🔴 Давно искал канал, где реально заработать?
@insideRU - покажет тебе как рискнуть и остаться в плюсе🙀
Он сколотил своё состояние, и показывает, как это сделал - другим! 🔥
Быстрая регистрация на платформе: http://binarium.com/?partner_id=p2748... Канал Telegram, в котором зарабатывают: https://tgbest.online/insideRU Ссылка на н...
Сотрудницы Microsoft массово жалуются на домогательства на рабочем месте в огромном электронном письме, занимающем 90 страниц
Пока не понятно, правда ли это на 100%, но это явно отрицательно сыграет на акциях Microsoft. Так что, начнём торговать на их акциях уже в 14:00 по МСК, всех жду✅💪
А чтобы начать торговать со мной нужно написать мне в ЛС @InsideFather😈
«Постоянно откладывать поиски хорошей работы и просиживать на той, что тебя убивает, — это как откладывать секс до пенсии». - Уоррен Баффет👨🔧
Все думаешь что найдешь работу лучше? И продолжаешь просиживать штаны на работе за 25к? Серьезно? Когда лично я тебе предлагаю работу с заработком от 25к+ день?🤑
По-моему это не круто, Бро) Надо брать от жизни все возможности и пробовать их. А не сидеть на бесполезной работе за 25 к в месяц. Зато стабильно, че(нет)
Так что, друг, если в тебе осталась хоть капля здравого смысла, то пиши мне в ЛС @InsideFather. Расскажу как начать зарабатывать вместе со мной✅⚡
Быстрая регистрация на платформе: http://inside.money/cnb7w Канал Telegram, в котором зарабатывают: https://tgbest.online/insideRU Ссылка на наш сайт: https:...
Давай на чистоту, Бро, тебе действительно внедрили в мозг, что зарабатывать много и легально можно только упорным трудом и с четырьмя высшими образованиями?😁
Мне от этого действительно смешно☺️ Ведь, я, человек, которого отчислили со второго курса МГУ, получаю в день больше чем ректор МГУ за месяц😉
Почему так спросите вы? Потому что, чтобы нормально зарабатывать, не нужно знать квантовую физику и теорию струн. Нужно лишь знать где и как с легкостью зарабатывать😏
И как раз именно это я показываю в своей приватной группе. Никакой нудной теории, лишь практика, приносящая прибыль с первого дня вступления🤑
Быстрая регистрация на платформе: http://binarium.com/?partner_id=p27487p108276pce77&subid=YouTune Канал Telegram, в котором зарабатывают: https://tgbest.onl...
По инсайдерской информации моих приятелей у власти, годовая инфляция в России ускорилась до 5,4 %, с 5,1%.🤔
Конечно же, этот факт отлично сыграет на курсе рубля уже в самое ближайшее время Именно поэтому, уже в самое ближайшее время( в 18:00 по МСК) поторгуем либо на рубле либо на USD( есть пару очень важных новостей связанных с долларом).
«Экономика США развалится» Недавно промелькнула новость о том, что саудиты выступили с заявлением, в котором говорят, что откажутся от продажи Brent в долларах, в случае если Вашингтон примет законопроект, позволяющий американским властям подавать антимонопольные иски к членам ОПЕК
Используя эту новость мы можем поторговать сразу на двух валютах. Brent и USD/RUB.💎 Поэтому, раз простор для творчества и работы имеется, то можно и отлично поторговать на вечерней сессии, которая произойдет в 18:00 по МСК💥
А попасть на мою сессию очень просто! Нужно всего лишь написать мне в ЛС@InsideFather с кодовым словом "Приватка"💪
Друзья, а что вы думаете насчёт торговли на минутной экспирации? Так ли это действительно прибыльно или все же в большинстве случаев вы уходите в минус? 🧐 Отпишите пожалуйста свое мнение мне в ЛС@InsideFather💥