Обложка канала

goodtoglow

Канал о красоте, моде и путешествиях. И, конечно, еде!

  • goodtoglow

    Недавно я начала очередную сыворотку с ретиналем #geekandgorgeous. С 0,05% я перешла на 0,1 и, конечно, версия посильнее нравится мне больше. Я бы сказала, эта сыворотка - отличная альтернатива беметику и, кстати, более доступная. Новичкам я бы советовала концентрацию 0,05%: https://iaff.geekandgorgeous.com/145-2-3-5.html Тем, кто уже использовал ретиноиды и готов к более высоким концентрациям, можно попробовать 0,1%: https://iaff.geekandgorgeous.com/145-1-3-13.html
    A-Game 5

    A silky, light emulsion containing a medium-strength amount of retinal to help against all signs of aging while being gentle on the skin.    30 ml

    Geek & Gorgeous
  • goodtoglow

    Заменила сыворотку с производным азелаинки на Вит С - оба продукта от бренда #geekandgorgeous, о котором я писала в предыдущем посте. Сыворотки, конечно, разные, но обе я использовала утром для улучшения цвета лица. Азелаинка хорошо успокаивала и снимала красноту, а витамин С, надеюсь, поможет с постакне. Я пользуюсь витамином С уже пару недель, раздражения пока нет и улучшился цвет лица. Немногие сыворотки с витамином С подходят моей чувствительной коже, поэтому возлагаю большие надежды на эту. Плюс неплохо использовать вит С в солнечные месяцы для дополнительной защиты от солнца. Ссылка на Вит С: https://iaff.geekandgorgeous.com/145-4-3-7.html Азелаинка (производное): https://iaff.geekandgorgeous.com/145-3-3-6.html
  • goodtoglow

    Я решила делиться отзывами на русском здесь, буду стараться писать обо всем из инсты. Начнем с сыворотки B-Bomb с ниацинамидом от полюбившегося мне бренда #geekandgorgeous. Я не знаю, возможно ли заказать их в Россию, но с ними можно связаться по этому вопросу. Бренд - настоящая находка для меня. Считайте, это ординари с гораздо более приятными и качественными формулами. Немного дороже, но оно того стоит. Сыворотка с ниацинамидом мне зашла на ура. Она уменьшает жирность кожи, делает поры менее заметными, даёт коже здоровый блеск и укрепляет ее. В отличие от аналога ординари, у этой сыворотки приятная формула, она не пенится при нанесении и дружит с другими продуктами. Мою кожу она не раздражает и не вызывает чувства жжения. Если у вас был неудачный опыт с недорогим ниацинамидом, но вы все же хотите найти что-то доступное, очень советую попробовать эту сыворотку! Из других продуктов бренда мне понравилась умывалка, сыворотка aPad с производным азелаинки и A-game (ретиналь). Скоро попробую и напишу и о других продуктах. Ссылка на сыворотку с ниацинамидом: https://iaff.geekandgorgeous.com/145-5-3-8.html
    B-Bomb

    A light and hydrating 10% Niacinamide (aka Vitamin B3), Zinc PCA and Sarcosine formula to help combination skin related problems such as enlarged pores, oiliness, and blemishes. 30 ml

    Geek & Gorgeous
  • Реклама

  • goodtoglow

    На #айхерб до завтрашнего дня скидка 27%, поэтому хочу порекомендовать один из последних фаворитов - маску sukin. Для глиняной маски она довольно мягкая и не сушащая, хотя делает поры чистыми и менее заметными сразу после применения. У нее однородная мягкая текстура и приятный аромат. Я бы сказала, подойдёт тем, у кого чувствительная обезвоженная кожа, но при этом забитые поры.

    Коды на скидку: DOUBLE11 и мой код BGT978
    https://bit.ly/38uDcU5
  • goodtoglow

    В сентябре написала статью для РБК про то, что эксплуатация животных — это главный источник пандемий. В том числе фермы с сельскохозяйственными или пушными животными. А теперь смотрите, на норковых фермах Дании появился новый штамм коронавируса. Интересно, сколько еще десятилетий на веганов будут смотреть как на радикалов, прежде чем поймут, что наши требования решают широкий спектр существующих или прогнозируемых проблем этого столетия.

