Аналитика, которую мы заслужили.
Репрессивно навязали пол 🤔
Там санитаров не пора ещё вызывать этим вот, кто придумывает формулировки такие?
Ничего себе, это какая-то великоукраинская придумка? Никто никогда так не делал до сего момента!
Соевый куколдизм и его последствия.
Перед нами отличный пример последствия инцеста не в первом поколении, потому что отклонения на лицо.
300 подсвинков только если.
Надо же, и это тоже Путин сделал. Во даёт.
Очень нравится, когда к протестам призывают подпиздываниями в Твиттере. Её жопа в тепле, но все остальные пидорасы.
Все народы хуесосят своих же одинаково.
Взрослый человек же не может такое написать, правда? Это жуткий проёб родителей, которые не смогли объяснить своему пиздюку что такое хорошо, а что такое плохо?
Но если это взрослый человек пишет, то пиздец, его уже не спасти.
Сами придумали, сами обиделись. Типичная соя
Блять жесть!!! Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать!!! Люди в ужасе
Латынина будто тайно влюблена в Путина. Ну невозможно это объяснить тем, что на это дерьмо Запад гранты выделяет, очень плохо же :((