Хотела снять лайфхак.....
Сегодня я проснулась в 10:00, это уже успех и все предпосылки завтра проснуться в 9.
Время 00:30 Как думаете, я хочу спать ?..........
И была на тренировке!! Силовая на руки и спину + Расстяжка
Обедала свеклой с гречкой (вкусно пздц)
Кыци, говорю ж, когда поздно встаю вообще не в чехлах
Когда я сбриваю режим чувствую себя куском какашки Отвечаю Все идёт не по времени, непонятно как Не чувствую продуктивности в дне😔 😔 😔 😔 А сегодня ещё не смогу уснуть 😭 😭
Наверное это второй завтрак: белковый омлет с грибами и овощи
Доброе утро ! У меня сбился режим сна и это пздц !!!!
Эта малышка лежит со мной уже 4й час и у нас все никак не складывается
Паста с креветками на ужин - это в принципе все, что я захотела съесть
На обед у меня был этот суп пюре из броколли и 2 кусочка бородинского хлеба
Если вы из Москвы - то Милти это находка года! Очень вкусно, полезно и не дорого!