Обложка канала

Кремлёвская прачка. Страница 21

Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению Для информации и сотрудничества: [email protected]

  • Кремлёвская прачка

    ✔️Что-то давно не всплывало на поверхность информационного пространства дерьмо из министерства иностранных дел несостоявшегося украинского государства по фамилии Мельник. Все уже, наверное, надеялись, что данное существо сдохло и отправилось на свидание к Бандере. К сожалению, нет. Такое не тонет. Иногда кажется, что уже сама преступная киевская верхушка не знает куда задвинуть этого однажды выдвинутого «ответственного работника» укрорейха. Ходили слухи, что его хотели отправить куда-нибудь подальше, к примеру, послом в Бразилию, но пока не срослось. Вместо этого указанный «дипломат», как ни странно, занимается своим основным видом деятельности – домогается до Германии и обвиняет ее в недостаточности «пидмоги», оказываемой немцами укронацистам. При чем, там иногда прилетает и посольству «страны 404» в ФРГ. Мельник чихвостит своего преемника Макеева и заявляет, что нынешний украинский посол «растоптал все, что предшественники создали потом и кровью», что он «попирает укронацистское наследие ногами», и что он «должен наконец оторвать задницу». Ну это так – семейные разборки среди представителей «дипломатического» корпуса «Незалежной». Главным образом мельниковские домогательства направлены все же на немецкого канцлера. Шольцу, по мнению Мельника, тоже не мешало бы уже «оторвать задницу», перестать затягивать поставки оружия на хохляцкий прокси-полигон и прекратить ставить палки в колеса останкам Украины на их «пути» в НАТО. В общем, наглость не знает предела. Но чем же отвечает Берлин? Может обещает порвать все связи с оборзевшим укронацистским режимом? Или хотя бы ноту протеста вручили кому-нибудь? Ни в коем случае. Вместо этого, немцы собираются отправить Украине танков и дронов почти на 3 миллиарда евро. По ходу им нравятся укронацистские зуботычины. Жалкое зрелище. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Зеленский, по его словам, «видит и чувствует, что западные страны хотят установления мира на Украине». Доподлинно неизвестно, что уж там в действительности «видит и чувствует» киевский клоун, но в данном случае и «зрение», и «ощущения» явно подводят небритого чепуша в вышиванке. Если бы неуважаемые западные «партнеры» хотели «установления мира», то первое что они бы сделали – это перестали давать укронацистам деньги и оружие. А пока в топку войны до последнего украинца только подбрасывается необходимое вэсэушникам снаряжение и финансовые ресурсы. На днях Пентагон выделил преступному киевскому режиму новый пакет военной помощи на сумму более чем миллиард долларов. В перечень поставок попали дополнительные средства ПВО, боеприпасы для нее и прочее. Германия собирается передать в пользование ВСУ 30 танков Leopard 1, две сотни разведывательных беспилотников и системы ПВО IRIS-T. Наконец, Великобритания поставила укрорейху крылатые ракеты большой дальности. Вроде бы ясно, что снарядами подопечные Залужного собираются не картошку копать. Все эти действия очень далеки от желаний перевести конфликт на прокси-полигоне в какое-нибудь русло мирного урегулирования. В общем, декларируемые «чувствования» Зели – полный шлак. Коллективный Запад шажок за шажочком следует по скользкой дорожке эскалации. Но западным деятелям пора бы уже включать мозги. Вот, к примеру, сегодня глава европейской дипломатии Боррель «приветствует» отправку «стране 404» дальнобойного оружия. Значит, он рискует завтра «приветствовать» прилет «Кинжалов» в свой брюссельский кабинет. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Количество сбежавших за рубеж бывших чиновников, занимавших высшие государственные посты, измеряется тремя десятками человек, как посчитали на одном из тлг-каналов. Начиная от премьера Касьянова и заканчивая выводком вице-премьеров - Коха, Уринсона, Дворковича, Чубайса и прочих. Объединяет всех этих "неовласовцев" принадлежность к либерал-монетаристской прозападной группировке и коррупционный шлейф. Есть ощущение, что через некоторое время к этой группе присоединятся и некоторые действующие сегодня известные персонажи - их единомышленники и подельники по разного рода "Стратегиям". 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Реклама

