👉 Теперь извини: в бочку с медом я бухну ложку дегтя (не из вредности – так надо):
Как давно ты вынашиваешь в себе эту мечту?
И как (в процентах) оцениваешь ее быстрое воплощение?
…Конечно, ты сейчас просто читаешь – бегло сканируешь этот текст. Однако и вот это очевидно: за самые важные вопросы - удостаиваешь ты их своим ответом или нет – твое сознание зацепилось.
А это означает, что ты можешь осознать вот это:
Твои желания – это узнавание лично твоих возможностей.
Более того.
Любое желание возникает у тебя исключительно тогда, когда возможность его воплощения уже приблизилась прямо к твоему носу – ведь раньше желание просто не способно возникнуть. (и это уже совсем другой вопрос, почему ты бегаешь от возможности воплощения своего желания – и не позволяешь ей (возможности) себя догнать)
Разумеется, ты уже понимаешь, о чем речь:
ВСЕ твои желания не просто обречены на исполнение, а и обладают потенциалом быстрого воплощения.
Что прямо сейчас является самой главной твоей целью? Чего ты больше всего хочешь?
👉 Сделать достойную карьеру?
👉 Разбогатеть?
👉 Найти свою половинку?
👉 Построить/восстановить счастливые отношения?
👉 Победить какую-то болезнь?
👉 Иметь внешний вид, с которого глаз нельзя свести?
👉 Стать знаменитостью?
Нет никакой разницы, чего именно вы хотите Механизм исполнения единый.
И действует он в отношении всех желаний совершенно одинаково
Когда ты узнаешь, что это за механизм, и как он действует, то любое твое желание станет равно своему исполнению.
проверяй: https://marta-ng.com/troynoy_kruchok2/
С самого порога просьба: пожалуйста, мысленно обратись к самому сокровенному своему желанию – вспомни о нем.
Чего ты по-настоящему – т.е. очень-очень - хочешь?
Вспомни свое заветное желание – доставь себе такую радость.
А теперь порадуй себя еще больше. Представь, что твое желание уже исполнилось:
👉 сокровенная цель достигнута,
👉 и тем, чего хочешь, ты уже обладаешь
Представилось?
Теперь извини:
👇👇👇👇👇
Сеанс в подарок
МАЛЕНЬКИЙ ДОНОР
От депрессии/социальной тревожности
Коррекция в технике привлечения ресурсов бессознательного, условно называемых внутренним ребенком. При наблюдении и анализе результатов этого сеанса выявлено увеличение продукции дофамина: гормона настроения, живости, движения.
Увеличение выработки дофамина приводит к статистически значимому уменьшению силы проявления симптомов социальной тревоги. Использование альтернативных мер - в частности, назначения антидепрессантов - уступает по эффекту «Маленькому донору».
Это даёт основание для вывода: лекарственные меры малоэффективны по сравнению с теми, которые направлены на самостоятельную работу мозга по целевой задаче. marta-ng.com/recieve…ii_donor
Под окнами одного пожилого мужчины повадились играть дети. Как вечер, так их как магнитом тянуло под его окна. Они галдели и кричали. Они стучали мячом о стену. Они обливали друг друга из водяных пистолетиков и оглушительно визжали.
Вечера пожилого мужчины превратились в ад, от детских криков у него поднималось давление и болела голова. Он просил детей играть подальше от его дома, но просьбы и уговоры не помогали.
И вот однажды мужчину осенило – он придумал способ, как вернуть... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Сейчас ты узнаешь, как тебе сбросить лишний вес комфортно, грамотно и насовсем, не применяя диет и не занимаясь спортом.
Расположись удобно и смакуй каждую фразу,потому что ничего подобного ты нигде не найдёшь... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Не корите себя
💛 Общее значение
Чувство вины не позволяет вам постигнуть счастья. Обвинения самого себя лишь вредит вам и вашему здоровью, прошлые ошибки необходимо забыть. Вы поступали так, как было необходимо в то время и в тех условиях.
💛 Ключевые моменты:
👉 Любите себя и показывайте это окружающим;
👉 Не возвращайтесь к прошлому;
👉 Простите тех, кто обидел вас;
💛 Совет карты "Не корите себя"
Не спешите обвинять себя во всех бедах, случающихся с теми, кого вы любите. Позвольте событиям развиваться легко и естественно, не стоит вмешиваться в решения судьбы. Доверьтесь своему ангелу, он укажет верный путь и подарит спокойствие в трудные минуты.
