Обложка канала

Легитимный. Страница 25

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

  • Легитимный

    #слухи На Киеве и область полетели БПЛА, как мы сразу предполагали. Там уже фиксируют взрывы. Это связано с тем, что в столице и области сосредоточены самые огромные силы ПВО, которую РФ ежедневно кошмарят, истощая запасы и прочность. Кроме этого беспилотники в Черниговской, Черкасской и Кировоградской областях. Ранее были на юге, где скорее всего удары наносились по ближнему тылу ВСУ и линиям снабжения. Ночь снова будет горячей. Будьте осторожны.
  • Легитимный

    #слухи Очередная ночная угроза беспилотников камикадзе. Опасность на юге и центре страны. Николаев-Херсон-Запорожье-Днепр-Полтава и тд. Также уже появилась информация, что есть риск атаки с севера (Чернигов и на Киев). Мы писали, что россияне продолжат удары с помощью БПЛА, так как: 1. Это выгодно (дешево) 2. Это приносит результат. Каждый налёт, минимум минус один склад боеприпасов и вооружения 3. Это вычисляет ПВО/ПРО/РЛС 4. Это создает дефицит боеприпасов к ПВО (ракеты очень дорогие и в дефиците). Месяц таких постоянных налётов создаст полный дефицит БК у ПВО 5. Это заставляет ОП постоянно держать в тылу ПВО, прикрывая необходимые объекты Наблюдаем…
  • Легитимный

    #раскладка Президент Украины Зеленский решил подогреть информационно будущее наступление, дав обществу тему для обсуждения. Зе заявил, что они утвердили сроки движения войск, решения приняты, спасибо бригадам, которые к этому подготовились. Все понимают, что Зеленского торопят наступать к саммиту НАТО в Вильнюсе, который пройдёт в июле месяце. Мы ещё в марте указывали, что Офис Президента готовит наступление на июль - август, когда будет стоять засуха и можно будет легче проходить водные преграды (реки). Сейчас в Украину продолжают прибывать понтонные переправы, легкомоторные катера и лодки.
    Легитимный

    #Слухи Коллеги вы правы, что наступление может произойти в первую половину апреля, чтобы успеть до «зеленки», когда всё зарастет и будет сложно выбивать каждую лесопосадку. Но по нашим данным, это будет скорее всего локальное и ситуативно наступление. Полномасштабное наступление по нашим данным должно пройти в период июля-августа, когда будет стоять жесткая засуха в полях. Сейчас погода очень непредсказуемая, а поля порой после дождя не проходимые даже для гусениц.

    Telegram
  • Реклама

  • Легитимный

    #раскладка Коллеги, каждое общество, как и зритель, хочет динамику. Офис заменил ситуативно наступление на мелкие вылазки ДРГ на территорию РФ, диверсии (теракты), или редкие удары ракетами и БПЛА. РФ также ситуативно наступление компенсирует ударами ракет и БПЛА по тылу ВСУ. Обе стороны обещают своему обществу «зрителю», что это подготовка к наступлениям. Так что украинцев сейчас ждут частые налёты БПЛА/ракет.
    ЗеРада

    The New York Times подтверждает наш проноз Без Бахмута в РФ падает уровень поддержки войны. Отсутствие ежедневного продвижения и позитивной динамики плохо влияет не только на украинцев, но и на русских. Без контрнаступления ВСУ властям по обе стороны фронта придётся придумывать чем стимулировать общественное мнение.