  • Кремлёвская прачка

    Фронт в районе Кременной, лесной массив Работа снайпера 24-й отдельной гвардейской Бранденбургской ордена Ленина, Краснознамённой, ордена Суворова бригады специального назначения. Враг будет разбит, Победа будет за нами! 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Ну что ж, Байдену решили устроить веселую жизнь в преддверии президентской гонки в США. Совсем не жалеют деда. С другой стороны, а как он хотел? Все правильно: назвался кандидатом в президенты – полезай в пекло предвыборной борьбы. На самом деле, шансы на переизбрание у нынешнего обитателя Овального кабинета тают на глазах. Это только призраков и невидимых собеседников легко убеждать в своей мифической «вменяемости» и способности работать на высшем посту в государстве. А обычным окружающим людям видно, как все обстоит на самом деле. «Дедушка Джо» банально уже не вывозит президентские обязанности. Экономические проблемы, рост преступности, миграционный кризис – верхушка айсберга проблем, которые не в силах решить Байден вместе со своей администрацией. Плюс в него сейчас по полной вцепились республиканцы, которые раскручивают скандалы вокруг байденовского наследника Хантера Байдена и собираются выжать максимум из кейса с получением байденовским окружением более 10 миллионов долларов от зарубежных компаний, в том числе из КНР. Но и это еще не все. Республиканские конгрессмены требуют, чтобы действующий президент прошел наконец-таки проверку умственных способностей. Между прочим, это давно пора было сделать, учитывая доступ этого деятеля к ядерной кнопке. В том, что мозги у мистера Байдена в порядке, сомневаются примерно все. Согласно опросу гарвардского института CAPS-Harris 57% избирателей в США не уверены в «психической пригодности» данного персонажа руководить государством. Понятно, что 46-ой президент не сдаст даже элементарный экзамен. Поэтому вряд ли дело доведут до официальной экзаменовки. Слишком велики репутационные риски. Сертифицированный «неадекватыш на троне» – серьезный удар все-таки и по демпартии, и по американской политической системе в целом. Следовательно, никакие тесты никто проходить не будет. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Секретут так называемого совета национальной безопасности и обороны «страны 404» Данилов сделал вид, что забыл про принцип «кто девушку ужинает, тот ее и танцует», и заявил, что украинские квазивласти якобы не обязаны «отчитываться перед кем-то» по планируемому «наступлению». Но так это не работает. «Незалежная» – тотально зависимое от западных денег и оружия искусственное территориальное образование. А «спонсорам» как раз интересно, как там обстоят дела с «наступательными акциями». Отчет они могут требовать в любое время дня и ночи, и все функционеры преступного киевского режима в парадно – выходных вышиванках по первому же запросу должны с радостью на лицах докладывать текущую обстановку. Другой вопрос, что похвастаться проходимцам с Банковой улицы особо нечем. Понимая, что шансы на успех в «контрнаступательном вопросе» составляют примерно ноль целых ноль десятых, они все пытаются подстелить соломку. В итоге соломы кругом внушительные снопы. Уже даже «Financial Times» телеграфирует о том, что «высокопоставленные украинские чиновники» сомневаются в успехе многократно анонсируемого «контрнаступления». Типа наобещали заокеанским хозяевам победить «агрессивную» Россию и вернуться к пресловутым границам 1991 года, а как это сделать никто в украинской верхушке не представляет. Собственно, представить подобный бред и невозможно. Это абсолютно нереализуемый сценарий. Дальше будет так: «контрнаступление», если клоуны и наркоманы на него все-таки решатся, провалится. После этого «сказка» с безлимитным потоком вооружений и бабла, льющимся на прокси-полигон, резко прекратится. Далее карета превратится в тыкву, а «спонсоры» в «коллекторов», которые повставляют паяльники во все причинные места всем адептам антинародной хунты начиная с Зеленского и заставят их ответить за спущенные в унитаз ресурсы. