Обложка канала

Гудошников. Страница 146

Скандально неизвестный журналист

  • Гудошников

    Офис генпрокурора Украины выписал несколько повесток о вызове на допрос российских должностных лиц, среди которых: спикер Госдумы Вячеслав Володин, спикер Совфеда Валентина Матвиенко, зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев и министр обороны Сергей Шойгу.
  • Гудошников

    Российская контрразведка отмечает 100 лет со дня образования в составе отечественных органов безопасности контрразведывательных подразделений, сообщили в Центре общественных связей ФСБ.
  • Гудошников

    Oslo - Bandera-Burger ___ Осло - "Бандера-бургер"
  • Реклама

  • Гудошников

    В Харьковской области спецназовцы Росгвардии отремонтировали дом ветеранов Великой Отечественной войны О том, что дом нуждается в срочном ремонте, росгвардейцы узнали во время встречи с жителями освобождённой территории на юге Изюмского района. «Прибыв в населенный пункт, спецназовцы отыскали дом ветерана Великой Отечественной войны Ивана Захарьевича Зезули и его супруги, труженицы тыла. Росгвардейцы провели воду, переложили прохудившуюся крышу, вставили стекла на веранде, очистили от сухих веток и опавших листьев придомовую территорию», — сообщает ведомство.
  • Гудошников

    Китай никогда не забудет варварскую бомбардировку силами НАТО своего посольства в Белграде и не допустит повторения такой ситуации, заявил постоянный представитель КНР при ООН Чжан Цзюнь, выступая на заседании Совета Безопасности всемирной организации.
  • Гудошников

    Мощный взрыв на заводе "Энергомашспецсталь" в Краматорске, где размещены позиции ВСУ. @opersvodki
  • Гудошников

    Раздался голос со стороны "Радио Свобода".
  • Гудошников

    Парламент Украины принял закон, позволяющий территориальной обороне выполнять задания в районах ведения боевых действий. Это приговор.
  • Гудошников

    Польша, после отказа от приобретения газа из РФ за рубли, стала получать российский газ через физический реверс из ФРГ, сказал представитель "Газпрома". Такой это секрет
  • Гудошников

    ❗️ФАС разрешила "Мультипро" приобрести "Вимм-Билль-Данн Напитки". В 2011 "Вимм-Билль-Данн" была куплена PepsiCo. "Вимм-Билль-Данн" - лидер рынка молочных продуктов и детского питания в России, а также один из ведущих игроков рынка безалкогольных напитков в стране.
  • Гудошников

    ❗️Шествие «Бессмертного полка» с георгиевскими лентами пройдет в Гагаузии 9 мая, сообщают местные СМИ Ранее в Молдове были запрещены георгиевские ленточки. Глава Гагаузии (автономия в составе Молдовы) подписал закон, разрешающий их на своей территории.
  • Гудошников

    Свободных мощностей для замены российской нефти в мире нет — генсек ОПЕК.
  • Гудошников

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал чушью сообщения о том, что РФ 9 мая может объявить войну Украине.
  • Гудошников

    Представляем вашему вниманию очередного расписного клоуна.🐒 Зовут его Прохоренко Николай Владимирович, 03.08.1969г.р., зарегистрирован по адресу: Украина, Луганская область, г. Рубежное, проспект Московский, дом 7Б, квартира 64 Это его страница вконтакте: https://vk.com/id68733136. Кстати,страница живая. Он там был 7 марта этого года. Это его страница в Одноклассниках,тоже живая: https://ok.ru/profile/566097944936 Ну и номер телефона этого хмыря: +380992248003 Это чмо,как и многие другие,пыталось прикинуться беженцем🤦‍♂ @Crimeanprachka
  • Гудошников

    🇺🇸🇺🇦 Спикер Минобороны США Джон Кирби: Украина получит американские морские беспилотники для береговой обороны, а также ракеты, способные уничтожать корабли и подводные лодки. По словам Кирби, украинских военных уже обучили, как применять беспилотники береговой обороны.
  • Реклама

  • Гудошников

    ⚡️🇱🇷🇷🇴Румыния примет войска НАТО Президент Румынии Клаус Йоханнис уведомил парламент, что одобрил ввод в страну американского батальона Stryker для выполнения задач НАТО в области обороны, а также отряда истребителей F-35.
  • Гудошников

    Взорванный украинскими диверсантами мост в Курской области восстановлен за несколько суток Работы ремонтных бригад на участке Суджа — Сосновый Бор в Курской области велись круглосуточно, сообщили в администрации Курской области. «Железнодорожники восстановили движение через мост на участке Суджа — Сосновый Бор в Курской области. Они расчистили место повреждения инфраструктуры, восстановили опоры моста, установили новое пролётное строение, уложили железнодорожное полотно», — говорится в сообщении Ранее сообщалось о частичном обрушении конструкций железнодорожного моста в Курской области в следствии подрыва украинской ДРГ. Позднее по данному факту Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «Террористический акт».
  • Гудошников

    ‼️Брифинг Минобороны России (10:00. 03.05.2022 г.) ▪️ Высокоточными ракетами «Оникс» в районе ОДЕССЫ нанесен удар по логистическому центру на военном аэродроме, через который осуществлялась доставка иностранного вооружения. Уничтожены ангары с беспилотными летательными аппаратами «Байрактар ТБ2», а также ракетным вооружением и боеприпасами, поступившими из США и европейских стран. ▪️Высокоточными ракетами воздушного базирования в течение ночи ВКС России нанесено поражение шести военным объектам Украины. Среди них: защищенный пункт управления, склад боеприпасов в районе населенного пункта СЛАТИНО, а также четыре района сосредоточения живой силы и военной техники. ▪️Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России поражены 69 опорных пунктов, районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ. ▪️Ракетными войсками поражены командные пункты 81-й аэромобильной бригады в районе населенного пункта ДОЛИНА и 77-й бригады территориальной обороны в районе ПОДОЛОВКИ Харьковской области. Также в районе КУЛЬБАКИНО Николаевской области уничтожена пусковая установка зенитного ракетного комплекса С-300. ▪️Артиллерийскими подразделениями поражены 54 огневых позиций артиллерии ВСУ, 38 опорных пунктов, а также 195 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники. Уничтожено до 230 националистов и 52 единицы вооружения и военной техники. ▪️Российскими средствами противовоздушной обороны за ночь уничтожены шесть украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов: БЕРЕЗОВКА Одесской области, БОРЩЕВАЯ и ЧЕРНЕЩИНА Харьковской области, БАРВИНОК Херсонской области и МИХАЙЛОВКА Донецкой Народной Республики. Кроме того, сбиты в воздухе: в районе ДМИТРОВКИ украинская баллистическая ракета «Точка-У» и в районе ИЗЮМА два реактивных снаряда системы залпового огня «Смерч». ▪️Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 146 самолетов, 112 вертолетов, 696 беспилотных летательных аппаратов, 286 зенитных ракетных комплексов, 2783 танка и других боевых бронированные машины, 316 установок реактивных систем залпового огня, 1255 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2590 единиц специальной военной автомобильной техники.