    Telegram
  • Легитимный

    Второй французский генерал за неделю высказывает мнение, что предоставление самолетов F-16 Украине – отвлечение внимания от потери Бахмута, которое не способно повлиять на ход войны. Генерал Доминик Делаварде - авторитетный генеоал, он служил командиром различных элитных пехотных подразделений во французском иностранном легионе и в горных войсках, выполнял  задания высокого уровня, связанные с разведкой, во Франции и в зарубежных странах. Был одним из командиров, а затем главой  разведывательного управления ООН в Ливане. Является офицером ордена Почетного легиона, кавалером национального ордена "За заслуги" и был награжден медалью США за выдающиеся заслуги. “Я разделяю мнение генерала Пинатетеля, которого хорошо знаю и чьи взгляды соответствуют моим. Я думаю, что истребители F-16 не будут предоставлены быстро. Пройдет несколько месяцев, прежде чем первые F-16 появятся в украинском небе, поскольку нам нужно время на подготовку украинских пилотов. Сами по себе истребители F-16 давно устаревшие, и они вряд ли способны переломить ситуацию на линии фронта. Безусловно, это инициатива США, это их попытка отвлечь внимание от потери Бахмута”. По мнению господина Делаварде, происходящее в Украине – лишь часть процесса глобальной борьбы против западной гегемонии. Делаварде считает, что война в Украине является борьбой за многополярный мир, в которой Россия демонстрирует лучшие показатели, чем страны Запада: “Я не считаю, что взятие Бахмута – главный ключ к победе. Я думаю, что боевые действия в Украине – это малая часть того что происходит в мире. Мы являемся свидетелями глобального противостояния, которое выходит за рамки военного конфликта между Россией и Украиной. Мы наблюдаем войну двух лагерей: стран, выступающих за многополярность и лагеря США и НАТО. Так что Украина – только малая часть происходящего”. Генерал считает, что стратегия России в войне оправдана и ей не стоит торопиться, поскольку время на ее стороне и Запад сильно ослаблен войной. Французский военный также прогнозирует, что война на Украине вероятнее всего закончится в 2024 году: “Экономика Запада сильно ослаблена, поэтому Россия делает правильно, что не торопится. Во-первых, она бережет свои силы, во-вторых – время работает на нее. С каждым днем Запад становится все слабее, поэтому баланс сил сейчас в пользу России. Я не считаю, что мир будет достигнут до 2024 года. Думаю, что результаты войны в Украине сыграют решающую роль на президентских выборах в США. Думаю, что в ноябре 2024 года будет свет в конце туннеля. Те процессы, которые мы наблюдаем в разных частях света: Южной Америке, Африке и Азии, свидетельствуют, что Россия сделала правильную ставку на глобальное противостояние с Западом”. Размышляя о роли Украины в глобальных процессах, Доминик Делаварде заявляет, что она лишь “пушечное мясо Запада” против России. При этом генерал отмечает, что не все люди на Западе разделяют антироссийские взгляды, подчеркивая, что Западом управляют “коррумпированные элиты”, которые пытаются сохранить доминирование США за счет войны в Украине: “Я думаю, что Украина это пушечное мясо Запада. Но хочу отметить, что она пушечное мясо не для всего Запада, а только его правительства. Правительства неоконсерваторов, которое находится у власти чтобы сохранить гегемонию США. Это небольшая прослойка людей, которая управляет планетой. Нынешнее руководство Украины коррумпировано, равно как и руководство Запада. Думаю, что когда Зеленский и его покровители лишаться власти, проблема будет частично решена”. stratpol.com/la-russ…ttention
    La Russie joue la montre, les USA détournent l'attention - STRATPOL

    “Le temps joue au profit de la Russie, l’Occident s’affaiblit, la fourniture d’avions F-16 est une distraction de la perte

    STRATPOL
  • Легитимный

    ​​#раскладка Очередная зрада от соросят, которая разрушает попытки Офиса создать иллюзию, что «всё хорошо». Институт будущего (структура Сороса), публикует исследование, которое четко проявляет проблемы в обществе. В целом оно показывает усталость от войны и нарастание депрессии. На это указывает и социальные проблемы в стране. Рост цен, тарифов, незаконная мобилизация, большие потери, коррупция во власти и МО. Резко растет разочарование населения Зеленским и командой из-за глубоких проблем в экономике. Стоит обратить внимание, что структуры Сороса в последнее время часто начали торпедировать Зеленского и его политику. Скорее всего, это связано с тем, что ЗеЕрмак пытаются тотально монополизировать власть в Украине, что противоречит интересам транснациональных корпораций.
  • Легитимный