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Не прошло и двадцати пяти лет, как на представительном форуме высший государственный чиновник (некогда близкий к либералам) заговорил о том, что государство не может жить без идеологии. Тем самым опровергая принцип "власть должна быть свободной без идеологии", манипулируя которым Ельцин и его либеральная в российском варианте клиентелла теневиков и троечников-неудачников от идеологии при попустительстве Горбачева-Яковлевых захватила и сломала тысячелетнее российское государство в форме СССР. При этом, разумеется, они ни в коей мере не отказались от идеологии, представшей в самой отвратительной форме первичного капитализма с коррупцией, убийствами, разграблением общественных фондов и собственности. Таковой она, вмонтированная в периферию неоколониального глобализма, и осталась, несмотря на попытки реформировать последних лет. Достаточно проанализировать содержание большинства фильмов, театральных постановок, книг, да и многих учебников. Все - при поддержке госбюджета. Однако поэтапные реформы правительства, ограничивающие политический потенциал "правящей прослойки" - олигархата, актуализировали и вопрос, какая же система общественных приоритетов должна быть у общества, воюющего по факту против либерального "золотого миллиарда"? Теперь следует ожидать и логическое продолжение - окончательно отказаться от ложной аксиомы, что рыночные отношения в трактовке Гайдара-Чубайса и их единомышленников, по-прежнему занимающих видные места во властной иерархии, будут отправлены на свалку истории. И их сменят принципы постинформационного технологического уклада с высоким уровнем обобществления производства с прозрачным распределением национального дохода в интересах большинства населения - все, что предусмотрено декларируемой социальной ролью государства. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Разведчики из ЕС не зря едят свой хлеб. Они смогли «докопаться» до информации, которую очень тщательно пытаются скрывать в Киеве. Речь идет, разумеется, о численности реальных потерь ВСУ. Так вот европейские шпионы все-таки выудили эту тайну за семью печатями. Что же там за цифры? Внимание, барабанная дробь, и ... Согласно агентурным сведениям от европейских разведывательных служб – «Украина потеряла 13 тысяч человек убитыми и 35 тысяч ранеными». Вот уж не могла предположить, что Подоляк, Арестович* и другие пропагандисты преступного киевского режима на полставки подрабатывают агентами европейской разведки. Потому как приведенные числа «случайно» целиком и полностью совпали с той лажей, которую безуспешно пытается всем впаривать пока еще действующая украинская квазивласть. Прежде чем позориться с публикацией подобного дерьма, так называемым «европейским разведчикам» следовало хотя бы погуглить, что по данной теме уже успели сказать западные деятели и эксперты. Ноябрь 2022 года, глава Еврокомиссии фон дер Ляйен и ее оценка – более 100 000 ликвидированных вэсэушников. Март 2023 года, американское консервативное издание «American Thinker» и оценка американских экспертов – минимум 250 000 ликвидированных вэсэушников. Май 2023 года, кандидат в президенты США Роберт Кеннеди младший и его оценка – 300 000 ликвидированных вэсэушников. Как-то так. Но даже эти прикидки являются заниженными. На самом деле число отправленных на рандеву к Бандере «захисников» укрорейха гораздо больше. И именно поэтому на просторах останков Украины проводится энная по счету волна мобилизации. По той же причине в несостоявшемся украинском государстве военкоматы 24/7 вылавливают в каждой подворотне остатки мужского украинского населения. Так что пусть «разведчики» из Европы не вешают никому лапшу на уши. *Внесен в перечень террористов и экстремистов 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️До каких только инстанций не домогался предводитель антинародной хунты из «Незалежной», выклянчивая разрешение показать сомнительное видео с собой в главной роли на различных тематических мероприятиях. Пробовал сунуть свой нос на церемонию вручения «Оскар» – был послан по известному адресу. Пытался приютиться в ФИФА и выступить с видеообращением перед финальным матчем чемпионата мира по футболу – результат тот же. Теперь в неудобное положение поставил Зеленского Европейский вещательный союз – организатор ущербного конкурса под названием «Евровидение». Киевский клоун хотел в очередной раз пристроить свой вебкам и умолял показать его рожу в финальном туре песенного состязания, а ему отказали с формулировкой: «выступление небритого чепуша в вышиванке противоречило бы правилам тусовки». При этом мало того, что дали наркоману из «страны 