Обложка канала

Кремлёвская прачка. Страница 20

Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению Для информации и сотрудничества: [email protected]

  • Кремлёвская прачка

    ✔️12 составных российской идентичности. 1. Чтить великих предков. 2. Спасибо деду за Победу. 3. Человек человеку брат. 4. Бог есть Любовь. 5. Сам погибай, а товарища выручай. 6. Все должно быть по справедливости. 7. Семья и дети. 8. Родина - Мать. 9. Терпение. Труд. Победа. 10. Мы можем все. 11. Россия - великая наша держава. 12. Нам чужого не надо, но и свое не отдадим. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️ 12 составных новой украинской идентичности 1. Батька наш Бандера. 2. Укради и притаись. 3. Москалей на ножи. 4. Мы великие. Дайте денег. 5. Предки - совки. Их могилы снести. 6. Быть пидарасом - нормально и модно. 7. Гитлер – освободитель, Сталин - тиран. 8. Хороший москаль - мертвый москаль. 9. Слава Украине. Смерть врагам. 10. Как свалить на ПМЖ в Европу или Америку? 11. Украина превыше всего. 12. Где бесплатное жилье, еда и выплаты? 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Не за него стыдно, Дмитрий Олегович. А за себя и за страну, что больше тридцати лет позволяла водить себя за нос таким вот ржавым Толикам, единственное главное отличие которых от уличных наперсточников - в масштабах мошенничества. А ведь единомышленники и влиятельные члены секты социал-дарвинистов- адептов Чубайса не все дезертировали и по-прежнему сидят во многих властных кабинетах. Так что повод стыдиться не исчез. Пока. Для справки: по самым заниженным оценкам ущерб экономики только от прямых действий Чубайса (приватизация, РАО ЕЭС, Роснано и др) составляет не менее триллиона долларов в эквиваленте ВВП. При этом его личное состояние измеряется в сумме 800 млн - 1 млрд долларов, чего вполне достаточно, чтобы нанять адвоката средней руки для представительства в официальных органах Израиля с целью оформить гражданство. Любовь Чубайса к показательным выступлениям проявилась еще в детстве, когда он мочился на памятник воинам Великой Отечественной. Протестовал против коммунистов и СССР, в чем сильно позднее признавался.
    РОГОЗИН НА ФРОНТЕ

    Рыжий Толик в очереди за израильским паспортом. Обсуждаем это сейчас с мужиками на передовой. Вроде враг, а почему-то стыдно за него.