Будьте готовы к встрече с неожиданными препятствиями или разочарованиями. Помните, что чувство вины даёт окружающим силу и власть над вами. Не отвечайте на провокации, и следуйте своим путём, пока не достигнете цели. marta-ng.com/garmoni…nst.html
Сеанс в технике 3-х инструкций.
В контексте программирования на удачу инструкции передаются в зону бессознательного открытым образом и имеют следующий вид:
Инструкция 1:
Используя схему «Трое против одного», предлагать решения проблем
Инструкция 2:
При наличии запроса, сопровождённого программной фразой «Именно ЭТО мне нужно», обеспечивать осуществление желаний/устремлений
Инструкция 3:
Удача в любом виде не может проявиться, пока: не выполнены инструкции 1 и 2; пока не задействован Талисман Удачи, выданный в ходе программирования
Итого 3 инструкции - тройной крючок: инструмент вызова феномена под названием «удача»/«удачное обстоятельство»: подробнее>>Обратите внимание: сегодня при оформлении заказа на сеанс «Тройной Крючок» у вас ещё есть возможность получить классный подарок
1️⃣ Вы очень чувствительная натура и зачастую вас очень легко ранить. Человеческие взаимоотношения для вас очень важны. Вот почему вы настолько дружелюбны. Вот только некоторые люди пользуются этим вашим качеством. Больше всего вы не любите ложь и людей, которые притворяются теми, кем не являются.
2️⃣ Свобода — именно это слово для вас является самым важным. Вы пример независимой натуры. Именно за это вас уважают окружающие. Вы имеете свою точку зрения и никогда не прогибаетесь. Иногда вы бываете слишком прямолинейны. Стоит отметить, что вы просто обожаете поездки и путешествия.
3️⃣ У вас высокий уровень интеллекта. Вы не любите демонстрировать свой ум, ведь знаете, что общество таких людей не сильно любит. Однако ваша способность помогает вам находить выход даже из самых сложных ситуаций. Кроме того вы обладаете отменной интуицией. Имея такие «козыри в рукаве» вы можете легко достигать любых поставленных целей. Ваш минус — замкнутость и излишняя доверчивость.
4️⃣ Вы преданная натура и дружба для вас — это не просто слово. Вы всегда доверяете своему сердцу и чувствам. Иногда действуете на эмоциях, и из этого ничего хорошего не выходит. Вы умеете любить по-настоящему и отдаваться своим чувствам без остатка. За это вас очень ценят.
5️⃣ Вы рациональная особа. Любите холодные расчёты, продумываете план своей жизни и умеете действовать в соответствии с выставленной стратегией. Вы не знаете, что такое везение или неудача. Ведь всегда полагаетесь только на себя и судьбу вершите самостоятельно! Иногда вы излишне холодны к своим близким, и это ваш большой минус.
6️⃣ Вы целеустремлённый человек. Настоящий лидер с огромными амбициями. Если вы что-то для себя решили, то вас просто невозможно остановить. Иногда эта ваша черта играет с вами очень злую шутку. Кроме того вы довольно требовательны к другим людям. Вам многие завидуют, ведь обладать такой напористостью и силой воли — это дорогого стоит.
🔸 Представленный тест возможно для вас может показаться странным. Вы даже можете сказать: «это вовсе не про меня». Однако помните, что на себя со стороны довольно трудно посмотреть. Поэтому примите для себя эти новые открытия и начните пользоваться своими личностными качествами.
Психологи при встрече со своим пациентом всегда проводят ряд простых тестов. Они помогают специалисту лучше узнать человека. В первую очередь всегда выявляют характер и для этого используются специальные тесты на визуализацию. Сегодня мы вам предлагаем пройти один из таких интересных тестов.
Готовы узнать о себе что-то новое? В таком случае выполните несколько простых правил и получите 100% результат:
👉 Для начала просто расслабьтесь.
👉 Представьте, что смотрите на себя в зеркало.
👉 Выберите одно из представленных изображений.
При выборе вам не стоит пользоваться логическим мышлением. Просто выберите ту кошечку, которая вам больше всех приглянулась.
Какую кошечку выбрали вы?
Рядом с каждым рисунком имеется порядковый номер. Читайте расшифровку теста в соответствии с порядковой цифрой, выбранной вами кошечки.
Сегодня будет интересный день, наполненный положительными событиями и приятными эмоциями. Возможно, вам захочется что-то оставить в прошлом. Так же ждите приятные новости, судьбоносные перемены и шанс улучшить жизнь.
