Здесь вы найдете мудрость Доктора Адизеса, Тони Роббинса, Майкла Роуча, а также личный опыт и экспертное мнение от Янины Зи. Используя знания этих Учителей я создала себе такую Жизнь, какую всегда мечтала. Присоединяйтесь к моему каналу и давайте идти к у
Вдохновилась речью Джоан Роулинг, которая за 5 лет из полной нищеты и неудачницы стала влиятельнее, чем королева Великобритании.
В своей речи она рассказывает о том, что НЕУДАЧИ - ЭТО ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕВАЖНОГО. Неудача, дала ей внутреннюю уверенность.
Нам с Andry Slabinsky очень захотелось перевести эту речь и передать её вам, дорогие мои. Сегодня, когда наша жизнь вне нашего контроля и полна неудач, очень важно вдохновляться сильными и мудрыми людьми.
♦️ Премьера речи Джоан вы сможете посмотреть на моём YouTube канале сегодня в 18:00.
✍️ И если после просмотра вы взяли для себя что-то ценное, не скупитесь на комментарии под видео. Напишите, что самое ценное вы берёте для себя из этой речи. Прошу вас, не переставайте мотивировать себя и вдохновляться, даже в такие сложные времена 🙏
Друзья, нам поступает много вопросов, как увидеть и воплотить новые возможности. Кризис, карантин, комендантский час - благодатное время для внутренней работы. Попробуйте эту медитацию! Это настоящий подарок, поймете уже после первого раза😃
Невероятно мощный инструмент в работе с убеждениями - медитация Джо Диспенза голосом Янины Зи. Пробуйте, делитесь впечатлениями! https://youtu.be/VBODyDaUFgw
💵 Вы инвестировали куча денег в свою экспертность, но всё никак не можете её монетизировать?!!! Сейчас самое время! Деньги, конечно, не решат всех ваших проблем, но вот отсутствие денег, может серьезно омрачить ваше счастье.
🤦♀️ И, если вы ещё не начали монетизировать вашу экспертность либо вас не устраивает результат, то скорее всего из-за того, что вы вынуждены искать специалистов и снова тратить деньги на упаковку вашего продукта, создание лендинга, фирменного стиля, монтаж ваших видео, дизайн обложек на страницы соцсетей, рекламные баннера.... И на этапе этих мыслей половина, если не большая часть профессиональных экспертов зарываются в песок и ждут лучших времён.
❗️А лучшие времена - это сейчас. И я вам помогу!
В период неопределенности, необходима разумная экономия и разумные инвестиции.
Благодаря кризисным временам в прошлом, а также моему огромному желанию не быть зависимой от сторонних специалистов, я начала сама изучать и создавать для себя дизайн продающих макетов, лендинги для своих марафонов и украшений, монтаж своих видео на канале.
А главное, благодаря простым программам, я делаю это в кайф, экономив при этом своё время и свои деньги.
За две недели карантина со мной в мастермайнде: 👉 вы создадите для себя упакованный продукт 👉 лендинг, через который сможете продавать и рекомендации по платёжным системам 👉 продающие и профессиональные макеты и обложки для соцсетей 👉 запишите и смонтируете видео-презентацию с вашим продуктом 👉 улучшите вид вашей Инстаграм-страницы, придав ей профессионализма 👉получите основные рекомендации продвижения вашего YouTube канала
Одним словом, превратитесь из эксперта только для себя, в профессионального эксперта для других!!!
❗️Обычно, привлекая специалистов, у меня уходило на такую упаковку продукта от 500 дол и до бесконечности, куча головной боли и минимум месяц (а если делаешь лендинг, то тут и трёх месяцев иногда было мало 🙈). Да вы и сами, думаю, знаете.
👉👉👉 Я же предлагаю вам научиться создавать это всё самим за две недели, используя некоторые очень продвинутые и несложные для овладения программы.
🤩 Вы перестанете быть зависимыми от сторонних специалистов, создадите сами визуализацию вашего продукта профессионально и на ваш вкус, начнёте вкладывать больше любви в свою экспертность, сэкономите деньги, зарабатывая при этом больше.
👉👉👉 Если вы готовы действовать, а не ждать лучших времён - пишите в личку. Возьму в мастермайнд только 10 человек.
Шалят нервишки? ТОП 10 ИДЕЙ, как защитить себя от тревожности, когда вокруг хаос.
Я такой человек, что мне сложно выпустить сразу эмоции, когда что-то беспокоит. Коплю в себе, пока не переполнится, а потом накопившаяся негативная энергия вылазит болезнью.
Поэтому, чтобы не расхлёбывать шаткую ситуацию в мире посредством своего здоровья и душевного состояния, я решила создать для себя список действий, который предотвратит меня от нападений паники. Или, как минимум, смягчит))))
👉 Для начала, нужно принять тот факт, что чувствовать в такой ситуации страх - это нормально. Это наша защитная реакция перед неизвестностью. Если впереди что-то неизведанное, лучше туда не ходить, могут съесть.
👉 Следующий факт, это то, что мы сами принимаем решение. Или страх управляет нашей реальностью, или мы управляем страхом и паникой.
В НЛП есть техника проработки страха, которой я часто пользуюсь. Такой внутренний диалог со страхом: «Привет, я знаю, что ты пришёл обезопасить меня, но сейчас ты мне не нужен». И мысленно я беру этот комок негативной энергии и выбрасываю куда-то подальше, за Вселенную. Таким образом я управляю страхом, а не наоборот.
👶 Бесконечный заряд позитивной энергии от ребёнка. Черпаю бездонное количество радости и счастья от общения с моим сыночком )))) Стараюсь чаще его обнимать, тискать и больше проводить с ним времени))) Просыпается моя маленькая девочка и становится хорошо ))))
☀️ Утро. Я сейчас ещё с большей ответственностью уделяю внимание первому часу после сна. В это время мы ещё находимся в альфа-ритме и это самое благоприятное состояние для закладки спокойного фундамента на целый день.
❌ Табу утром смотреть соцсети и новости по телевизору. Стараюсь проснуться хотя бы за полчаса раньше ребёнка, чтобы уделить время себе любимой и насладиться утренним спокойствием под пение птиц.
🧘♂️ Медитация. Знаю по себе, как сложно заставить себя медитировать. Каждый раз какие-то отмазки. Но, если уж пересилила себя - результат стоит этих усилий над собой. Невероятно простой и в тоже время космически полезный инструмент для жизни в балансе.
ПРЕМЬЕРА!!! ⚡️ Не знаю как у вас, а на Кипре сегодня шторм, гром и молнии практически целый день.
📚 В такую погоду, я обычно читаю любимые книги и каждый раз нахожу для себя новые инсайты, которые вдохновляют меня на движение. У вас так же?
Вновь, открыв книгу кармический менеджмент Майкла Роуча, мне очень захотелось начитать эту невероятную книгу на видео.
🙇♀️Если вдруг у вас нет возможности найти время на чтение, можно всегда вывести на экран во время готовки или занятием спорта, или во время езды за рулём.
И вот, сегодня, у меня родилась рубрика «ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ под видос». Кликайте по ссылке первый раздел книги 👉👉👉https://youtu.be/Ai6G0Rb254Q
👉 Напишите, удобен ли вам такой формат видео? Какую бы вы ещё хотели книгу перечитывать, но у вас на это нет времени? Обнимаю!
Привет 👋 В продолжение вчерашней темы об изобилии. Уже сегодня начнётся БЕСПЛАТНО интенсив «Скажи долгам НЕТ» от моих любимых друзей Марины Хмеловской и Алексея Просекина.