    Telegram
  • Реклама

  • Кремлёвская прачка

    Сюжеты, которые показывают эти видео, много раз происходили в самых разных странах. После победы фашистов и националистов, со дна общества поднимается жижа - ничего из себя не представляющие индивиды, и даже психически больные люди, которые теперь получают власть, возможность безнаказанно притеснять людей только из-за другой веры, национальности, языка. Тем не менее, порадовало видео с пацанами, слушающими русскую музыку во Львове. Возможно, на Украине еще не все потеряно!))) 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    По сути бессмысленны сообщения ряда СМИ о наркозависимости, лживости и рассеянности Зеленского, теряющего свой мобильный телефон в салоне автомобиля. Хоть он трижды наркоман, укравший почти все деньги ЕС и США на «гумпомощь», он обладает тремя самыми важными для них качествами: 1. Он беспринципный выродок, предавший своих предков и весь свой род, в том числе деда - офицера Советской Армии. 2. Он сильно обижен на Россию из-за того, что она не признала его президентом окраины, ибо он всего лишь проект Коломойского по политической ликвидации Петра Порошенко. А он болезненно самолюбив. 3. Зеленский должен Западу море денег и обязан ему своим спасением. Его дети учатся в Великобритании, а мать отправлена в Израиль. Исходя из изложенного можно, конечно, поглумиться и удивиться тому, что он постоянно в угаре с мутным взглядом. Но неужели вы решили, что он один в этой банде евреев-бандеровцев, являющихся фашистами по отношению к русскоязычному населению российских земель, глупо и незаконно переданных им для пользования вместе с людьми, которых и не спросили? 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Всем известно, что в Евросоюзе все наоборот. Война до последнего украинца - это, по словам евробюрократов, «стремление к самому справедливому миру». Укронацисты - это в европейском понимании «немного радикальные украинские патриоты». Запрет на вещание определенных средств массовой информации - это такая «защита свободы слова» по-европейски. Однако, как раз с последним пунктом, согласно воплям из Брюсселя, наблюдаются сложности. Европейские функционеры днем и ночью «защищают свободу слова», но в итоге все равно каким-то неведомым образом в головы рядовых европейцев просачивается «российская пропаганда». Вот ведь незадача. В первую очередь, указанный вопрос заботит замглавы Еврокомиссии Веру Йоурову. Это отмороженная русофобка, которая, в свое время, делала заявления в духе - «Россию Владимира Путина нельзя считать нормальным международным партнером». И вот данной даме по долгу службы положено промывать мозги жителям Европы охранять «европейские ценности и транспарентность». Сейчас чиновница очень недовольна, что несмотря на блокировку всех альтернативных источников информации на просторах ЕС есть «неблагонадежные» жители, которые не разделяют «ортодоксальный» темник вашингтонского обкома по украинскому вопросу. Тот, где якобы «агрессивная» Россия напала на «беззащитную» Украину. К примеру, в словацких СМИ, большая часть которых находится под влиянием западных кураторов, развернута мощнейшая антироссийская пропаганда. Но словакам все равно удается узнать правду о том, что ответственность за украинский кризис лежит на Украине, в частности на ее продажном руководстве, и, что коллективный Запад совершает преступление, оказывая поддержку укронацизму. Кто бы мог представить, как руководство ЕС бесится от такого положения вещей. Но получается, что правду не задушишь, не убьешь, как бы того ни хотелось всяким брюссельским особям типа Йоуровой. Надо бы экстраполировать словацкий опыт. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    А тем временем Ксюша Собчак, звезда блогерства, видимо, исправно перечисляющая налоги, разнообразит свою жизнь тем, что намерена провести церемонию награждения премиями за "рекорды рынка недвижимости". Собчак, сама не чуждая этим рекордам в смысле приобретения личных квартир и особняков, не сомневаюсь, отлично проведет церемонию. Наверное, особую пикантность, по замыслам организаторов этого действа должно придать обстоятельство, что очаровательный ротик Ксюши исторгает не только дифирамбы чемпионам квадратных метров и встроенных бассейнов. Но и в другое время изрыгает непотребности в адрес государства, его армии и политики. А также восхищается стишатами "Летят по небу мобики, готовые для гробиков" и их автором, несравненной драматургиней, заточенной в путинские застенки. Не знаю, как вы. А я очень хочу сходить, посмотреть на Собчак. В обществе надзорных прокуроров. Надо же когда-то оценить ее иноагентскую креативность. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    Противник использует лесные массивы и посадки перед полями для оборудования своих позиций, выстраивания рубежей обороны. В таких районах идет и накопление ВСУ: личный состав, техника, артиллерия и боеприпасы. Особым искусством у наших войск считается не просто поразить технику или места дислокации врага, но и добиться уничтожения боекомплекта. На кадрах видно, что 74-я отдельная гвардейская мотострелковая Звенигородско-Берлинская орденов Кутузова и Суворова бригада добилась отличного результата. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Тема «членства» несостоявшегося украинского государства в НАТО - это смешной анекдот, когда его рассказывают в первый раз. Но когда один и тот же анекдот с упорством, достойным лучшего применения, прогоняют в 1001-ый раз - смеяться как-то уже надоедает. Во всяком случае, нормальным людям надоедает. А вот неуважаемым западным «партнерам», по всей видимости, нет. Правда, у них и степень «нормальности» под вопросом. Как бы там ни было, продолжаются пассажи на тему: «Останки Украины цэ член Североатлантического альянса или не член». Находящийся в предпенсионном состоянии нынешний генсек обозначенной организации Столтенберг несколько раз публично заявлял, что сам он готов принять «страну 404» куда угодно хоть сейчас. Вот только он при этом не советовался со своими коллегами, из-за чего происходили курьезные случаи. И в конечном итоге главе европейской дипломатии Боррелю пришлось даже попытаться пресечь инсинуации, распространяемые натовским спикером, жестким заявлением: «Вопрос присоединения Киева к альянсу зависит от членов НАТО, а не от генсекретаря этой организации». По всему видно, что непосредственно члены НАТО не горят желанием инкорпорировать в свой клуб «Незалежную», несмотря на столтенберговскую «протекцию» и наглые требования функционеров преступного киевского режима. К примеру, «The Wall Street Journal» телеграфирует, что страны альянса готовы на июльском саммите в Вильнюсе предложить Украине немедленную помощь, но не членство. Это так дипломатично отмороженных адептов антинародной хунты шлют подальше. Эх, перестали бы уже позориться неуважаемые «партнеры». Останки Украины не могут быть даже жалкими кандидатами на вступление в натовскую военно-политическую группировку от слова совсем. Взять хотя бы, к примеру, такое понятие как «распределение военного бремени». В свое время это был призыв к государствам НАТО способствовать справедливому распределению бремени военных расходов внутри альянса между США и европейскими государствами по обеспечению общей атлантической обороны. Нищебродское территориальное образование под названием «Украина» может внести свой вклад в бремя военных расходов? Ха, ха и еще раз ха. Оно само по себе является весьма жирной расходной статьей. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️После Шольца киевский клоун отправился на рандеву к Макрону. То есть настала очередь французского президента говорить какие-нибудь приятные для укронацистского уха вещи. И он наговорил много чего. В частности, обитатель Елисейского дворца заявил, что Москва уже потерпела «геополитическое поражение» и теперь превращается в «вассальное государство Китая». Сразу видно знакомый темник, спущенный заокеанскими кураторами своим европейским подопечным. Оно и понятно, кто если не европейцы, находящиеся на перманентном подсосе у американских покровителей, хорошо разбираются в сортах и категориях вассалитета. Разница в том, что «вассальная зависимость» Москвы от кого то - мифическая, это выдумка звезднополосатых технологов, а вассальная зависимость европейских столиц от «центра принятия решений», расположенного в Вашингтоне, вполне себе реальная. Если Макрон забыл, то сейчас уже даже не 1970-е годы. Пятьдесят лет назад у Западной Европы получилось превратиться в один из трёх западных «центров силы» (другие два были - США и Япония). Совокупный экономический потенциал западноевропейских государств по основным показателям сравнялся с потенциалом Штатов. Соответственно, эти самые западноевропейские государства начали пытаться конвертировать свои экономические успехи в какие-нибудь политические дивиденды, что не могло не отразиться на характере их политических отношений с Вашингтоном. Западная Европа даже демонстрировала