P.S: Подсказки карт Таро на каждый день Вы можете найти в разделе приложения "Лучшее начало дня" - "Узнай приоритет на сегодня".
Все же есть на свете то, что даже сильнее мотивации. Это ее мощный антагонист. Имя ему: сомнения в достижимости поставленной цели. Перед таким противником даже очень сильный мотив бесславно пасует.
А как не позволить сомнениям взять над собой власть?
Наиболее эффективным способом побеждать свои сомнения являются вот этот:
Ориентироваться на результативный опыт других людей – это по-настоящему сильный ориентир, и он хорошо помогает оставаться в поступательном движении к цели
К примеру, ты хочешь освободить свое тело не только от излишков жира, а и вообще от склонности к полноте? Если у тебя такая склонность есть, то и ответ очевиден – кто же этого не хочет.
А скажи, ты вообще допускаешь, что такая возможность есть: насовсем забыть о своих страхах растолстеть (или о своей неспособности похудеть)? Или… тебе только хочется в это верить.
Если не верится, но хочется поверить в то, что можно насовсем освободиться от склонности к полноте – т.е. вообще исключить для себя это явление, то просто посмотри на результаты тех людей, у кого уже это получилось: https://marta-ng.com/2022/norm_ves/telegram.html
👉 Позволишь рекомендацию?
Смотри на результаты не отстраненно, а с соучастием, чтобы вполне осознать вот это: если смог кто-то, то – это совершенно точно - сможешь и ты.
Да и вообще…
Сделай это понимание своим кредо.
Для этого всякий раз, когда у тебя куда-то девается вера в себя (по любому поводу), просто крути в сознании эту магическую фразу: «Если смог кто-то, то смогу и я» - и вот увидишь, твои сомнения в собственных силах станут лопаться как мыльные пузыри.
У тебя есть необходимость нормализовать свой вес?
Вот способ, как это сделать комфортно: marta-ng.com/2022/gk…ram.html
⚠️P.S. Понравился пост? Подпишись и поделись с друзьями @marta_ng
#мартаниколаевагарина
#помощь_психолога
…Похоже, этот анекдот придумал психолог:Америка. Тюрьма.
Приговоренного к высшей мере привели казнить.
Но приговоренный такой тучный, что, как ни старались, не смогли впихнуть его в электрический стул.
Ну что тут поделаешь – к вердикту прибавили: заставить похудеть, а потом сразу казнить.
Сначала сократили пайку – мужчина продолжает толстеть. Тогда отменили обед и ужин – все равно набирает вес. Вообще перестали кормить – толстеет, и все тут.
Через месяц полной голодовки спрашивают приговоренного:
— Мужик, а ты почему не худеешь-то?
— Да сам не пойму… может, мотивация слабая?Да, мотивация – это действительно самое главное. Она-то (в основном она) и обеспечивает реализацию целей.
Но знаешь…
👇👇👇👇👇
Карта Счастливый конец
💛 Общее значение
Хоть сейчас вы и не видите выхода, а он существует. Все ваши переживания будут забраны Архангелом Михаилом. Желанный исход придет быстрее, если вы доверите Богу управлять сложившейся ситуацией.
💛 Ключевые моменты:
👉 закон примет вашу сторону.
👉 новые отношения продлятся долго.
👉 найдете желанную работу.
👉 материальные блага сами начнут к вам поступать.
👉 исцеление превыше всего.
💛 Совет карты "Счастливый конец"
Не бойтесь проблем – все они отступят в неожиданный момент. Вместо того чтобы тратить время на вещи, которые нельзя изменить, расширяйте кругозор и дарите любовь окружающим. Верьте, что вы способны на большее и заслуживаете лучшего.
Слава и признание придут к вам неожиданно, однако со временем появятся и более ценные вещи – взаимное понимание и любовь, крепкая дружба, нерушимые узы родственных чувств. Вы сможете завоевать уважение окружающих людей, даже если сейчас чувствуете себя одиноким и несчастным человеком.
Полная нейтрализация тяжелых/повторяющихся проблем
«ЗООПАРК СТАРЫХ УБЕЖДЕНИЙ»
Сеанс коррекции угнетённых состояний, вызванных тяжелыми/повторяющимися проблемами и напряженными жизненными обстоятельствами, субъективно воспринимаемыми как непреодолимые/безвыходные.
