Доброй ночи, господамы! Запускаю свое радио в Телеграме на @puk5am. Первая трансляция в 5 утра в часовом поясе GMT+3. Буду рад вас видеть на тестовом потоке!
Все еще подписаны на меня? Нифига себе. У меня перестал работать Tonkeeper, поэтому ловите мои старые сид фразы от TON кошелька. Там какие-то копейки должны лежать, кто первая/первый возьмет — того и тапки.
Думал купить себе номер телефона в Телеграме, но скам-приложения не работают в Канаде и США — и скачать не получилось.
Все ок, Закон Годвина тут мы не нарушаем. Можно смело напрямую сравнивать действия россии и нацистской германии — Годвин сам указал на сходство путлера и гитлера.
@just_whatever @mmasnick You're not going to believe who this guy reminds me of.