Авторский канал про продвижение бизнеса через социальные сети💵, грамотные продажи и формирование предпринимательского мышления🎯.
Только практический опыт и реальные кейсы.
Даша и мужчины — глава 3 😂
❗️прежде чем читать, послушайте голосовое от мужчины выше
👉Глава 1: всем нужен только секс
👉Глава 2: на тебе аттракцион щедрости закончился
Внезапно поняла, что на отношениях очень легко объяснять сложные маркетинговые вещи
Инсайт дня после этого голосового: если хотите, чтобы у вас покупали, называйте вещи своими именами 😂 по-простому, по-обывательски.
Примеры в психологии/астрологии/коучинге:
Ректификация = вычисление времени рождения
Реинкарнация = перерождение
Сепарация = разделение
Примеры в маркетинг/продвижении:
Виральность = вирусность
ТЗшка = задание
Лид = заявка
Чрезмерно используя узконаправленную терминологию, человек либо вы выеб умничает, чтобы намеренно нагнать на себя пуху, потому что сам не уверен в своем профессионализме, либо реально настолько давно в нише, что получил профдеформацию, слова «занишеваться» и «ж*па» для него - одинаково простые 🌝 (это про меня)
Но как в таком случае заметить, что ты сложный для восприятия, если для тебя-то все само собой просто и легко?
1. Регулярно собирать обратную связь
2. Держать в голове фразу: слово «контент» - сложное
Отрезвляет, знаете ли
Или я не права и кто-то тут хочет отправиться с парнем в чад кутежа и манящей садомии? 😂
Как мне почти удалось сделать 450.000р через Stories в Телеграм?
Ключевое - почти 😹
Ровно две недели прошло с анонса Stories и даже за этот небольшой период, мы с командой успели подвести промежуточную аналитику, как всегда, делюсь с любимыми подписчиками первыми ❤️
1️⃣ Мы специально сделали отдельный аккаунт для сториз и начали его развивать с нуля - всю ЦА переводили из канала
2️⃣ Без единого контакта бывшего/свекрови/одноклассника мы набрали вилку просмотров от 50 до 140
3️⃣ Одна продажа мастер-группы за 90.000р случилась сразу же в первый день благодаря грамотному сторителлингу
4️⃣ Для остальных мы подготовили микро-воронку: создали статью с разбором запуска, в конце которой стояло целевое действие — оставить заявку на сотрудничество со мной
🟠Никаких бесплатных диагностик, уговариваний и тд не делали,
🟠Цель была собрать самую осознанную аудиторию
🟠Хочешь — заходи и делай результат. Нет — значит тебе ко мне пока что рано
5️⃣ Итого:
🟠Конверсия из просмотра в подарок 36%, против обычных 2-5% в канале:
из 120 просмотров 44 человека попросили подарок
Тут бомба.
🟠Конверсия из подарка в заявку на сотрудничество - 6% вместо обычных рынку 1-5%, и это тоже бомба 💣
НО! Где был проеб? Почему 450к не случилось?
На этапе оплат 😁
У первой клиентки трижды не проходила оплата, она сочла это «знаком» и приняла решение не заходить в работу. У остальных двух - отказ в рассрочке по всем банкам
Подытожив могу сказать: сторис в телеге отличаются от нельзяграм, у них нет виральности, но и сказать, что «это тоже самое что и вацап-сторис» — нельзя. И мы подтвердили это цифрами.
90 000 рублей без рубля в рекламу уже есть 😊
Мое мнение - сторис будут развиваться, в следующем месяце они появятся у всех пользователей, дальше — ждём в каналах 🤞🏻 А вы что думаете? Нравится обновление? Снимаете себя/смотрите других?
Я, конечно, чувствовала, что статья получилась охренительной, но чтоб настолько))
- одни оставляют 🔥 отзывы
- другие копируют
- а я в итоге в этой всей обстановке не удерживаюсь и отправляю статью 37 людям, вместо обещанных 10
Короче, тот еще боевичок) Ну жалко жалко, когда такой топ материал без дела лежит! Мир должен увидеть 😁
Кто все пропустил, кому ни%уя не понятно, но очень интересно, объясняю кратко:
1. Нажимаете -> @Dashagodmotherr
2. Нажимаете «добавить в контакты» и открываете мои сторис вверху экрана
3. Ставите 🔥🔥🔥 на все, что видите, чем больше тем лучше
4. Забираете подарок 🎁 разбор моего запуска на 1.980.000р по шагам
Сторис висят последние 24 часа ❤️ успевайте
Мы с учениками первой мастер- группы продолжаем держать связь (похоже, моя мечта- делать из клиентов своих друзей начинает сбываться😊)
и по сей день и мне искренне тепло на сердце, от осознания того, что деньги из телеги, это не просто цифры. Это качественно другая жизнь 🥹❤️
Вера - как и обещала, занялась развитием канала, уже продумала концепцию и сходила на фотосессию🔥 съездила на отдых в Башкирию и едет на йога-тур в Сочи
Танюша перестает наконец-то бояться тратить на себя: покупает дорогие кроссовки и бижутерию в параллель помогает родителям, закупает мебель в новую квартиру
Света купила косметику и спа-уход - с заботой о себе и своем состоянии. Остальное вложила в обучение, чтобы масштабировать результаты пришла ко мне на наставничество повторно ♥️
Женя кайфанула, сделав первый раз в жизни массаж лица, и купила новую сумку) про Женю вам еще не рассказывала, однако она сделала мегапрорыв за 5 недель. Не переключатесь)
Тоня уезжает с детками в отпуск на неделю
Марина теперь ходит в спа за восполнением ресурса и занялась телесными практиками.