желание не быть втянутой американцами в очередные силовые акции за пределами сферы ее собственных интересов. При этом увеличить свой политический вес европейцы могли только через ускорение интеграции в экономической, политической и военной областях. Но по факту движение к политическому и военному союзу на базе ЕС застопорилось. И в итоге стать хотя бы минимально равноправным «партнером» для «Дяди Сэма» у блока западноевропейских государств не получилось. При этом, в сфере обороны, их зависимость от США только возросла. Вот так, хотели от «атлантической зависимости» перейти к «атлантической солидарности», а в итоге пришли к какой-то «вассалидарности». Надо ли еще раз уточнять, что и по сей день европейские лидеры, включая того же Макрона, являются верными вассалами вашингтонского обкома. Так что французскому президенту надо тщательнее следить за языком. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️В Красноярске начали строить метро, которого ждали полвека Специалисты Бамтоннельстрой-Мост приступили к строительству нового красноярского метрополитена. Будут возведены 17,2 км подземных сооружений скоростного наземно-подземного легкорельсового транспорта, включая перегонные тоннели, станционные комплексы и притоннельные сооружения. Также будут созданы три подземных остановочных пункта: «Вокзальная», «Площадь Революции» и «Карла Маркса», и один надземный — «Улица Шахтеров». На последнем проведут работы по выносу инженерных сетей, электрокабелей и сетей связи, а также элементов водопровода и канализации. Одновременно на будущей остановке «Улица Шахтеров» специалисты Бамтоннельстрой-Мост начнут строить стартовый котлован. В нем смонтируют два тоннелепроходческих механизированных комплекса (ТПМК) шестиметрового диаметра. ТПМК осуществят проходку двух перегонных тоннелей длиной по 3275 метров каждый. К строительству приступили 260 человек и 40 единиц техники, при этом завершается подготовка вахтового городка на 4,5 тыс. человек. На пике работ будет задействовано одновременно до 9 тыс. рабочих и свыше 300 машин и механизмов. В декабре прошлого года Бамтоннельстрой-Мост запустил специально построенный завод по выпуску высокоточной железобетонной обделки тоннелей – он может производить до 600 колец в месяц. На красноярское метро понадобится около 14 тыс. таких изделий. В городе с населением 1,2 млн человек о метро мечтают давно. Еще в 70-е оно было вписано в генплан города, в 1983 власти СССР утвердили решение о строительстве, но к развалу союза выполнили только проект, не начав стройку. В 00-е по новому проекту было выделено финансирование и даже началось строительство, однако в 2009 оно было остановлено, официально законсервировано в 2011. Реальный сдвиг случился, когда в марте 2018 года президент Владимир Путин подписал по итогам визита в Красноярск подписал поручение о финансировании строительства метрополитена. После состоялись нормальные конкурсные процедуры. На пресс-конференции в декабре 2019 года Путин, отвечая на вопрос о строительстве второй линии метрополитена в Екатеринбурге ответил: «вначале построим первую в Красноярске». Группа Бамтоннельстрой-Мост построила больше 2,8 тыс. объектов по всей России. Среди них мостовой переход на остров Русский (к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке); совмещенная автомобильная и железная дорога Адлер–«Альпика-Сервис» (к Олимпиаде-2014 в г. Сочи), метрополитены в Москве и Новосибирске, первый трансграничный автодорожный мост Благовещенск–Хэйхэ через реку Амур, первый трансграничный железнодорожный мост Нижнеленинское-Тунцзян и др. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Интрига была закручена довольно примитивно, в стиле ЦРУ. Сначала Зеленский якобы в интервью косвенно признал, что Пригожин, глава ЧВК Вагнер, работает на ГУР и СБУ. Затем эту часть удалили из инфорпространства, стимулируя скандальное любопытство. А потом тему начали раскручивать многочисленные украинские и, увы, многие российские тлг-каналы. Над смехотворностью такого сюжета смеются даже украинские источники, упрекая ЦИПСО в грубом непрофессионализме. Но не исключено, что заинтересанты пиар-атаки на Пригожина находятся в России. К тому же практически одновременно развернулась кампания против Рогозина, решение о новом назначении которого близко к принятию. Инициаторов нетрудно вычислить. Достаточно проанализировать, кого в последнее время критиковали Пригожин и Рогозин. Общие объекты и могут быть организаторами вбросов
    Резидент