404» отлуп, так еще и растрындели об этом всему свету. А ведь украинский квазипрезидент думал, что его мольбы и унижения останутся в тайне. Киевская верхушка понимает, что интерес к хохляцкому прокси-полигону в мире угасает. Поэтому шайка проходимцев с Банковой улицы ищет любые возможности лишний раз напомнить о себе. В этом смысле «Евровидение» для них является лакомым куском – можно выйти на 160-миллионную аудиторию и клянчить «гроши экономической пидмоги» для укронацистского режима. Следовательно, скорее всего, несмотря на официальный отказ, настойчивые «упрашивания» организаторов со стороны выходцев из несостоявшегося украинского государства продолжатся. Тем более что и покровители укронацистов из числа представителей британского истеблишмента (премьер Сунак, лидер лейбористов Стармер, бывший премьер Джонсон и другие) поддавливают на европейский вещательный союз по этой теме, призывая дать слово Зеле. Так что может методом шантажа и угроз продавят показ дегенератского видоса. Ведь именно так поступают в «цивилизованной» Европе. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Перед западными журналистами киевский клоун отчаянно пытается разыгрывать роль «правителя» несостоявшегося украинского государства, которому как будто бы не плевать на не успевших вовремя сбежать с хохляцкого прокси-полигона украинцев и который беспощаден к «агрессивной» России. Так, последнее его интервью «BBC» - это же просто сюжет из серии «хомяк разбушевался». Небритый чепуш в вышиванке с серьезным лицом заявил, что его «приоритетом» являются украинские люди, а те, кто находится в Кремле, по версии киевского наркомана, «своей смертью не закончат». Ладненько, пройдёмся по порядку по очередной порции бреда.  Тезис о том, что главному наркоману с Банковой улицы не пофиг на население, находящееся в заложниках у преступного киевского режима, нужно отправить в коллекцию самых коротких анекдотов. Странно, что интервьюеры не ржут актеру погорелой студии «Квартал-95» в рожу, когда это слышат. Все же понимают, что украинцы нужны украинской квазивласти только для ведения войны до последнего украинца, поскольку западные «спонсоры» платят за это «гроши экономической пидмоги». Остальное киевскую верхушку не интересует от слова совсем. Количество беженцев зашкаливает, а те, кто не успел убежать, мечутся между ломбардом, сдавая последние ценности, и очередью за бесплатным хлебом. Вот уж, действительно, Зеленский «печется» о «своем народе». Настоящий «гуманист». А за угрозы в адрес российского руководства может и «Кинжал» в голову прилететь невзначай. Это, видимо, так «мини-диктатор» Зе устраивает браваду перед иностранной прессой: сам он такой маленький жалкий, но при этом типа не боится «агрессивную» и мощную Россию. Ну, конечно, Зеля «не боится», а то, что он большую часть времени проводит в обмоченных штанах в бункере - это так ему просто нравится. В любом случае, провокационные высказывания лишь приближают украинского квазипрезидента к получению убойной дозы денацификационных мероприятий вне очереди. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Британский «The Spectator» фиксирует, что украинская авантюра, в которую Запад вливает колоссальное количество ресурсов, идет совсем не так, как того хотелось бы неуважаемым западным «партнерам». Они то в своих больных фантазиях представляли, что антироссийский плацдарм, оборудованный на хохляцком прокси-полигоне, быстренько выведет Россию из равновесия, а на деле ничего подобного и близко нет. Война до последнего украинца пробуксовывает, основания для головокружения от успехов отсутствуют. «Спонсоры» гонят боевых укрорабов в так называемое «контрнаступление», чтобы они хоть как-то уже начали отрабатывать вбухиваемое в них бабло, но кооператив «Зеленский, рога и копыта» упирается как корова в бомболюке. Однако, это не единственный повод для расстройства у западных деятелей. Еще одна причина для нервяка - неработающая политика санкций в отношении Москвы. По замыслу коллективного Запада, Россия должна была быть «отрезана и изолирована» от всего на свете. Вашингтонскому обкому очень хотелось, чтобы «плохие» русские складывали санкции в санкционные пакеты с пакетами и страдали от драконовских ограничений на импорт и экспорт. В общем, в результате всех этих мытарств российский народ якобы должен был «обнищать и сдаться». Но к