Легенда пришла к нам, после стольких лет...
На Ozon нашли тот самый шампунь Жумайсынба, благодаря которому можно сказать перхоти «Көзіме көрінбейтін бол э, түсіндің ба!»
Доподлинно неизвестно настоящий ли он или это копия от гигантов нейминга, но заказать уже хочется 😋