Обложка канала

glutena_net_zuma. Страница 5

Рецепты без Глютена

  • glutena_net_zuma

    Рассказ маленькой девочки, из глухой деревни.....От вас ❤ Дорогие мои, я уже публиковала пост-знакомство, но для тех, кто пропустил или только подписался, еще раз представлюсь! Меня зовут Зумруд, я мама двух прекрасных мальчиков, а также любящая жена! Но не всегда все было так сладко...сейчас я хотела бы поделиться с Вами историей своей жизни, самым сокровенным, о чем знаю только я и члены моей семьи. Я выросла в Дагестане в сельской местности, в маленькой деревне. Росла в многодетной семье .Была самой младшей . Воспитывалась и росла в строгости соблюдая обычаи и традиции. Моя семья держала скот , переодически я их посла . Мы жили на ферме . Так как мой папа был ветеринарным врачом . До школы было 2 километра пешком . Каждое утро в холод, в слякоть ходила с братьями в школу, перед школой я шла доить коров, помогая маме. К 6 утра приезжал молоковоз и к этому времени должно было все быть готово . И вот настал день,когда я случайно встретила парня и он с первого взгляда влюбился в меня . Он был с другого района . Мои родители не хотели меня отдавать за него , но так как его семья уже наметила в планах женитьбу, они настойчиво просили об этом моего отца каждый день, он согласился. Я его ни в чем не виню, папа как и мама для меня самые родные и почитаемые люди... к сожалению отца уже нет...😔 С этого момента пошел отсчет другой жизни... моей несостоявшейся семьи... смерти самого долгожданного человека...об этом все расскажу. Настал день Свадьбы, мой жених был похож на довольного петуха, уж простите за сравнение... Я была в белом платье... о котором наверное мечтает каждая девочка. Мне было душно в нем... хотелось бежать, но куда, куда я могу сбежать из своего села, кому я нужна? Без образования, 18-летний подросток.Мои братья вернули бы меня с позором, если бы такая попытка даже была... оставалось смиренно ждать своей участи... стать женой нелюбимого человека, рожать ему детей и беспрекословно выполнять все желания мужа... Продолжение следует....
  • glutena_net_zuma

    Нежное суфле на раз-два-три 🫰 Берите в заметки этот рецепт 👆 не нужно выпекать и долго возиться. А главное: его можно сделать абсолютно полезным. Я взяла миндальное молоко. Часто заказываю Bite, потому что оно вкусное и натуральное. Без сахара и консервантов. 🥛Всем, кто ищет чем заменить лактозу и сахар – Bite отличный вариант. 🥛А ещё его производят на артезианской воде с идеальным pH 7,5 💧 🥛Источник витаминов B, B12, D2 и кальция Я беру в супермаркетах и всюду, где оно есть. На ОZON для вас будет промокод «milk03» от меня ❤️
  • glutena_net_zuma

    Скоро великолепный праздник 8 марта, в этот день наши прекрасные дамы заслуживают чего-то необычного, чего-то особенного и Базар Деливери будет рад доставить эту «радость». Свежие и вкусные фрукты и ягоды из Греции, Мексики и Тайланда - отличный подарок для прекрасного пола. Отборные ягоды и экзотические фрукты не только поднимут настроение, но и обогатят витаминами. Так же Базар Деливери может собрать для Вас фруктовую или ягодную корзину на Ваш вкус. bazar-delivery.ru/catalog…y/yagody t.me/bazar_delivery Заказать Вы можете через сайт www.bazar-delivery.ru или по телефону 8-966-032-57-07
  • Реклама

  • glutena_net_zuma

    ‼️СЕЙЧАС ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ КАК НИКОГДА‼️🏁 Поэтому специально для вас мы с друзьями разыгрываем 50.000 рублей за подписку🔥🔥🔥🔥 Подпишись на наших друзей 🔥🔥🔥👇🏻 https://t.me/darimprizz И все! больше делать ничего не нужно! Всего 1 минута времени и ты в игре! ❗️У вас всего 48 часа , уже завтра мы выберем победителя и отправим деньги на кар
  • glutena_net_zuma

    Что рекомендуют нутрициологи добавить в рацион зимой!? 🤔 А какой самый трендовый цвет этой весны? Я читаю самый женский канал - автор Виктория Молоканова https://t.me/vikkimol_woman Кстати, балует своих подписчиков 🎁
  • glutena_net_zuma

  • glutena_net_zuma

    🎁🎁🎁 Февраль - это время праздников, которые несут много радости, чудес и невероятных подарков! И я с моими друзьями тоже хотим вас порадовать🎁🎁🎁 Мы будем дарить денежные призы просто за подписку на протяжении нескольких дней на @T_G_House Скорее подписывайся на @T_G_House там все условия❤️
  • glutena_net_zuma

    Как краситься быстро и красиво? Моё обычное утро. Всегда опаздываем. Я не теряю надежды заявиться в садик с сыновьями утром красивой🥰🤣 Одну стрелку накрасила почти идеально. Принимаюсь за вторую и слышу: «Мааааааааммм!» Бросаю всё и бегу помогать. Возвращаюсь докрашивать второй глаз – не могу найти карандаш. Куда он закатился. Времени нет! Смываю накрашенный глаз и иду опять «не роковая без стрелок и некрасивая» 😅 Почти каждую неделю я покупаю карандаш для глаз, но он теряется как носки мужа в стиралке 🫣 Я так заколебалась от этого бардака, что решила повыкидывать половину косметики, которой не пользуюсь и организовать НОРМАЛЬНОЕ аккуратное хранение. И нашла органайзер для этого дела очень быстро в вайлдберис (а где ещё?!) https://vk.cc/clsBd4 А потом заказала ещё 5 таких же органайзеров бренда VALIANT. Как теперь приятно и хорошо, когда всё вместе. Кисточка к кисточке. Карандаши отдельно. Помады отдельно. Я закупилась на 8 марта в подарок. Все же мы знаем, что органайзеров много не бывает? Присмотрела ещё много чего классного у них в телеграм https://t.me/valiant_home Девочки! Советую и горячо рекомендую эти огранайзеры. Мелочь, а как приятно, когда порядок и красота.
  • glutena_net_zuma