Радуюсь, что девушки начали инвестировать деньги не только в обучение или трафик, а появились деньги на себя♥️ в этом всегда много ресурса🔥
Мы все одно целое, живой организм 🌍
Именно поэтому я порой пилю презы по 4 дня, провожу разборы по 3 часа подряд не ощущая времени и все время докручиваю свой продукт)
Деньги - это следствие, а не причина. Просто деньгами легче всего померить объём пользы, принесённый людям.
Если у вас их мало - начните отдавать, каждый день фокусируйтесь на вопросе: «А что я сегодня могу сделать полезного для других людей?» соблюдая баланс, конечно же 🧘🏼♀️
Что даёт мне бесконечный ♾ поток энергии?
Результаты людей, их горящие глаза и новое качество жизни
Долгое время я развивалась из состояния «выбраться из ужаса». Испуганная женщина после развода с ребенком-это то еще чудо😁
До сих пор есть отголоски того времени и периодически срабатывает страх, «а вдруг не хватит», «а вдруг больше не получится столько заработать» и тд. Интересно, у вас такое бывает?
Сейчас, когда миллионы уже позади и базовые потребности давно закрыты, нужна мотивация на каждый день, чтобы двигаться дальше )
Меня не мотивируют идеи про тонны денег и золотые слитки килограммами. Моя миссия точно в людях. Ощущаю какую-то общую энергию взаимодействия 🕊все в мире гармонично - я помогаю предпринимателю много и легко зарабатывать в Telegram, он в свою очередь помогают своим клиентам, а его клиенты тоже помогают своим. Чего бы это не касалось, хоть подбор персонала для бизнеса, хоть висцеральный терапевт, хоть работа с мышлением через психологию)
Как мы заработали почти два ляма, вложив 157к?
Никто не понял, как-почему-откуда появилась эта Крестная мать 😃 Как будто всегда тут и была) знает все о прогревах и воронках продаж в телеге, вкладывает в трафик 157к и окупает их в 11 раз, ломая любые шаблоны и правила, теперь еще и месяца с обновления не прошло, а она уже и из сторис продает
На самом деле, за этим стоит большая история из запусков в нельзяграм, выгорания и кассового разрыва - никогда и никому не рассказывала, впервые выкладываю об этом сторител, который можно посмотреть эксклюзивно в моем профиле ⬇️
@DashagodmotherrУ вас откроется диалог, дальше просто кликните на "истории" вверху экрана (инструкцию прикрепила на фото выше) или кликните на аватарку.и добавьте меня в контакты обязательно!
Первым 10ти людям, кто отправит реакцию на истории, в личку скину разбор моегозапуска с нуля до 1.980.000 через Telegram
Посмотрим сколько вас будет)
Так что дерзайте, кто тут самый быстрый?
Что я вижу тут в речевых стратегиях- жесткое обесценивание работы другого человека)
Не специально, не осознанно, тут нет цели меня обидеть или оскорбить.
Это просто уровень мышления, в первую очередь про себя:
👀 а почему мне люди будут деньги платить (все ж бесплатно есть в доступе, есть люди опытнее меня- я-то хуже),
👀 деньги должны приходить только через тяжелый труд - надо упахаться до смерти, чтобы получить результат.
👀 я недостойна больших денег
👀 а вдруг мне человек деньги заплатит, а я ему не смогу помочь🙉 и будет меня винить с своих неудачах. Я буду переживать из-за этого)
Люди- это ваше зеркало 🪞
Понимаете? Дайте знать реакциями и комментариями🤍
Что делать, если наступил в собачье 💩- вложил деньги, и ни хрена не получилось.
Мой опыт (и в бизнесе, и в отношениях- как вы понимаете, что работает одинаково♥️)
Что думаете?
