Ну прекратите, прекратите ныть о жаре. Хлопните бокал с пузырями или целый пузырь, если не берёт. Сожрите арбуз, наконец. Дыню. Персики эти ебучие.
Потрахайтесь в салоне массажа - там холодно и приятно пахнет елью. Разогнитесь на машине или сломайте электросамокат. Искупайтесь в комплиментах бывших, если они не потеряли дар речи от горя и бедности.
Идите на хуй, если все равно вам плохо.
Москва любит вас. И требует взаимности.