    #раскладка Полностью согласны с тем, что задача медиа структур Офиса Президента - наращивать ненависть внутри страны. Их задача дискредитировать и клеймить всех, кто находится не в их обойме. Загнать общество в полную покорность (вот такая у них демократия). Главное всегда прикрываться благими намерениями и патриотизмом. При этом эти черти не критикуют коррупционера Министра Обороны Резникова, который украл «списал» миллиарды бюджетных денег на закупках для армии. Атака на Кличко очередной факт того, что Банковая боится мэра Киева, как независимого от них политического конкурента.
    ПАНЧЕНКО

    Любители есть друг друга сегодня измываются над Кличко. Якобы опубликовал работу ПВО. Зато легко понять, какие каналы работают по команде Офиса Президента. Все они сегодня синхронно мокнули Витальку. До этого дружно травили блогершу Алхим. До этого инстаграмщицу, бывшую жену наркодилера. Травили опять же каналы Банковой. Технология проста - постоянно накалять градус ненависти. Не только к русским, но и друг к другу. Нужно находить козлов отпущения, нужно чтоб люди спускали пар. Но обязательно не в адрес власти.

    Telegram
  • Легитимный

    #слухи Второй день подряд массовый налёт БПЛА. В таких случаях массово «сжигаются» (тратятся) боеприпасы ПВО/ЗРК и тд. Одесская/Полтавская/Черниговская области уже фиксировались прилёты. Одесса был прилёт. В городе чувствуется «отвратительный» запах «гари». Возможно, это массовый вылет ракет ПВО дал такой запах. Как было в Киеве, когда перед попаданием в установки ПВО, система массово выпустила весь боекомплект. В небе ещё достаточно беспилотников. Уже фиксируют ракеты.
  • Легитимный

    #слухи Очередная ночь и очередная угроза массового налета беспилотников камикадзе. Кроме этого существует риск ракетного удара, который случится в перемешку с БПЛА налётом. Все понимают, что ракеты россияне сейчас используют по самым значимым и «дорогим» целям. Каждый массовый удар БПЛА обходится Украине потерей одного централизованного/децентрализованного склада (в денежном эквиваленте невозможно посчитать). Плюс к этому посчитайте, что сбивая даже из 50 БПЛА, 25 ракетами ПВО и 25 с помощью зениток и ПЗРК, украинскому бюджет это обходится минимум в 5 - 25 миллионов $ (всё зависит какие типы ракет ПВО были задействованы для нейтрализации). При этом россияне тратят на это не более 1 миллиона $. Война - это про деньги, и из-за денег…
  • Легитимный

    Эрдоган одержал Победу. ЦИК Турции объявил о его победе во втором туре президентских выборов. Зеленский не стал медлить и поздравил его сразу после оглашения официальных данных от ЦИК Турции. Правильный, рациональный ход Зеленского.
  • Легитимный

    #раскладка Эрдоган победил, таким образом укрепил свою власть среди элит. Сейчас вывел свою поддержку, чтобы публично закрепить победу и не дать оппозиции перейти в стадию майдана. Далее в Турции Эрдоган займется тем, что будет зачищать «соросят». Для Украины фактически ничего не поменяется, так как Эрдоган будет зарабатывать деньги на украинском кризисе пользуясь ситуацией. Интересно, а когда Зеленский поздравит «султана» с победой? От этого будет ясно будущие отношения.
    MediaKiller

    Telegram
  • Легитимный

    #раскладка Версия телеграм канала Картель, что россияне ночью били чем-то более мощным по бункерам в киевском направлении и под прикрытием роя БПЛА камикадзе, из-за этого трясло жилые дома киевлян, выглядит куда реалистичней и правдоподобней, чем зашкварное заявление мэра Киева Виталия Кличко. Он заявил, что причиной вибрации стало: «Это оружие идет к фронту. Довольно мощное. И может быть вибрация связана с этим, а не с землетрясением». Ждем очередную оправдательную версию от власти.
    Картель

    #сплетни Пошли сплетни, что вибрацию, которую вчера ночью наблюдали киевляне, а власть рассказывала про «природную сейсмичную» активность - это скорее всего эффект от российских ударов противобункерными «ракетами-бомбами». Значит были прилёты по бункерным штабам на киевском направлении, что спровоцировало «вибрацию».