    Наш источник из Офиса Президента сообщал о том, что технологи на Банковой проработали информационную кампанию против Пригожина, но никто не мог подумать о топорности ее реализации. Первым этапом The Washington Post удалила из интервью с Зеленским вопрос журналиста о контактах ГУР и Пригожина WP: Из [слитых] документов следует, что ГУР поддерживает негласные контакты с Пригожиным, об этих контактах вам было известно. Это правда? Зеленский: Вы хотите, чтобы меня осудили за государственную измену? У вас есть какие-то документы или кто-то из нашего правительства рассказывает о деятельности нашей разведки? С какими источниками в Украине вы контактируете? Это самое тяжкое преступление в нашей стране. Далее журналисты уверяют Зеленского в том, что вопросы основаны исключительно на утёкших документах Пентагона. Зеленский: Вы публикуете информацию, которая не помогает нашему государству. Я не совсем понимаю вашу цель. Ваша цель помочь России? Следующим этапом пошли просто публикации на Западе, где дают ссылки…

    Telegram
  • Кремлёвская прачка

    ✔️У Дональда Трампа сейчас ажиотаж предвыборной борьбы и он частенько высказывается по вопросам американской внешней политики. Среди прочего, бывший президент США частенько говорит о том, что уж ему то точно под силу урегулировать конфликт на украинском треке чуть ли не за 24 часа. Хотя если уж на то пошло – это тоже чересчур долго. Западу достаточно оперативно свернуть оголтелую поддержку укронацистского режима и подписать соответствующие документы, в которых должны быть четко зафиксированы исключение дальнейшего расширения НАТО в восточном направлении и отказ от размещения военных баз США на территории государств, ранее входивших в СССР. На все про все достаточно часа. Ну и еще час сверху на завершение денацификации и демилитаризации останков Украины. Итого – два часа чистого времени (+/-). Но дело в другом. Зеленский решил наехать на Трампа как раз по поводу миротворческого потенциала последнего и заявил нечто вроде: «Дядя Дональд когда-то обещал положить конфликт на Донбассе и не сдержал слово». Вот это поворот. Киевский клоун, видимо, переборщил с веществами, расширяющими сознание, и подзабыл, что «дядя Дональд» никогда не избирался украинским квазипрезидентом. Следовательно, трудно предположить, что он 24/7 держал в фокусе внимания украинский вопрос. С Трампа в данном случае взятки гладки. А вот у кое-кого путь в украинскую квазивласть начался именно с клятвенных заверений закончить боевые действия на Донбассе. Не будем показывать пальцем, но это Зеля. В свое время он даже обещал покинуть квазипрезидентский пост, если у него ничего не получится на этом направлении. И что? Зеленский обделался по всем фронтам, не выполнил ни одного обещания, довел ситуацию на хохляцком прокси-полигоне до горячего противостояния, но до сих пор числится квазипрезидентом. Однако, недолго ему осталось. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️У Шольца очередной сеанс расшаркивания перед укрорейхом. Поэтому из немецкого канцлера как из рога изобилия потоком льются дежурные фразы про поддержку преступного киевского режима «столько, сколько потребуется», и о том, что мир на хохляцком прокси-полигоне якобы «невозможен» на условиях России. Тогда для руководителя немецкого правительства плохие новости. Во-первых, он и так-то уже практически в буквальном смысле предпоследние трусы отправляет на просторы останков Украины, а скоро отдаст последние. Во-вторых, нравится это Шольцу и его западным коллегам или не нравится, но урегулирование ситуации на украинском треке возможно исключительно на российских условиях. Третьего не дано. Москва, если посчитает нужным, продикдует формат перехода противостояния с коллективным Западом в дипломатическое русло после успешного завершения СВО. А вообще надо отметить, что немецкий лидер очень рисковал, когда решил безотносительно контекста произнести слово «мир» в присутствии киевского клоуна. Зеля уже отшил Ватикан, сказав, что ему не нужны посредники в переговорах с Москвой и, что типа есть только один приемлемый для «Незалежной» мирный сценарий – заведомо нереализуемая ущербная «формула мира», предложенная самим же актером погорелой студии «Квартал-95». К любым другим мирным инициативам у так называемого официального Киева идиосинкразия. Все просто. Заокеанские хозяева укрорабов топят за войну до последнего украинца. Соответственно, шайка проходимцев с Банковой улице топит за то же самое. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Выборы президента Турции, безусловно, крупнейшее политическое событие последних недель В регионе страна активно продвигает собственные интересы, не связанные с НАТО: это и Северный Кипр, и Азербайджан, и Сирийский Курдистан. Наконец, независимая внешняя политика Эрдогана в рамках отношений с Россией и конфликта на Украине может раздражать коллективный Запад и, в частности, США. Таким образом, сегодня Стамбул – это самый политически нестабильный участник НАТО, не так давно переживший попытку военного переворота и находящийся в шаге от политического кризиса. В складывающейся ситуации можно ожидать, что США попытаются использовать выборы в собственных интересах, используя стандартные методы: обвинения в фальсификации, непризнание выборов, давление западными СМИ. Пока цель Запада не очевидна. Он может быть нацелен на поддержку Кылычдароглу или дестабилизацию ситуации в стране в целом, а может быть, его устроит любой из кандидатов и будет предпринята попытка «улучшить переговорные позиции». В любом случае в ближайшее время планы станут понятны по риторике западной прессы. Протесты на улицах крупных городов уже организуются. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Реклама

  • Кремлёвская прачка

    ✔️Тихо сам с собою Зеля фантазирует как он будет совершать дерзкие набеги на «агрессивную» Россию, захватывать приграничные российские районы и взрывать инфраструктуру. Своими фантазиями киевский клоун потом делится в частных разговорах с высокопоставленными представителями Запада. И все эти сумасшедшие идеи наркомана со стажем далее обсуждаются за закрытыми дверями. Об этом свидетельствует очередная порция «утечек» из Пентагона, которые публикует «The Washington Post». Все это, конечно, предсказуемо. Американцы только на публику декларируют шаблонную фразу о том, что они якобы «не поощряют и не позволяют «стране 404» наносить удары по российской территории». Однако, на практике таким заявлениям грош цена. Всем известно насколько лицемерные твари засели в вашингтонском обкоме, и насколько их заявления расходятся с делом. Все диверсии, которые планирует и реализует преступный киевский режим, первым делом согласовываются со специально обученными людьми из Вашингтона. Но чем больше заокеанские хозяева позволяют своему основному укрорабу – «мини-диктатору» Зе, тем больше вероятность того, что конфликт на хохляцком прокси-полигоне может выйти из-под контроля и привести к катастрофическому противостоянию между Россией и США, крупнейшими в мире ядерными державами. Тем не менее, всегда есть выбор. В данном случае неуважаемые западные «партнеры» могут либо перестать уже, наконец, заниматься «нормализацией» укронацизма, либо стать радиоактивным пеплом. Выбор может быть и не велик, но какой есть. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Сколько лет швейцарскому нейтралитету? Кажется, более двухсот. Швейцарская конфедерация, упразднённая Французской республикой и восстановленная Наполеоном как французский протекторат, была сохранена Венским конгрессом и получила статус нейтрального государства. Соответствующая декларация, принятая в марте 1815 года, была закреплена отдельным договором - Актом относительно признания постоянного нейтралитета Швейцарии и неприкосновенности ее территории. Сколько лет искусственному территориальному образованию под названием «Украина»? Период так называемой «незалежности» этого недогосударства составляет чуть более тридцати лет. И вот ради этого пигмея, напичканного сейчас западным оружием, Берн решил прогнуться перед вашингтонским обкомом и окончательно похерить свой нейтральный статус. Под чутким наблюдением заокеанских кураторов представители украинской квазивласти многократно заявляли, что раз им нужно швейцарское оружие, то они его рано или поздно получат. Соответственно Вашингтон давно уже давил на швейцарское руководство по этому вопросу в своем стиле – методом шантажа и угроз. И вот есть результат – парламент Швейцарии счел возможным реэкспорт оружия на Украину «при определенных условиях». Формальный список таких «кондиций» включает в себя несколько «если»: если страна, получающая вооружения, серьезно не нарушает права человека, если нет риска того, что оружие будет использовано против гражданского населения, если укронацистам не терпится получить швейцарское оружие. Однако, эти пункты как таковые не так уж и важны. Само внесение этой темы в повестку дня швейцарских депутатов симптоматично. Нейтральный статус Берна стремительно сокращается как шагреневая кожа. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    На связи майор Фокс. В этот раз майор написал стихотворение об интересном случае, произошедшем с ним по пути в отпуск. К сожалению, территории и богатства нашей страны всегда привлекали захватчиков. Россия воевала всегда и вынуждена сражаться сейчас. Война затронула многих людей, но они наше спасение и наша гордость! Слушаем! 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку