Отчетник за 20-27.05 ⠀ Давно не было отчетников, нужно возвращать😌 ⠀ 1.Пройден тренинг "SMM как бизнес" от Румянцева. Учился структуре агентства, найму, повышению качества услуг и поиска клиентов. В целом очень полезно, многое я знал. Теперь я не просто знаю или догадываюсь, а уверен в правильности решений и имею дальнейший план. ⠀ 2.Разработал некоторые регламенты для студии. По работе с клиентами, по качеству материалов. Регламенты - это то, что сейчас находится у меня в фокусе на месте #1. Это полезно студии и будущим студентам. Задача описать процесс работы таким образом, чтобы за 2-3 месяца в студии с нуля рождался специалист и делал все качественно. А работа была структурирована и не было факапов ⠀ 3.Вспомнили о стикерпаке для студии и студентов, утвердили нужные фразы и они пошли в работу ⠀ 4.Съезжаем с офиса. Если хотите сделаю подробный пост, как мы отсидели 2 месяца в офисе и почему хоум офис мне нравится больше. ⠀ 5.Каждый день выходили посты в Instagram. Это ли не новость? ⠀ 6.Запущен и работает YouTube канал. Пока записано 5 видео, выложено 3. Остальные 2 находятся в монтаже. Также для общего контента и YouTube в частности я собрал заявки на бесплатные аудиты рекламных кампаний. Так я покажу студентам формат аудитов, покажу свою экспертность, получу полезный контент и все получат в этой ситуации свой "profit" ⠀ 7.Сделал шаблон для постов отчетников😌 ⠀ 8.В блог пришло около 300 подписчиков. На рекламу потрачено 1500 рублей. На данный момент в блоге нет: полезного контента для широкой публики, УТП , какой-то пользы от подписки (на мой взгляд). Поэтому попробую переделать оформление аккаунта в другую сторону ⠀ 9.В работе контент для сайта, сейчас контент будет публиковаться одновременно на этих площадках: YouTube, Instagram, Facebook, Vkontakte, Telegram канал, Яндекс.Дзен и личный блог komysov.ru . Контента будет очень много. ⠀ 10.Посмотрел уроки в клубе АИ. В основном по продажам. ⠀ 11.Немного переосмыслил свои цели и движение вперед. Посмотрим как сработает.
В этом видео расскажу про свой любимый автопостинг, которым польуюсь более 1.5 лет точно и рекомендовал его куче друзей и администраторов страниц. Постинг "P...
Женись на любимом деле и тебе никогда не придется работать🔥 ⠀ Мне кажется все это херня😌 ⠀ Сколько занимаюсь в разных сферах еще не было такого, что я с упоением месяцами занимался каким-то делом. Всегда самый большой интерес в самом начале работы, когда познается процесс и интересно как, что работает. По-другому никак. ⠀ Когда даже классное хобби перерастает в труд и работу, все удовольствие пропадает. Я много раз замечал это. Начинал в таргете, нравилось копаться в аудиториях, смотреть на цифры, делать картинки и тексты, даже если на это уходили часы. ⠀ Сейчас это все рутина и эта работа уже не приносит такого удовольствия. В добавок никто не отменял кучу другой работы, которую тоже нужно делать, и она не должна нравится. Например, бухгалтерия, управление, регламенты, продажи по перепискам и телефону. Много всего, что идет дополнением к нашей работе. Важные вещи, которые не получится не делать. ⠀ А если нужно расти? ⠀ Ладно, когда ты хочешь делать до 100.000 рублей, можно работать с базовыми навыками и зарабатывать столько. Для роста же придется делать некомфортные вещи. Обучение в "глубь" профессии, в ширь для улучшения работы по другим фронтам (привет тренинги по продажам, воронкам, маркетингу, управлению и т.д). ⠀ Даже начиная писать посты в блоге "для себя", с ростом это переходит в разряд "бизнес". Нужно находить и общаться с рекламодателями, выдумывать контент и пичкать себя "вдохновляющими" цитатками, чтобы не сойти с ума. Даже написание постов в одно и тоже время или с определенной частотой будут вгонять в стресс. Хоть и тема каждого может идти из сердца. ⠀ Последние 4 года я херачу, работая почти каждый день, для того результата, который у меня есть. Если бы я занимался всем по "вдохновению", "любви", наверное, я бы оставался на доходах в 50-100к рублей. О таких же результатах как сейчас я молчу. Каждое действие в течении дня - дискомфорт, который нужно преодолеть .✌️ ⠀ И я не говорю, что я не люблю то, что делаю. Я говорю о том, что пархающие бабочки в животе не будут пархать вечно. Иногда нужно простое *ЕБАШИТЬ*, а не вот это вот все. ⠀ Я один такой? Есть тут кто любит свое дело и каждый миг видит радугу?👀👀👀
Завтра живая встреча с Виталием Комысовым "Как зарабатывать на таргете"
Поговорим о: - Таргет для новичка. Как начать - Как находить клиентов на услуги - Как стать крутым специалистом, которому доверяют - Как повышать стоимость услуг - Возможность задать любые вопросы по таргету, админству и удаленке🔥
Кофе\чай, печеньки, живое общение.😘
26 апреля 19:00 по адресу арбат 4с1 (В котокафе) Стоимость за вход 500 рублей Бронь через @elenafilonova