неудовольствию всех злопыхателей российская экономика оказалась прочнее, чем они думали, и успешно выдерживает беспрецедентное давление. Между тем, деятели на западном «берегу» не рассчитали, что их безумная экономическая «боротьба» ударит по ним самим. Та же Европа в угоду Белому дому платит высокую цену за бойкот российским нефти и газу, наглядно демонстрируя что значит «морозить уши назло бабушке». Еще выяснилось, что в экономической войне против «плохих» русских заинтересован только коллективный Запад, а остальной мир - нет. И оказалось, что у типа «всесильного» вашингтонского обкома нет действенных рычагов на это повлиять, хоть он и пытается с упорством, достойным лучшего применения. Эх, переоценили свои силенки заокеанские «партнеры». А ведь впереди их ждет еще очень много разочарований на украинском треке. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️По-своему забавное зрелище представляет из себя то, как в Вильнюсе дегенеративные украинские активисты, которые, к слову сказать, «загадочным» образом выбрались за пределы «страны 404» при закрытых то границах, обливают кетчупом не менее дегенеративного российского оппозиционера Шендеровича*. Просто выходцам из «Незалежной», обмотанным жовто-блакитными тряпками, показалось, что обозначенный персонаж в недостаточной степени поддерживает несостоявшееся украинское государство. Ну это ладно. Такие уж у подобных особей ролевые игры. Дело в другом. Этот «спектакль» произошел в Литве. А литовские власти, как известно, давно упражняются в маразме и не знают как еще более ярко выразить свою солидарность с останками Украины. На этой волне, к примеру, «доблестные» литовские полицейские могли бы арестовать того же обозначенного выше деятеля суток на 15 за то, что тот посмел не оправдать ожидания пришельцев с хохляцкого прокси-полигона. Но до этого литовцы пока не допетрили. Они додумались до другого. Так, группа депутатов литовского парламента из фракции отпетых русофобов «Союз Отечества – христианские демократы Литвы» предлагает внести поправки в уголовный кодекс и сажать на два года в тюрьму всех, кто поддерживает российскую специальную военную операцию. Ну, в том, что с тюрьмами на литовской территории проблем нет, никто не сомневается. Даже ЦРУ настолько «доверяет» литовскому руководству в тюремных вопросах, что в свое время разместило учреждение такого плана в окрестностях литовской столицы и пытало там заключенных с особым пристрастием. Однако, если Вильнюс всерьез захочет совершить нездоровые телодвижения в направлении сторонников нашей СВО, то это будет последнее его решение. *Внесен в реестр иностранных агентов 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️По сообщениям из Болгарии, на ее пограничных переходах и пунктах заблокировали въезд российских туристов с неоткрытой шенгенской визой на основании рекомендаций европарламента. На туристов из других стран эти ограничения не распространяются. Болгария таким образом пополнила ряд более чем недружественных стран, введших дискриминационные меры к гражданам РФ - Польши, прибалтийских лимитрофов, Финляндии. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Пожары в лесах трех уральских областях продолжают полыхать. Погибли более 20 жителей. Обнаружены очаги возгорания на Дальнем Востоке и в Сибири. Следственный комитет возбуждает уголовные дела по признакам халатности должностных лиц, не организовавших противопожарные мероприятия, несмотря на выделенные миллиардные средства. Перечень этих должностных лиц возглавляет вице-премьер Абрамченко, главная ответственная за борьбу с лесными пожарами. Однако ее нет ни в информационном пространстве, ни в регионах огненного стихийного бедствия. Пока там замечен только министр по чрезвычайным ситуациям, который вряд ли сможет организовать комплексное противодействие распространению огня в одиночку, не обладая необходимыми надведомственными полномочиями. Нет фамилии Абрамченко и в отчетах о правительственных мероприятиях. Объяснение тому может быть только одно — вице-премьер убыла в майский краткосрочный отпуск в жаркие страны. Во всяком случае частный самолет, которым не раз пользовалась Абрамченко, с начала мая регулярно совершал перелеты в южном направлении. Странная позиция и странное отношение к своим должностным обязанностям. Хотя не исключено, что Виктория Валерьевна инкогнито волонтерит на борьбе с пожарами в своем родном Красноярском крае. В таком случае от нее будет больше пользы, если сравнивать с пассивностью в качестве курирующего вице-премьера. