#идеякчаю Приготовила вот такие слойки. Начинка - слой взбитого творога, вареная сгущенка и тушеные в сливочном масле с ванилью яблоки. Форма - квадрат. Сверху взбитый желток. Выпекание 25 мин при 200 градусах. Тесто покупное бездрожжевое.
Обнаружила совершенно чудесный японский (меня уже поправили что он корейский!))) Кулинарный блог. Рецепты простые и из доступных продуктов. Уже приготовила ребёнку картофельные котлеты, правда вместо копченостей начинку сделала из сыра с зеленью и чесноком. Получилось отлично! Что касается японского языка - включите титры на русском и автоматически вылезет перевод ингредиентов ещё и в комментариях. Дико удобно!
Привет! Что-то стало неспокойно вокруг) иг, фб и еже с ними скоро по ходу начнут блокировать всех подряд, поэтому я решила вспомнить былые времена и вернуться в телегу.
Продолжаю публиковать важные данные об устрицах: почему устрицы едят сырыми, что такое устрицы «Рокфеллер» и где их попробовать в Москве и другие вопросы, на которые у меня снова не было ответов.
Я знаю, что многие из вас не любят устрицы, но хотя бы для общего развития почитайте о том, почему их едят именно сырыми, да и просто что можно из них приготовить. Великолепный обзор!
Turn your ovens on and get cooking with our Peach & Blackberry Tarte Tatin cook-along. You're not a cook until you cook, so let’s get our hands dirty. #GameO...