    Девочки, кто залипает ночами в рилсах? Я 🙌😅 Но я успокаиваю себя тем, что учусь и обучаюсь воспитанию детей. Ох, маленькие детки – маленькие бедки, а когда они вырастают во взрослых людей с личным мнением, то начинается… Залипла на рилсах Надежды🔥 потом перешла к ней в телеграм канал. Очень здраво и по делу! Я переживаю, что могу надломить детей своими правилами 🥶 Это мой самый большой страх! Надежда Асанова — клинический психолог, консультирует 10 лет ну и она сама мама 4-х детей. Залипайте на полезном контенте, такой есть у Нади 👌 И ещё можно зарегистрироваться и пройти бесплатные уроки. Всё с юмором, чётко и очень снимает родительскую тревожность. Получит БЕСПЛАТНЫЙ УРОК можно здесь ➡️ «ПОЛЕЗНЫЕ УРОКИ » Вот её телеграм https://t.me/asanna_news
  • glutena_net_zuma

    У каждого свой рецепт для счастья... У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать... Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня. Переходим на ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ вместе с Экомаркет https://ecomarket.ru/syr-burrata--150-g.html?utm_source=Zumrud&utm_medium=cpc&utm_campaign=insta https://ecomarket.ru/pomidory-cherri.html?utm_source=Zumrud&utm_medium=cpc&utm_campaign=insta
  • glutena_net_zuma

    Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха! Мой выбор @xfitofficialclubs
  • glutena_net_zuma

    Хочу сердечно поблагодарить врача, который своим профессионализмом и знаниями смог сотворить чудо. Вы золотой человек! Чувствовать себя здоровым — это невероятно ценное ощущение. Спасибо вам за все, что Вы сделали. Ваш труд — бесценен. Живите миллион лет!
  • glutena_net_zuma

    Если вы думаете, что зимой невозможно купить вкусную клубнику, выращенную в нормальных условиях под солнцем, то вы просто не заходили в Экомаркет. - Клубника из Греции по 195 р. сейчас в товарах недели! Красная, сладкая, сочная. Настоящее украшение нашего стола. Сейчас не сезон в России, но Экомаркет нашёл откуда нам ее привезти. Очень вкусная, как летом! https://ecomarket.ru/klubnika-sezonnaya.html?utm_source=Zumrud&utm_medium=cpc&utm_campaign=insta https://ecomarket.ru/syrniki-tvorozhnye-.html?utm_source=Zumrud&utm_medium=cpc&utm_campaign=insta Скорее переходите, пока товар в наличии
  • glutena_net_zuma

    15 мин и винегрет готов
  • glutena_net_zuma

  • Реклама

  • glutena_net_zuma

    Какая мама не расстраивается, когда их ребёнок чихает или кашляет? Я сразу же теряюсь. Боюсь ошибиться. Или заразить их тревожностью. Надо оставаться спокойной, а у меня миллион мыслей в голове: как теперь успевать с работой? В садик не будут ходить? Придётся отменить планы? Как не запустить болезнь? Не люблю это состояние. ⠀ И сейчас каждая мама должна быть немного врачом и знать азы. У нас впереди ещё долгая зима и слякотная весна. И вот я углубилась в тему. Что я поняла: кашель может быть сухим и влажным. И потому лечение надо подбирать разное. Надо уследить, чтобы сухой кашель не перешёл в мокроту, потому что потом лечить будет сложнее. Я даю сироп от кашля на основе растительных компонентов – Бронхипрет. Мои дети пьют его без всяких капризов, потому что он вкусный. И он у меня всегда в аптечке. Этот сироп безопасен, прошёл клинические испытания. Взрослым тоже назначается. ⠀ Также, @bionorica_russia запустили очень интересный проект #НеБоимсяКашля, он нацелен на то, чтобы помочь мамочкам лучше разбираться в теме здоровья и кашля у детишек. Запасайтесь этим сиропом. Пусть лучше не пригодится, но так спокойнее🤞
  • glutena_net_zuma

    Окружение - делает нас сильнее😌 Обожаю людей с горящими глазами, с миллионом «хочу» и с целями❤️ Именно другие люди показывают нам, что мир намного больше, чем 1 город. Именно такие люди доказывают, что «жизнь мечты» далеко не фантастика, если приложить чуть больше усилий😏 И сегодня хочу рассказать вам о Кристине, которая добивается всего чего хочет. Она меня очень мотивирует и вдохновляет! ❤️ 🔻Ее история началась с маленького города и бедной семьи. С жизни в подъезде и огромном желании учиться. Но уже тогда маленькая Крестина знала, что хочет и может жить лучше! А теперь она счастливая, реализована женщина, мама и жена. А по совместительству ещё фрилансер и инвестор😏 💰 Подписывайтесь на ее канал https://t.me/kristina_zdes и узнайте как она добивается поставленных целей!
  • glutena_net_zuma