Обложка канала

Фудблог Лизеппы. Страница 24

Блог о питании Лизеппы ⭐️Делюсь секретами похудения. ⭐️Делаю обзоры на продукты питания и заведения общепита

  • Фудблог Лизеппы

    Настроение: сижу на массе
  • Фудблог Лизеппы

    Обед из Милти: рыбная котлета и тыквенно-картофельном пюре (ОЧЕНЬ ВКУСНО) и свекла (свекла не оч)
  • Фудблог Лизеппы

    Я для себя открыла 3 вида батончиков которые 100% хорошие по составу и их можно есть :
    1. Квест бар. Ну я думаю, уже все знают насколько сильно я их люблю. Безумно вкусные, лучшие протеиновые батончики из всех существующих. Афигенные вкусы, самый лучший состав. Единственный минус - цена. 230 рублей - дороговато. В Украине их очень тяжело найти. Знаю одно место в Киеве - оушен плаза, островок спортпита напротив ашана
    2. Бомб бар - аналог квеста. Но не 100% аналог все равно. Цена куда приятнее - 110 рублей. Вкус гораздо уступает. Но есть можно. Состав хороший
    3. Бест бар. Дешёвенькие, 80 рублей. Многим не нравятся. Они достаточно жесткие. Но меня это не смущает абсолютно. Мало вкусов, далеко не все вкусные. Состав хороший, 0г сахара, на батончик 150ккал
    В Украине вообще их не видела
  • Реклама

  • Фудблог Лизеппы

    Я думаю, обзоры на протеиновые батончики интересная рубрика. Ибо 80% батончиков по составу не особо отличаются от сникерса. Не все протеиновые батончики можно есть на похудении❗️❗️❗️
  • Фудблог Лизеппы

    К сожалению, это правда
  • Фудблог Лизеппы

    В латте калорий 200-300 вот почему
  • Фудблог Лизеппы

    а нахера я вообще отказывалась от кофе, если можно было просто отказаться от молока ???
  • Фудблог Лизеппы

    КСТАТИ ЭТО МОЯ ВТОРАЯ ЧАШКА КОФЕ ЗА 1,5 НЕДЕЛИ
  • Фудблог Лизеппы

    Ситуация следущая. После йоги батончик и кофе. Батончик норм, не жесткий. Для цены 110 рублей вообще сказка
  • Фудблог Лизеппы

    Вот такой батончик я ещё не пробовала, состав хороший, упаковка не о чем
  • Фудблог Лизеппы

    Как же мне мало нужно для счастья.....
  • Фудблог Лизеппы

    Ух хлебом не корми дай на йогу сходить
  • Фудблог Лизеппы

    Утром выпила драйэффект, типа от отека. Результата пока не вижу )))
  • Фудблог Лизеппы

    Кстати, взяла на дегустацию этот Вонючий нл 😂😂😂 Подружка дала попробовать, вот решила протестить
  • Фудблог Лизеппы

    Сегодня без фруктов, ибо в 12:00 йога
  • Реклама

  • Фудблог Лизеппы

    Зефирки, доброе утро
  • Фудблог Лизеппы

    Знаете, я ОЧЕНЬ часто задумываюсь про свои публикации в фудблог. По сути, ничего полезного я сюда не публикую. Ни рецептов. Ни тренировок.Лишь фото своих приёмов пищи. Для меня это как дневник питания. Но я не понимаю, что я могу дать людям, которые на это подписаны. Но после таких Сообщений в сердечке становится теплее ♥️♥️
  • Фудблог Лизеппы

    Второй завтрак: белковый омлет с грибами / овощи