⚡️Авторский канал Макса Бродского, делюсь новостями, мыслями🤯 и наблюдениями - иногда без цензуры ⚠️
👉Мысли - свои и чужие
👉Политика - троллинг и не только
👉Агригация новостей
#хроникилибермандизма
В своём бредовом интервью Надаву Эялю шестимандатный пахан НДИ заявил, что готов войти в правительство Ликуда, "когда Биби уйдет в отставку".
Помимо обычной мании величия Либермана (говоря простым языком - никому ты не нужен, Ивет), тут вот о чем надо подумать.
Если будущая праворелигиозная коалиция будет такой ужасной для "русских" израильян, как обещает Ивет - разве не должны он и его "партия" вступить в нее, чтобы уменьшить ущерб и отстаивать нужды репатриантов и бюджеты на абсорбцию?
Ответ прост.
Либерману начхать на нужды его лохов-изибрателей. Они свое сделали 1 ноября, и могут отдыхать. Все, что им движет - это злоба, зависть и ненависть, которые он проецирует на Нетаниягу. Ничего больше.
Либерману нужен хороший психиатр. Есть желающие?