⏺25 мая выезжаю в Донецк, в Республиканский травматологический центр, в отделение микрохирургии глаза.
Каждый день туда поступает множество наших ребят с различными тяжелейшими ранениями глаз. Там не только не хватает рук хирургов, но самое главное - на всех не хватает медикаментов и сложных глазных расходных материалов.
Я буду там помогать, чем смогу. А всех, кто может, прошу помочь с финансированием, чтобы купить и привезти туда лекарства и расходники.
Ну или если есть возможность просто что-то достать из списка ниже, дайте знать.
Что нужно из самого главного:
⏺капли глазные обезболивающие (Инокаин),
⏺капли с антибиотиками (Флоксал),
⏺вискоэластики,
⏺краска для капсулы
⏺интраокулярные линзы, переднекамерные линзы, в том числе Artisan
⏺шовный материал (6/0, 7/0, 8/0, 9/0)
Здесь перед отъездом опубликую подробный отчет того, что мы купили, а по приезду в Донецк расскажу и покажу то, как ваша помощь доехала и стала жизненно важной нашим раненым бойцам.
Любую посильную сумму вы можете перечислить…