Еще одна сладкая реклама — теперь по всей России!
Вслед за огромным леденцом в Новосибирске, сделали «съедобную» наружку в других городах! Ночью в Москве, Казани, Красноярске, Воронеже и Краснодаре можно увидеть следы укусов на билбордах. Специально для ночных сладкоежек 🍰
Новое кондитерское шоу «Здравствуй, сладкий!» — суббота 16:00