Авторский канал про продвижение бизнеса через социальные сети💵, грамотные продажи и формирование предпринимательского мышления🎯.
Только практический опыт и реальные кейсы.
Что я вижу тут в речевых стратегиях- жесткое обесценивание работы другого человека)
Не специально, не осознанно, тут нет цели меня обидеть или оскорбить.
Это просто уровень мышления, в первую очередь про себя:
👀 а почему мне люди будут деньги платить (все ж бесплатно есть в доступе, есть люди опытнее меня- я-то хуже),
👀 деньги должны приходить только через тяжелый труд - надо упахаться до смерти, чтобы получить результат.
👀 я недостойна больших денег
👀 а вдруг мне человек деньги заплатит, а я ему не смогу помочь🙉 и будет меня винить с своих неудачах. Я буду переживать из-за этого)
Люди- это ваше зеркало 🪞
Понимаете? Дайте знать реакциями и комментариями🤍