Обложка канала

Хроники Маразма. Страница 52

15434 @marazmRT

Один из самых оперативных и ответственных поставщиков новостей и эксклюзивов.

  • Хроники Маразма

    ФСБ: транспортировку бомбы, взорванной на Крымском мосту, курировали украинец Злоба, грузин Леван и сотрудник украинских спецслужб Иван Иванович. В общем, сначала Вовк и Зайко взорвали Дугину, потом Леван, Злоба и Иван Иванович взорвали Крымский мост. Спасибо, ФСБ, всё понятно. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Высокие партнёрские отношения. Более меткой картинки я не видел. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

  • Реклама

  • Хроники Маразма

    В истории всё повторяется. И не всегда в виде фарса. Путин начал свой путь в 2000 году с оплаченного из Москвы похода Басаева на Дагестан и взрыва домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске. После чего – вторая чеченская война, фальсификация выборов, и «семья» Ельцина достигла цели: Путин стал «президентом» РФ. Сразу нелегитимным. За 22 года он превратил государство в мафию, разбогател на ворованных у россиян деньгах, построил тоталитарный режим, погряз в войнах, убийствах, рейдерстве, коррупции, грабежах, спецоперациях в стране и за рубежом. Апогеем его преступной деятельности стала война с Украиной. Но что-то пошло не так. Теперь ему понадобились новые «террористы-басаевы» и «новые взрывы домов». В этот раз ему не нужны уже деньги и бандиты «семьи» Ельцина (Абрамович, Юмашев, Волошин, Березовский, Татьяна Дьяченко), у него есть свои. Заказывается по традиции новый «теракт», в этот раз – на символическом Крымском мосту, и после его осуществления с новой силой продолжается «специальная военная операция» по уничтожению народа и инфраструктуры свободной и независимой Украины. Ещё вчера я был уверен, что взрыв моста – блестящая операция украинских спецслужб. Теперь я понимаю, что она была проведена как и предыдущие «профессиональные» операции троечников из ФСБ – как, например, отравления Навального, Кара Мурзы и других. Уши исполнителей торчат во все стороны. Те, кто осуществил это преступление, уже известны, сейчас «шила в мешке не утаишь». Правда, Игорь Иванович? Не твой ли офис «Роснефти» находится на Софийской набережной? Не твоя ли «группа» ФСБ стала в последние годы группой убийц, отравителей, взрывников, рейдеров, рэкета, крышевания, арестов и посадок неугодных? Что мы, люди доброй воли, жители планеты Земля, имеем в результате? Мафиозный режим, «по-сталински» подавивший репрессиями огромную страну, воюющий «по-гитлеровски» со всем свободным миром и обладающий при этом огромным запасом тактического и стратегического ядерного вооружения. Мафиозный режим, который, чтобы сохранить свои жизни и власть, ни перед чем уже не остановится. Ибо поражение — это и есть его смерть, конец. Возникает вечный вопрос: что делать? Ответ на него, по-моему, существует только один. Остановить террор можно только уничтожив террориста. Я не имею в виду ликвидацию именно и только Путина как физическое лицо. Речь идёт о ликвидации мафиозной власти РФ. Теперь это не только Путин, это вся «партия войны», силовая хунта, преступная группировка, повязанная общими страхами и общими целями. За Украиной должен встать весь цивилизованный западный мир, во главе с США. И чем быстрее, тем больше шансов победить врага всего человечества. PS. Меня не интересует мнение русской «либеральной шушеры» на темы проблем русских с визами, мобилизацией, стариками-родителями, деньгами и тд. У меня нет никакого отдельного уважения к тем, кто решил остаться и «бороться» с режимом в РФ, или, ещё хлеще – сесть в путинскую тюрьму. Считаю это всё позированием на публику. При этом буду продолжать помогать тем, кто хочет остаться свободным и внести свой вклад в борьбу за Украину и демократию. Считаю, все разговоры о «будущем России» бессмысленными и аморальными на данном этапе. Если у неё не будет вообще никакого будущего во имя спасения Украины и свободного мира — значит, пусть её больше не будет. Во всяком случае в том виде, в котором она существует последние 105 лет, она вредна и опасна для человечества. Личные наблюдения и выпады пока оставлю при себе, но обещаю, что меня больше не остановят прошлые заслуги известных «демократов» и «либералов». Бить буду больно, не обессудьте. По сравнению с тем, как сейчас больно украинцам – ваши боли и проблемы ничтожны. Тем более, что 105 лет большевизма лишили подавляющее число русских (граждан и жителей РФ) нормальных чувств и эмоций. Моё сердце болит за украинцев. Мои чувства, эмоции, силы, энергия и молитвы – всё про них и за них. И, конечно, дела и действия. Я люблю Украину и украинцев. Слава Украине! ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    После событий 2022 года никакого русского языка в Украине не останется. Русскоязычные украинцы в Украине были, но их всех убил путин в Мариуполе. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Вчера в Киеве погибла под российским обстрелом Оксана Леонтьева. Она ехала на работу. Работала она в детской больнице "Охматдет". Она была онкологом, уникальным специалистом по пересадке спинного мозга. Она спасала детей. Вот так Путин ударил по "объектам инфраструктуры". Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    За всю войну успешные переговоры с русскими провел только пограничник со Змеиного. ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    2008 год. Владимир Соловьев говорит, что войны России и Украины никогда не будет, потому что развязать ее может только военный преступник вселенского масштаба. Ещё добавляет, что не надо вопить «Крымнаш», а нужно сделать жизнь в России была такого уровня, чтобы все хотели тут жить. В конце видео он сам того не понимая, показывает пародию на себя в 2022 году. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Судя по сегодняшней истеричной реакции путина на подрыв моста, в день, когда это произошло, он сутки валялся и бился пустой головой об пол. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

  • Хроники Маразма

    Путин убивает мирных людей за то, что они не захотели стать его рабами. За то, что свободные люди уничтожили его надувную "вторую армию мира". За то, что они уничтожили ещё и его влажную мечту об империи. За то, что показали миру настоящего путина - злобного нациста-импотента. ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    В Москве полиция забрала пятиклассницу в отдел из-за аватарки с желто-синими цветами. Донос на девочку написал директор школы. Нацизм. Чистейший нацизм. В стране, когда-то победившей нацизм. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    6 октября ранним утром российская армия ударила по жилым домам в Запорожье. 17 погибших. 9 октября ранним утром российская армия ВНОВЬ ударила по жилым домам в Запорожье. Ещё 17 погибших. Вот что такое злоба и ненависть обезумевшего фюрера. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

  • Хроники Маразма

    Примерно 70 лет и девять месяцев назад в Ленинграде произошла страшная трагедия. Порвался презерватив, который мог спасти миллионы жизней. Один гандон порвался, чтобы другой появился на свет... ТрусЫ Навального
  • Реклама

  • Хроники Маразма

    Ублюдки, которые ежедневно утюжат Украину ракетами, заявляют, что подрыв моста — это терроризм. Да, они совсем охуели. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Февраль. Да что там брать, это же Украина, за 2 дня возьмём! Апрель. Ну нет, с флагманом ЧФ они ничего не сделают... Июль. Ну нет, армию нашу они отступать не заставят... Сентябрь. Ну нет, Крымский мост точно не разрушат... Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Антоновский мост, построенный в 1985 году обстреливают с 19 июля и до сих пор всё опоры на месте, и ни один пролёт не упал. Путинский мост сложился с первого раза Хроники Маразма