Подписчики спрашивают: не в горящем ли я ресторане «Пушкинъ»?
Отвечу смело: душой я, конечно, там. Горю, как Пожарская котлета. Как хреновуха в груди. Как жопы либералов от православного барства.
Но телом я светски вращаюсь в районе Автозаводской. Здесь нынче модный район и бесплатное пойло.