Спустя месяц после запуска продукта очень активно пошел рост всех метрик. Если считать по объемам за последние 7дней, Perpetual с $300млн уже обогнал старичка dydx.
Связанно это в том числе с тем, что Perpetual уже на Layer2 (xDAI), и торги там без эфирных комиссий.
На данный момент три пары к USDC: YFI, BTC, ETH. Активно голосоуют и добавляют новые, следующий на подходе DOT.
Заработали уже $500к в торговых комиссиях биржи.
Скоро запустится стейкинг (стейкеры будут получать % от торговых комиссий).
D.AI.SY (Daisy) — маркетинговая система. Компания предлагает смарт-контракт на независимом всемирно известном блокчейне Tron, а не через какой-либо свой сайт, что означает, комиссии и платежи производятся непосредственно участникам через блокчейн без участия человеческого фактора. 👉🏻 Старт 10.01.2021 За проектом стоит доктор Анна Беккер... подробней читайте обзор 👉🏻https://inp.one/project/daisy-obzor-moshhnogo-proekta-na-smart-kontrakte
Интересное решение с применением смарт-контракта - провели регистрацию и ввод TRX - и получаете на кошелек автоматически свои TRX ( в эквиваленте $) что как раз интересно для диверсификации (страховки) рисков - крипторынка при падении...
Скажу сразу при старте проекта в кабинете все глючило... много желающих... до сих пор есть сбои... но мы участвуем Если есть интерес в участии... заходите на телеграм канал по проектам 👉🏻https://t.me/andreyonix