Обложка канала

Лена Миро. Страница 145

140641 @lenamiro

Лена Миро: анонсы постов, новости и всё, что вам нужно знать

  • Лена Миро

    А, между тем, женился Алексей Панин.
    Помните ролик, в котором человек, очень похожий на Алексея, занимался сексом с собакой? Не знаю, был ли это сам Панин, или его так некрасиво подставили. Это ведь, на самом деле, и неважно.

    Важно другое: у Алексея -- такая репутация, что люди, в принципе, могут задаться вопросом: «А был ли у Панина секс с собакой?»

    https://lena-miro.ru/2288787.html
  • Лена Миро

    В Уфе что-то грохнуло и загорелось на заводе Уфанефтеоргсинтез. Мимо шёл мужчина -- уровню его спокойствия можно лишь позавидовать.
  • Лена Миро

    Комика с ТНТ Александра Шаляпина нашли сегодня мёртвым в квартире.

    Под утро пришла жена. Увидела море крови. Испугалась, позвонила другу, вместе они и нашли в ванной тело со вскрытыми венами.

    Зачем умер комик?

    https://lena-miro.ru/2288495.html
  • Реклама

  • Лена Миро

    В Совфеде разрабатывают систему штрафов для интернет-гигантов за незаконную блокировку пользователей, рассказал сенатор Алексей Пушков.

    Не-а, не штрафы нужны. Не штрафы -- блокировки. Ну, я писала об этом, Алексей Константинович, вы же читали.
  • Лена Миро

    Редко прошу вас что-нибудь прочитать, но в этот раз -- просто читайте. Будет больно, но потом -- хорошо.

    https://lena-miro.ru/2288325.html
  • Лена Миро

    Филипп Киркоров присягнул в верности верховному главнокомандующему России Владимиру Владимровичу Путину. Да так истово присягнул, что я сначала подумала: фейк. Ну, не может же быть!

    Проверила: оказывается, правда.

    Филя действительно очень глубоко засунул язык, сами понимаете, куда. Достиг им, так сказать, самого дна.

    Это -- одна сторона медали.

    https://lena-miro.ru/2288098.html
  • Лена Миро

    Моя любимка Кристинка Асмус не унимается. На этот раз, чтобы доказать свою востребованность, плохая актриса показала грудь.

    Зачем?

    Проблема Асмус -- не грудь!

    https://lena-miro.ru/2287808.html
  • Лена Миро

    Был айтишником, после пяти лет тюрьмы станет -- ну, кем он станет? Дворником? В общем, жизнь удалась.
  • Лена Миро

  • Лена Миро

    Являюсь ли я фанаткой Путина? Нет. Лично мне поправки в Конституцию были не нужны. Я не Яна Рудковская и не Ксюша Бородина. Я была против.

    Смотрела ли я расследования Навального? Да, в отличие от его оголтелых и не очень фанатов, я посмотрела их все от начала до конца, включая фильм под названием «Дворец Путина».

    https://lena-miro.ru/2287289.html
  • Лена Миро

    Мирный протест -- скандируют участники и... И бросают в полицию файеры.
  • Лена Миро

    Отойдите с проезжей части.

    Интересно, а что бы сделали с таким в цивилизованных странах? Сразу бы выстрелили или дали пожизненное?
  • Лена Миро

    Я искренне не понимаю не только смысла, но и формы этих протестов.

    Вот смотрю видео: лезут на фонарный столб. Снесли ему башню -- в чём цель? Неужели этот фонарь в чём-то повинен? Или виноваты налогоплательщики столицы, за чей счёт этот фонарь потом восстановят?

    Разбили фонарь или не разбили -- разве есть какая-то выгода в этом для участников незаконного митинга?

    Нет, серьёзно, простой вопрос: в чём, блять, профит?

    Далее они по традиции перекрывают движение. У людей -- суббота, магазины, прогулки. Зачем лезть к другим под колёса? Чтобы -- а чтобы что, собственно?

    Даже не будучи очень умным человеком, любой поймёт реакцию водителей, не вовлечённых в «брожение». Ничего, кроме раздражения, злости, а порой и ненависти, идиоты, мешающие движению, вызывать просто не могут!

    В чём цель? Вызвать ненависть и неприятие? ОК, тогда всё получилось отлично.

    Но мало того, они ещё и сами в свою же толпу кидают файеры -- то есть, когда подожгут друг другу пуканы и покалечатся, ненавидеть они будут сами себя?

    Задавая эти вопросы, ответ приходит сам по себе -- нет у организаторов цели сделать что-то лучше. Им нужна красивая картинка погромов, а учитывая, что на каждого протестующего сегодня в толпе по десять корреспондентов, всё окончательно укладывается в эту концепцию.

    Ну, неправа, что ли? Права.
  • Лена Миро

    Братья Милохины -- это ТОП Тик-тока. В бессознательном возрасте их мамочка отправила детей в детдом.

    Нет, ну а что? Муж спился, а женщине было трудно самой воспитывать мальчиков.

    https://lena-miro.ru/2286872.html
  • Лена Миро

    Из 4 тысяч, тусивших сегодня на Пушкинской, 3900 -- работники Навального и журналисты. Остальные -- тиктокеры. Ржака, конечно.
  • Реклама

  • Лена Миро

    Манукян изображает любовь. Бузова должна простить его и заселиться немедленно в домик.
  • Лена Миро

    За то, что делает ребёнок, всегда несут ответственность его родители. Воспитание детей -- исключительная зона ответственности их мам и пап.

    Если ребёнок пьяный. Если ребёнок на митинге. Значит, это мама и папа так воспитали его, из чего следует необходимость спасать ребёнка.

    https://lena-miro.ru/2286665.html
  • Лена Миро

    В Хабаровске школьники вышли на улицу. Крутят хоровод.