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️На днях в телеграм-каналах распространялась информация о том, что предводитель армии укрорейха Залужный отправился на свидание к Бандере. Министерство обороны несостоявшегося украинского государства, разумеется, поспешило опровергнуть подобные новости. Однако, кто, будучи в здравом уме, способен поверить заявлениям, поступающим от ущербных и лживых насквозь учреждений преступного киевского режима? Поэтому осталась некая недосказанность. Все-таки не совсем понятно, главный вэсэушник скорее жив, чем мертв, или скорее мертв, чем жив. Так или иначе, хохляцкий «говнокомандующий» резко пропал с радаров. Примечательно, что Залужный не стал участвовать в заседании военного комитета НАТО. Он отказался показаться на мероприятии даже по видеосвязи. По «официальной» версии событий вэсэушный главарь якобы не смог почтить своим присутствием указанный междусобойчик «ввиду напряженной оперативной ситуации на земле». В это верится слабо. Залужный - функционер марионеточного киевского режима и руководитель военизированного сборища укронацистов, чья боеспособность зависит исключительно от западных поставок вооружений. По сути, это тотально зависимый персонаж. Поэтому при таком раскладе не мог он себе позволить сказать кураторам нечто вроде - «у меня есть дела поважнее, чем ваши дебильные посиделки». Здесь что-то другое. Либо с Залужным что-то случилось физически. Либо его приревновал к западным «спонсорам» небритый чепуш в вышиванке и запретил участие в натовской тусовке. Либо неуважаемые западные «партнеры» взращивают экстренную замену «мини-диктатору» Зе и строят для вэсэушного вожака образ «крепкого хозяйственника», который «решает вопросы», а не протирает штаны на совещаниях. Любой из вариантов свидетельствует о нездоровых процессах в укронацистском стане. Надо, чтобы эти процессы ширились и усугублялись. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Реклама

  • Кремлёвская прачка

    ✔️Заявления об имевших место "прорывов обороны" на различных участках линии боевого соприкосновения не соответствуют действительности — Минобороны РФ
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Статья 207.3 УК РФ - публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности. За такое преступление может последовать наказание до 15 лет лишения свободы.
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Судя по всему, западным «спонсорам» несостоявшегося украинского государства все больше надоедает изображать бесконечную радость на лицах от необходимости тащить чемодан без ручки под названием «страна 404». Просто «инвесторы» в хохляцкий прокси-полигон по обе стороны океана как-то синхронно начали называть вещи своими именами. Со стороны Европы главным «правдорубом» выступил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Боррель, со стороны США – целый кандидат в президенты Роберт Кеннеди – младший. Первый объявил о том, что если «он» прекратит оказывать военную помощь Украине, то Украина должна будет сдаться через несколько дней. Второй выдал чистосердечное признание в том, что украинская авантюра совершенно не оправдывает возлагаемых на нее американцами надежд: мол, «проворачивая геополитические махинации в духе неоконсервативных идей» Штаты уже пустили в расход «300 тысяч украинских солдат и 14 тысяч гражданских», но при этом так и не смогли ни пошатнуть российскую систему власти, ни истощить российскую армию. Конечно, вышеприведенная очная ставка в сущности не показала ничего нового. Всем и так известны секреты Полишинеля, главный из которых заключается в том, что коллективный Запад пользует «Незалежную» как считает нужным. Все и так знают, что неуважаемые западные «партнеры» пытались оборудовать себе классный, по их мнению, антироссийский плацдарм и теперь недовольны, что у них совершенно ничего не получается. Однако, как говорится, лед тронулся. Ждем дальнейших откровений от западных политиков и того момента, когда они уже в официальном обороте станут называть своих укрорабов – укрорабами, войну до последнего украинца – войной до последнего украинца и так далее. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку