Это просто жесть! Руки Лёни Волкова уже дотянулись до таджика Печеньки!!! Невероятно! Тут уже надо действительно подумать, а действительно ли всё идёт на борьбу с кровавым режимом… Нечего думать, конечно же да!
Кажется, нашлись те, с кем могут дискутировать сотрудники команды Навального в своих передачах. Возможно даже на дебаты о прекрасной России Будущего позвать
Какие же они убогие. Фу, блять. Очень надеемся, что они придут в таком виде к Волкову, например, на стрим и будут рассказывать как как они стали оппозиционерами. Ну и в паузах будет шутить Многополов.