Обложка канала

Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱. Страница 14

⚡️Авторский канал Макса Бродского, делюсь новостями, мыслями🤯 и наблюдениями - иногда без цензуры ⚠️ 👉Мысли - свои и чужие 👉Политика - троллинг и не только 👉Агригация новостей

  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Автора! Представляем авторские каналы, которые, на наш взгляд, отражают всю пеструю израильскую палитру жизни – от культуры до политики, от собственного нестандартного мнения до новостей и переводов с иврита. Конечно, список далеко не полный, и все-таки, по нашему мнению, эти каналы отличает, во-первых, профессионализм и информативность, во-вторых, любовь к Израилю, в-третьих, попытка нестандартно подходить к любой информации, в-четвертых – корпоративная солидарность и уважительное отношение к оппоненту. Список этот, безусловно, будет обновляться и повторяться. Марк Котлярский https://t.me/markkot56 Макс Бродский https://t.me/max_brodsky Dr. Alexander Tsinker https://t.me/tsinkeralex Борис и Лора из иврит-дозора https://t.me/Godunov2020 Израиль по-русски https://t.me/IsraelinRussian Анонс Израиль от деда Саши https://t.me/anonsisrael Strana.co.il https://t.me/stranacoil Дмитрий Эйгенсон https://t.me/bekitzer Михаил Пелливерт https://t.me/pellivert Влад Зерницкий https://t.me/zernytsky_navigator Израиль сегодня https://t.me/segodnyail Алекс Либас https://t.me/INews_Israel Голденберг говорит https://t.me/goldenberg_g Сергей Мигдаль https://t.me/migdalsergei Александр Рехельс https://t.me/tvstatustv Артур Соломонов https://t.me/asolomonov Игорь Парубский https://t.me/designarchitectureisrael/13274 Олег Шалом https://t.me/pomogaykin
    Марк Котлярский

    Всё лучшее

    Telegram
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    В Белом доме объяснили причину по которой Байден до сих пор не позвонил поздравить Нетаньягу: Узнав о победе национального лагеря в Израиле Байден уже третий день пытается дозвониться Менахему Бегину. - t.me/max_brodsky
  • Реклама

  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Кац утверждает что депутат Май Голан и бывший депутат Нистм Ватури в его фракции внутри Ликуда. Депутат Кнессета Мэй Голан дезавуирует слова Исраэля Каца о членстве в его фракции: Я здесь, чтобы помочь Нетаньяху сформировать правительство, не входящее ни в какую фракцию, помимо фракции Нетаньяху, только Нетаньяху будет определять, кто будет министром, он и только он. Бывший депутат Нисим Ватури: Я никогда не планировал и никогда не присоединялся к инициативе по созданию фракции в Ликуде совместно с Исраэлем Кацем. На последних праймериз мы с депутатом Кацем вообще, мягко говоря, не сотрудничали, и после выборов не стали этого делать. - t.me/max_brodsky
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Амит Сегаль, опубликовал запись бесседы Исраэлья Кац..... Наезд на Нетаньяху в самом начале дележки портфелей. Интересно чем закончится. - t.me/max_brodsky
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Саар: Блок Нетаньяху получил явное большинство. Мы не в блоке с Хадаш-Тааль и Балад. https://t.me/amitsegal/20313
    עמית סגל

    *דברי סגן רה״מ ושר המשפטים גדעון סער בפתח ישיבת סיעת המחנה הממלכתי:* ״תוצאת הבחירות ברורה. גוש המפלגות בראשות בנימין נתניהו זכה בנצחון ברור. השיח כאילו יש תיקו בין הגושים והנצחון הוא "טכני" הוא שיח מלאכותי. אנחנו לא ב"גוש" עם חד"ש – תע"ל ובל"ד. את תוצאת הבחירות יש לכבד וכך אנו עושים. כשתושבע ממשלה חדשה – אאחל לה מכל הלב – בהצלחה. כי אין לנו ארץ אחרת. אין סיבה להתייאש או להרים ידיים. המערכה על עתיד המדינה ואופייה נמשכת ותימשך. אנחנו נשלחנו על ידי הבוחר לשרת באופוזיציה. אין בכך פחיתות כבוד או ערך. במהלך דרכי הפוליטית שירתי באופוזיציה ושנים אלו לא היו פחות משמעותיות מהשנים שבהן כיהנתי בממשלה. בין 2006 ל2009 ריכזתי את עבודת האופוזיציה במשכן. עמדתי אז בראש סיעה בת 12 מנדטים. בתחילת הקדנציה איש לא נתן לה סיכוי לחזור לשלטון. לעבודה האופוזיציונית היה משקל מכריע בבחירות 2009 בהן חזר הליכוד לשלטון. לאופוזיציה יש תפקיד חשוב במשטר הדמוקרטי ואתו יש לבצע במסירות ובנאמנות. איזו אופוזיציה אנו נהיה? ראשית – נהיה אופוזיציה פטריוטית, אחראית עניינית, שוחרת טובת המדינה. נאבק בתקיפות כשיובאו הצעות המנוגדות לערכינו ולדרך…

