🔴 Давно искал канал, где реально заработать?
@insideRU - покажет тебе как рискнуть и остаться в плюсе🙀
Он сколотил своё состояние, и показывает, как это сделал - другим! 🔥
«Экономика США развалится» Недавно промелькнула новость о том, что саудиты выступили с заявлением, в котором говорят, что откажутся от продажи Brent в долларах, в случае если Вашингтон примет законопроект, позволяющий американским властям подавать антимонопольные иски к членам ОПЕК
Используя эту новость мы можем поторговать сразу на двух валютах. Brent и USD/RUB.💎 Поэтому, раз простор для творчества и работы имеется, то можно и отлично поторговать на вечерней сессии, которая произойдет в 18:00 по МСК💥
А попасть на мою сессию очень просто! Нужно всего лишь написать мне в ЛС@InsideFather с кодовым словом "Приватка"💪