Если есть еще вопросы, пишите- разберем подробно! Обнимаю🤍
Даша☀️
Про быстро принятое решение…
Два года назад я купила дорогое обучение по квантовым разборам,
Обучение так и не прошла ( попала прям в среду( семью) , где это создавалось, и поняла , что я так не хочу жить, ( если эти бесноватые разборы приводят к жуткому состоянию…🙃)
Деньги отданы, но мимо
Такой опыт
Как после этого мне зайти на снова дорогое обучение? ( Хотя понимаю, что вся подобная инфа есть в открытом доступе)
Просто делай
А платить 150 тр за что? Нет понимания
Даша, в моем случае что можешь посоветовать
Спасибо
Родная 🙏❤️
250 000 рублей
За две недели работы
только что оплатила я эксперту
И испытываю радость, будто хакнула эту жизнь)
Мои рассуждения в моменте,
Что нужно делать эксперту, чтобы человек испытывал эйфорию при оплате высокочековых продуктов без манипуляций, регистраций и смс 😁
Очень буду ждать вашей обратной связи в виде лайков, комментариев и репостов ♥️
🎙 ПОДКАСТ
⚫️Главный элемент системы
⚫️Что важно сделать для регулярных продаж?
⚫️Что важнее продукт или трафик?
⚫️Как определить,что надо продавать именно вам?
⚫️Как создать продукт, который будут покупать всегда?
Внутрянка запусков в телеге 👆
Что происходит ПОСЛЕ того, как началась группа — делюсь кусочком закулисья
Сегодня на мастер-группе разбирали базу:
- Как и когда человек принимает решение о покупке?
- Как создавать ощущение счастья и радости после покупки вашего продукта?
- Как сделать так, чтобы при высоком чеке, человек ощущал, что он мало заплатил и хакнул эту жизнь?
Когда мы покупаем брендовые вещи, мы платим не только за качество или дизайн. Мы платим за эмоции после покупки
Мы ощущаем себя в них по-другому, для этого не обязателен лейбл во всю спину, может быть совсем маленький значок, так же и с людьми и инфобизнесом — одних хотят за любые деньги, других воспринимают, как ширпотреб
На это влияют смыслы, которые мягкой нитью вплетаются в контент и в продукт, формируя личных бренд
Решила из интереса спросить: почему ученики выбрали меня? Что заставило их купить?
Каждый читал мой контент, для всех одни и те же посты, подкасты, эфиры и сторис, но каждый назвал свою причину: одному — системность, другому — поддержка и вера в себя нужна, третьему — маркетинг и личный бренд.
Этому я и учу: чтобы вы умели затрагивать все боли, каждого сегмента своей целевой аудитории — равнодушным не остаётся никто. Вы создаете сильный продукт, на который будет вечный солд-аут 🔥
Раз, два, три! Шанс не прое…
Ну что ребята, прошел первый созвон в нашей мастер группе.
Кто они? Пришло время вас познакомить с новыми героями ❤️ погнали 👇🏻
📎Евгений> - предприниматель с огромным опытом оффлайн, владелец интернет-магазина, инвестор, сейчас развивает направление трансформационных игр.
Не имеет опыта ведения соцсетей, без канала в телеге — хочет создать блог и систематически ежемесячно зарабатывать от 300.000р на нем.
Обожаю работать с ребятами из оффлайн- есть четкая структура и опыт ведения бизнеса. Тут главное- правильно упаковать продукт, создать систему продаж и у Евгения все полетит в космос 🚀
📎Неля - таролог с навыками коучинга и целитель.
У Нели много опыта, навыков и результатов у клиентов. Будем создавать продукт с ее собственным методом доведения до результата и повысим чек.
Цель Нели- 200 тысяч, уверена, что мы достигнем ее очень быстро после переупаковки продукта и создания контентной воронки, тем более у нее уже есть канал не 448 подписчиков.📎Полина - сильный экперт по коммуникации, проявленности и продажам на высокий чек. за 2 года сделала продаж на 90млн+ руб, имеет высшее образование продюсера.
У Полины огромное количество компетенций - сейчас главная задача- помочь ей с упаковкой себя. Найти тот продукт, который будет до электричества в пальцах, сделать упаковку и все полетит)
Тем более, есть уже канал)
📎Ольга> - психолог, использующий таро в психоанализе 🔥
Ольга работает в найме и хочет уйти в свое предназначение с помощью системы в телеграм.
Будем создавать телеграм канал с нуля и выстраивать систему.
📎Елена - телесный психолог, помогает девушкам:
• выйти из бесконечных психологических проработок
• усилить свою индивидуальность. Имеет свой кабинет оффлайн)
Канала нет — будем делать с нуля, повышать чек и создавать полную запись на ее услуги.
📎Татьяна - яркий эксперт по английкому языку)
Много клиентов оффлайн и хочет перейти на онлайн)
99 подписчиков на канале, с которыми нужно выстроить коммуникацию.
