Все еще подписаны на меня? Нифига себе. У меня перестал работать Tonkeeper, поэтому ловите мои старые сид фразы от TON кошелька. Там какие-то копейки должны лежать, кто первая/первый возьмет — того и тапки.
Думал купить себе номер телефона в Телеграме, но скам-приложения не работают в Канаде и США — и скачать не получилось.