Обложка канала

Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

⚡️Авторский канал Макса Бродского, делюсь новостями, мыслями🤯 и наблюдениями - иногда без цензуры ⚠️ 👉Мысли - свои и чужие 👉Политика - троллинг и не только 👉Агригация новостей

Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱

4 года назад
Открыть в
#хроникилибермандизма В своём бредовом интервью Надаву Эялю шестимандатный пахан НДИ заявил, что готов войти в правительство Ликуда, "когда Биби уйдет в отставку". Помимо обычной мании величия Либермана (говоря простым языком - никому ты не нужен, Ивет), тут вот о чем надо подумать. Если будущая праворелигиозная коалиция будет такой ужасной для "русских" израильян, как обещает Ивет - разве не должны он и его "партия" вступить в нее, чтобы уменьшить ущерб и отстаивать нужды репатриантов и бюджеты на абсорбцию? Ответ прост. Либерману начхать на нужды его лохов-изибрателей. Они свое сделали 1 ноября, и могут отдыхать. Все, что им движет - это злоба, зависть и ненависть, которые он проецирует на Нетаниягу. Ничего больше. Либерману нужен хороший психиатр. Есть желающие?