Тут задача- создать продуктовую линейку, увеличить доход и высвободить время на семью.
📎Света - богиня женственности, продлила меня и пришла ко мне второй раз ♥️
Помогает женщинам:
•найти пути реализации своего потенциала, жить в отношениях, а не выживать
Сейчас на канале 82 человека. Хочет выйти на работу с VIP клиентами, вырастить канал и начать проявляться ❤️
Учитывая, что у Светы уже были крутые результаты, уверена, что сейчас минимум сделаем х2
📎Евгения<b>- МАГиня миллионеров, делает людей богатыми с помощью мышления. Уже имеет доход в 250-300к. Так что будем сейчас максимально раскачивать телеграм канал - и выстраивать продуктовую линейку, вовлеченность и повышать чек на услуги)
наш чат 💭 кипит и общается 24/7
уже провели первую встречу, кусочек закулисья скину ниже❤️
Мои ощущения от группы: Мощные и целеустремленные, каждый из них возьмет и внедрит максимум и получит огненный результат 🔥 Вперед, мои дорогие! Ваша Крестная мать верит в каждого из вас♥️
Итого: 8 мест из 10 занято. И последние 2 дня отбора по собеседованиям 🔥 Есть только 2 места на стратегические сессии- остальные места уже расписаны и группа будет укомплектована)
Кто хочет в нашу тусовку, ставьте +++ под постом 👇🏻👇🏻👇🏻
Вы все пропускаете)))
Точнее всю мою активную вне-экспертрую жизнь: чем живу, чем дышу, что думаю 🙂 канал все-таки более официальный формат…
НО! Я ж гений, я придумала как нам ближе дружить!
Смотрите на скрины выше 👆
Что делаем:
1. Заходим в мой аккаунт @Dashagodmotherr
2. Чтобы посмотреть, сторис — нажимаем на аву
3. Чтобы они появлялись в списке сверху — нажимаем «добавить в контакты»
4. У вас появляются мои сторис… И вуаля!) мы с вами ближе, чем вы думали 😉
В сторис я общаюсь, отвечаю на сообщения и делюсь сокровенным) так что - Welcome!)
5 маркетинг-инсайтов от фильма БАРБИ
«Я посмотрела Барби!» — вы тоже открываете каждое сообщение с таким заголовком? И пофиг, что уже 19378 раз читали про нее. Все равно, падла, интересно 😃
Я аж не дождалась премьеры, залезла на лордфильм и начала смотреть, и пофиг мне было на миллион рекламных баннеров, не лучший перевод, и не лучшее качество. Настолько хотелось.
Вот, что значит умение создать мощный ажиотаж вокруг своего продукта. Фильм хороший, однако маркетинг еще лучше, я восхищена до мурашек.
1️⃣ Взаимная коллаборация с "Опенгеймером" - премьера на один день, вирусный маркетинг через мемы- покажу их вам в сторис @Dashagodmotherr
2️⃣Звездный состав - заставляет говорить о фильме больше. Только Марго Робби чего стоит и пресс Райна Гослинга.
3️⃣Закупка рекламы у звезд, на баннерах, у брендов одежды, даже особняк Кена построили в Малибу, а 3D реклама чего стоит 💔- рекламный трафик в огромном количестве
О фильме начали говорить все остальные. И стали его еще больше продвигать уже бесплатно. Так работает сарафанка здорового человека 😁
4️⃣Хорошо изучили ЦА: люди 30-40 лет, росли на этих куклах, играли в них, и уже повзрослел. Как побудить смотреть на кукол снова? Заложить взрослые смыслы
5️⃣ Эти же взрослые привели с собой детей, фильм сделали кислотно ярким, чтобы захватить внимание и юного зрителя — а значит, обеспечить себе продажу кукол на год вперед)
Двух зайцев сразу: и фильм побил все рекорды, и у кукол пошла вторая жизнь)
Результат успеха — не случайность, а четко выверенная система:
1. Упаковка продукта
2. Платный трафик
3. Вирусный маркетинг
Выпади хоть одно звено и такого фурора уже бы не было 🤷🏼♀️
Наглядный пример, почему мой продукт не решает какую-то одну точечную проблему, а направлен на СИСТЕМУ вашего бизнеса в целом. Это дает ученикам пролонгированный эффект на год вперед!😉
Иначе бы результата просто не было. Вот и все ❤️
Смотрели фильм? Как вам?
В сторис показала на примерах, как сработал маркетинг! Мое восхищение! Смотреть здесь: @Dashagodmotherr
Инсайт в моменте
Почему могут быть проблемы
📌 с продажами
📌 с клиентами
📌 с подписчиками
Что думаете? Отслеживали у себя такое?
P.S- ваши реакции, репосты друзьям и обратная связь в комментариях- лучшая награда для меня 🤍