    Telegram
  • Легитимный

    #слухи #раскладка Наш источник сообщает, что проблема финансирования и военной помощи Украины на 2024, а тем более 2025 год назревает масштабная. Республиканцы могут потребовать от демократов полного аудита выделенных денег Украине. Использоваться, это будет в первую очередь под выборы, так как республиканцы понимают, что Украинский кризис - это как козырь, так и ахиллесова пята демократов и лично Байдена. Плюс ко всему - это хороший лобби трек на котором демократы зарабатывают сотни миллионов для своей избирательной кампании. Республиканцам надо «прикрутить» эту лазейку. Фактически предвыборный год в США, может отыграть для Офиса Президента негативную роль. Без денег политика Зеленского обречена на фиаско. Наблюдаем…
  • Легитимный

    #слухи #раскладка Наш источник сообщает, что суть красивых отчетов о всех сбитых целях заключается в том, что есть, общая цель и личная-шкурная. Общая: 1. Власть получает хайп и пиар с созданием иллюзии, что всё хорошо. Общество довольно. 2. Также получают окно возможности для списывания боеприпасов и техники перед западными спонсорами. Шкурная: 1. кто рисует такие отчеты, тот списывает на себя огромные «премии» и награды. По ночному удару прилет был в Житомирской области. Об этом призналась сама местная власть. Прилетело в «инфраструктурный объект». Нарушила легенду офисных, что всё сбили. Вот они отправили подписоту хейтить мэра, чтобы в следующий раз молчал и не портил Банковой красивые отчеты. В реальности прилетов достаточно, но как обычно об этом не говорят.
  • Легитимный

    #раскладка Офис Президента также пытается отвечать россиянам и отправлять свои БПЛА камикадзе по незащищенным целям, таким как НПЗ. Россиянам удалось сегодня нейтрализовать эту угрозу в Краснодарском крае. Россияне также ведут охоту по украинским децентрализованным топливным базам. За сегодняшний налёт россияне попали в некоторые цели, поэтому в соцсетях яро публиковали призывы не снимать и не выкладывать видео, а пабликам запрещено выкладывать любую информацию про прилёты, только можно писать о работе ПВО. Наблюдаем…
  • Реклама

  • Легитимный

    #раскладка Сегодня одна из самых массовых атак БПЛА камикадзе по Украине. Почти всё красное и везде летит! Очень много пролетело через киевский регион на западную Украину, где в районных центрах (полигонах) фиксировали прилеты. Данную информацию никто не афиширует, а гражданским, это не видно, так как все полигоны находятся удаленно от гражданских поселений. Также фиксируют массовый прилет БПЛА по передней 100 километровой зоне возле ЛБС. Россияне пытаются сорвать Офису Президента накопление сил и подготовку к наступлению.
  • Легитимный

    #слухи На Киев и область массированная атака дронов камикадзе. ВСУ приходится использовать ПВО против дронов - это видно по записям на которых видны попадания ракет по БПЛА. Из-за сбитых БПЛА над городом есть пострадавшие. Обломки упали на жилые дома, АЗС, ТРЦ, а также склады. ВС РФ с помощью дронов пытается увеличить дефицит боеприпасов ПВО у ВСУ. Именно с помощью ПВО (скорее всего это iris-t или nasams), приходится сбивать беспилотники. Зенитные комплексы не справляются. Стоимость одной выпущенной ракеты обходится бюджету Украины от 200 до 1 миллиона $
  • Легитимный

    #слухи #раскладка По нашим данным британцы очень настоятельно советовали Зеленскому любым способом спровоцировать Россию идти в наступление. Важно выманить россиян из обороны. С этим связаны участившиеся в последнее время обстрелы приграничных российских территорий. Запасной план, спровоцировать грызню в российском информационном пространстве из-за того, что эти хаотичные обстрелы невозможно никак предотвратить. Плюс к этому провоцировать недовольство россиян «слабостью» Кремля. Запад дал негласное разрешение на удары по территории России. Вот и шмаляют ВСУ хаотично по территории России. За сегодня только один мирных погиб и около 6-х человек (включая детей) получили ранения.