Путин убивает мирных людей за то, что они не захотели стать его рабами.
За то, что свободные люди уничтожили его надувную "вторую армию мира".
За то, что они уничтожили ещё и его влажную мечту об империи.
За то, что показали миру настоящего путина - злобного нациста-импотента.
ТрусЫ Навального