Я для себя открыла 3 вида батончиков которые 100% хорошие по составу и их можно есть : 1. Квест бар. Ну я думаю, уже все знают насколько сильно я их люблю. Безумно вкусные, лучшие протеиновые батончики из всех существующих. Афигенные вкусы, самый лучший состав. Единственный минус - цена. 230 рублей - дороговато. В Украине их очень тяжело найти. Знаю одно место в Киеве - оушен плаза, островок спортпита напротив ашана 2. Бомб бар - аналог квеста. Но не 100% аналог все равно. Цена куда приятнее - 110 рублей. Вкус гораздо уступает. Но есть можно. Состав хороший 3. Бест бар. Дешёвенькие, 80 рублей. Многим не нравятся. Они достаточно жесткие. Но меня это не смущает абсолютно. Мало вкусов, далеко не все вкусные. Состав хороший, 0г сахара, на батончик 150ккал В Украине вообще их не видела
Я думаю, обзоры на протеиновые батончики интересная рубрика. Ибо 80% батончиков по составу не особо отличаются от сникерса. Не все протеиновые батончики можно есть на похудении❗️❗️❗️
Знаете, я ОЧЕНЬ часто задумываюсь про свои публикации в фудблог. По сути, ничего полезного я сюда не публикую. Ни рецептов. Ни тренировок.Лишь фото своих приёмов пищи. Для меня это как дневник питания. Но я не понимаю, что я могу дать людям, которые на это подписаны. Но после таких Сообщений в сердечке становится теплее ♥️♥️