно же нет, но попробовать стоит! Игра выйдет в 2019 году, точная дата и цена пока что неизвесты, поэтому тычь на рыбку, чтобы спасти её от Телеграма.