    Мою статью можно перечитать тут.
  • goodtoglow

    🤯
  • goodtoglow

    Вчера я показала в сториз свой последний заказ с #айхерб и также сохранила его в одноименном хайлайте. Заказ шел мне долго, но сейчас это ожидаемо. Ссылку на корзину можно найти по тегу выше.
  • goodtoglow

  • goodtoglow

    Ещё один #ретинол в мою копилку. Меня он не поразил, но если вы ищете претендентов на свой первый ретинол, присмотритесь к этому. Он ещё и один из недорогих и доступных на разных сайтах. Сравнить с ним могу ретиноид ординари (чуть слабее) и ля рош позэ редермик р (чуть более эффективный на мне). #indeedlabs

    https://www.instagram.com/p/CGSncN_H3KJ/?igshid=1e751741snsuo
  • goodtoglow

    Показала в сториз последний заказ с калта, и хочу заодно поделиться кодом на скидку в 10£ на ваш первый заказ на сайте от 50£. Я раньше не делилась этой ссылкой, но надеюсь, будет работать. https://share.cultbeauty.co.uk/x/k6LQap
  • goodtoglow

    Я тут все балуюсь заказами, потому что толком ничего не подарила себе на день рождения 😁 калт не брала сто лет, а в месяц вашего др они как раз дают скидку 15%. Ничего из этого раньше не пробовала, но все вроде бы хвалят.
  • goodtoglow

    В очередной раз воскрешаю свой канал и делюсь последним заказом с #айхерб. Я давно собирала корзину, но ждала скидок. Сейчас как раз самый лучший момент - скидка 24% на всю косметику и уход. Вы также можете использовать мой код BGT978 для дополнительной скидки 5%.

    https://bit.ly/3hYEQyk
  • goodtoglow

    Когда я была моложе (конечно, сейчас thirties is new twenties, но мне все же кажется, я уже вступила в тот возраст, когда могу обращаться к аргументу опыта), мне казалось, что жизнь состоит из ярких полнокровных моментов - и каких-то нелепых пауз между ними, которые надо просто переждать.

    Ну вот типа: когда я спонтанная и продуктивная - вот это жизнь, а когда лежу и туплю - это надо просто переждать, пока подзарядятся батарейки. Или когда солнышко и птички - вот это жизнь, а когда пасмурно, холод и тяжелая голова - это надо просто переждать, пока снова не наступит пригожий денек.

    По мере приобретения контакта с собой и с миром, я все больше понимаю, что сводить жизнь к одним только идеальным дням - это все равно что сводить свою мимику к одной только вежливой улыбке.

    Когда лежишь и тупишь, это самая что ни на есть жизнь. Это полнокровная радость замедления и отдыха. Когда ты грустный и усталый, это самая что ни на есть жизнь. Это полноценное место близости с собой. Когда холодно и промозгло, и телу неуютно - это такое же полноправное чувство телесности, как массаж или еда, не лучше и не хуже, менее приятное, но ни в коем случае не менее полноценное.

    Когда ты не в пиковом состоянии - это не огрызок жизни, в котором надо убить время. Это такие же драгоценные минуты бытия. И проживать смены своих состояний - так же естественно и красиво, как когда природа меняется с каждым днем.

    Cheers!
  • goodtoglow

  • goodtoglow

    Ну, да) Я все-таки это сделала. Этот канал не будет о чем-то конкретном. Знаю, многие хотят больше информации о банках и косметике. Но я не хочу себя ограничивать. Тут может оказаться что угодно.
    Всем Шонэлей и вина 🥰
  • Реклама

  • goodtoglow

    Анара теперь тут 😍
  • goodtoglow

    В последнее время меня тянет на какой-нибудь diy косметики из простых ингредиентов, которые работают для меня. Не думала, что когда-то мне этого захочется, и пока есть определенный барьер. Но если решусь, я бы точно взяла что-то вроде этого глицерина в качестве одного из ингредиентов.
  • goodtoglow

    Заказала несколько нужных вещей на #айхерб, к тому же там сейчас скидки - для максимальной можете использовать код SPRING20 и мой BGT978. На сайт захожу сейчас при помощи vpn. Делюсь корзиной: https://r1.iherb.com/tr/cb?pcodes=SET-30801qty1_HEI-76046qty1_HVN…