Коррекция производится в технике нейропрограммирования: использования природного умения мозга создавать в разуме своего носителя какие угодно устойчивые представления и мыслепакеты, которые являются материалом убеждений, принципов и поведенческих моделей.
На практике такая коррекция приводит к тому, что человек начинает мыслить, реагировать и вести себя по-новому, что и обеспечивает те жизненные изменения, которые удовлетворяют и в субъективном восприятии расцениваются как переход на белую полосу жизни...
СЕАНС ИДЕТ В ПРИДАЧУ К СЕАНСУ "Родись заново"
🎁🎁🎁Сеанс в подарок
Если ты знаешь, что исполнение твоих желаний - это результат работы не столько твоих физических усилий, сколько работы твоего разума - то вот нечто очень мощное, чтобы у тебя получалось быстро двигаться вперед.
Первая часть медитации – чтобы войти в состояние альфа; вторая часть – манифестирующая, где ты признаёшь, что обладаешь силой преобразования желаемого в действительное, утверждаешься в этой силе и позволяешь ей работать.
Производи прослушивание этой медитации регулярно и внимательно наблюдай, как твое подсознание обеспечивает всё необходимое, чтобы твои желания, на которых ты фокусируешься, сбывались.
Формат сеанса: аудио
Продолжительность: 20 минут
1️⃣ Еда как компенсация
Работа не устраивает; в отношениях сплошной стресс; дети выпряглись; начальник самодур; родня заколебала; свекровь сволочная; сосед негодяй. И прочее, что вызывает внутреннее напряжение.
Чтобы его хоть как-то компенсировать – еда. Причем овощи и фрукты не подходят, а вот жирненькое/сладенькое/тяжёленькое – самое оно.
И вот почему.
Такая еда обеспечивает одну волшебную вещь: с ы т о с т ь.
Благодаря ей кровь отливает от головы – и готово: неприятных мыслей как не бывало. Впрочем, никаких мыслей нет. А это приятно.
2️⃣ Еда от тревоги
Сиюминутную/непостоянную тревогу не заедают. Заедают установку «Жизнь полна опасностей». Эта установка создаёт перманентное тревожное состояние. Жить в таком состоянии – ни приведи господь: невыносимо. И чтобы устраивать себе передышки – еда.
Почему обычно на ночь?
Потому что днём можно отвлечься, чем-то себя заняв. Работа, домашние дела, какие-то общественные проекты. А когда наступает вечер, то образуется пустота – и она наполняется тревогой. И большой привет: опять тревожное состояние.
Чтобы с ним справиться/сделать его легче, бегом к холодильнику.
Оттуда по отработанной схеме: съесть бутерброд; не садясь за стол, похватать из сковородки остатки ужина; сверху кусочек тортика; вишенкой подкинуть ещё ложечку варенья – и запить: пару глоточков морсика.
И можно считать, что терапия от тревожности произведена, результат есть: кровь от головы отлила, теперь можно спокойно отправляться спать – чтобы во сне спрятаться от своей тревоги.
Что делать
Диеты, как ты понимаешь, не работают. В основе любой из них лежит резкое сокращение потребления углеводов, а как раз из них состоит нервное волокно.
Если ограничить тревожного человека в углеводах, то он запросто может слететь с катушек. Отсюда все эти срывы.
…Кстати, обрати внимание: когда во время диеты срываются, то в приступе нервной булимии не едят мясо и другое белковое – несутся прямо к углеводам. Поедают их в ужасающем количестве, запихивая в себя сладкие пироги, конфеты, тортики, печенюшки…
А всё потому, что именно в этом спасение от срыва – вот этого и хочется.
Выход из этого
Разобраться со своей психикой.Спросить себя:
Интересно, а почему моя жизнь не доставляет мне удовольствия, и все время приходится поощрять себя?
А ещё обязательно выяснить, чувствуешь ли ты тревогу. Если да, то выясни, по каким поводам. (И в какой степени сильную).
А пока ты это выясняешь, ответь на мой вопрос:
Бывает такое, что ты боишься того, что ещё не произошло?
Если твой ответ положительный, то настала пора начать разбираться с собой, а не со своим рационом. Рацион может быть любым – чего душа пожелает.
Когда психика здорова, то нарушать в себе обмен веществ телу нет никакого смысла.
⚠️Новейший подход, позволяющий сбрасывать лишний вес комфортно: без волевых усилий и без геройства marta-ng.com/2022/gk…ram.htmlПонравился пост? Подпишись и поделись с друзьями @marta_ng
#мартаниколаевагарина
#помощь_психолога