Спустя месяц после запуска продукта очень активно пошел рост всех метрик. Если считать по объемам за последние 7дней, Perpetual с $300млн уже обогнал старичка dydx.
Связанно это в том числе с тем, что Perpetual уже на Layer2 (xDAI), и торги там без эфирных комиссий.
На данный момент три пары к USDC: YFI, BTC, ETH. Активно голосоуют и добавляют новые, следующий на подходе DOT.
Заработали уже $500к в торговых комиссиях биржи.
Скоро запустится стейкинг (стейкеры будут получать % от торговых комиссий).