    Telegram
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Бенет вернись, Лапид спаси и сохрани. - t.me/max_brodsky
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Вот он/она мой/моя кумир❤. Он/она не собирается уезжать, не смотря на то что ему/ей страшно, потому что верит что меняет мир к лучшему..... Почему он/она? Патамушто оно ещё само не определилось и постоянно меняет местоимения. - t.me/max_brodsky
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Нахман Шай: "Авода должна была быть более правой" По мнению министра по делам диаспоры, его партия ошиблась, не заметив смещение электората в правое русло. #мысливслух К чертям идеологию, главное поймать тренд чтоб не потерять власть. - t.me/max_brodsky
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    #хроникилибермандизма В своём бредовом интервью Надаву Эялю шестимандатный пахан НДИ заявил, что готов войти в правительство Ликуда, "когда Биби уйдет в отставку". Помимо обычной мании величия Либермана (говоря простым языком - никому ты не нужен, Ивет), тут вот о чем надо подумать. Если будущая праворелигиозная коалиция будет такой ужасной для "русских" израильян, как обещает Ивет - разве не должны он и его "партия" вступить в нее, чтобы уменьшить ущерб и отстаивать нужды репатриантов и бюджеты на абсорбцию? Ответ прост. Либерману начхать на нужды его лохов-изибрателей. Они свое сделали 1 ноября, и могут отдыхать. Все, что им движет - это злоба, зависть и ненависть, которые он проецирует на Нетаниягу. Ничего больше. Либерману нужен хороший психиатр. Есть желающие?
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Бывший депутат от бывшей партии МЕРЕЦ Яир Голан: Сегодня, 27 лет назад. Убили и унаследовали. Настоящий представитель объединяющего лагеря. - t.me/max_brodsky
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Тот факт что в списке нди остались Сова и Малиновская, а вылетел Кушнир, лишний раз доказывает, что Либерман неблагодарная %₽&@ личность. Из всей их братии, Кушнир единственный кто реально работал. #ЭтоЖеЛиберман - t.me/max_brodsky
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Китайцы за полтора года построили с нуля свою орбитальную станцию "Небесный Дворец". 18 месяцев Карл, орбитальная станция с нуля, ну а мы? И мы не хуже, даже лучше. У нас на много быстрее тоже построили небесный дворец для астронавта с семьей, в Раанане. https://t.me/zernytsky_navigator/1902
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Первые решения после камбэка: Нетаньяху вернется на Бальфур — и запустит в эксплуатацию борт N1«Крыло Сиона». #мысливслух А мог бы для начала сделать ремонт на 50 лямов на своей вилле в Кейсарии. Надеюсь что Бенет Лапид успели закончить ремонт на Бальфур. - t.me/max_brodsky
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    The New York Times сообщает: Илон Маск, новый владелец Twitter, рассматривает ряд изменений в соцсети, в том числе: оплату за просмотр видео и отправку приватных сообщений популярным пользователям. Согласно другому сообщению, Илон Маск проинформировал сотрудников Twitter о том, что с завтрашнего дня в компании начнется волна массовых увольнений — в ходе которых будет уволено около 7500 человек, около половины сотрудников. Патамушто не надо было банить аккаунт Трампа. God morning Twitter:) - t.me/max_brodsky
  • Реклама

  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Согласно арабским источникам. Солдат, раненный сегодня в результате ножевого терракта у Шхемских ворот - оказывается, его отец был убит в результате ножевого терракта - на том же месте в 1992 году. - t.me/max_brodsky
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    С возвращением, г-н Нетаниягу! Бывший госсекретарь США Майк Помпео написал в своем Телеграм-канале: "С возвращением, г-н Нетаниягу! Мы по вас соскучились!" Словом, скучно не будет... https://t.me/MichaelRPompeo/2687
    Mike Pompeo

    Welcome back, Netanyahu—you were missed! @MichaelRPompeo

    Telegram
  • Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

    Заава Галон: "У нас в партии не будет восточных, не будет олим, и не будет военных, наша партия это закрытый клуб". Ведущий: "Может быть ваша партия просто расисты"? З. Галон: "Я так не думаю. Мы не расисты, мы просто хотим находиться в зоне комфорта". #мысливслух И шо не так? Ну не комфортно ей с репатриантами, мароканцами и солдатами. Может ее к Гурским хасидам отправить? Тоже своего рода закрытый ашкеназский клуб без солдат. Там ей точно будет комфортно. #Лицемеры - t.me/max_brodsky