Отчетник за 20-27.05 ⠀ Давно не было отчетников, нужно возвращать😌 ⠀ 1.Пройден тренинг "SMM как бизнес" от Румянцева. Учился структуре агентства, найму, повышению качества услуг и поиска клиентов. В целом очень полезно, многое я знал. Теперь я не просто знаю или догадываюсь, а уверен в правильности решений и имею дальнейший план. ⠀ 2.Разработал некоторые регламенты для студии. По работе с клиентами, по качеству материалов. Регламенты - это то, что сейчас находится у меня в фокусе на месте #1. Это полезно студии и будущим студентам. Задача описать процесс работы таким образом, чтобы за 2-3 месяца в студии с нуля рождался специалист и делал все качественно. А работа была структурирована и не было факапов ⠀ 3.Вспомнили о стикерпаке для студии и студентов, утвердили нужные фразы и они пошли в работу ⠀ 4.Съезжаем с офиса. Если хотите сделаю подробный пост, как мы отсидели 2 месяца в офисе и почему хоум офис мне нравится больше. ⠀ 5.Каждый день выходили посты в Instagram. Это ли не новость? ⠀ 6.Запущен и работает YouTube канал. Пока записано 5 видео, выложено 3. Остальные 2 находятся в монтаже. Также для общего контента и YouTube в частности я собрал заявки на бесплатные аудиты рекламных кампаний. Так я покажу студентам формат аудитов, покажу свою экспертность, получу полезный контент и все получат в этой ситуации свой "profit" ⠀ 7.Сделал шаблон для постов отчетников😌 ⠀ 8.В блог пришло около 300 подписчиков. На рекламу потрачено 1500 рублей. На данный момент в блоге нет: полезного контента для широкой публики, УТП , какой-то пользы от подписки (на мой взгляд). Поэтому попробую переделать оформление аккаунта в другую сторону ⠀ 9.В работе контент для сайта, сейчас контент будет публиковаться одновременно на этих площадках: YouTube, Instagram, Facebook, Vkontakte, Telegram канал, Яндекс.Дзен и личный блог komysov.ru . Контента будет очень много. ⠀ 10.Посмотрел уроки в клубе АИ. В основном по продажам. ⠀ 11.Немного переосмыслил свои цели и движение вперед. Посмотрим как сработает.