Рассказ маленькой девочки, из глухой деревни.....От вас ❤
Дорогие мои, я уже публиковала пост-знакомство, но для тех, кто пропустил или только подписался, еще раз представлюсь! Меня зовут Зумруд, я мама двух прекрасных мальчиков, а также любящая жена! Но не всегда все было так сладко...сейчас я хотела бы поделиться с Вами историей своей жизни, самым сокровенным, о чем знаю только я и члены моей семьи. Я выросла в Дагестане в сельской местности, в маленькой деревне. Росла в многодетной семье .Была самой младшей . Воспитывалась и росла в строгости соблюдая обычаи и традиции. Моя семья держала скот , переодически я их посла . Мы жили на ферме . Так как мой папа был ветеринарным врачом . До школы было 2 километра пешком . Каждое утро в холод, в слякоть ходила с братьями в школу, перед школой я шла доить коров, помогая маме. К 6 утра приезжал молоковоз и к этому времени должно было все быть готово . И вот настал день,когда я случайно встретила парня и он с первого взгляда влюбился в меня . Он был с другого района . Мои родители не хотели меня отдавать за него , но так как его семья уже наметила в планах женитьбу, они настойчиво просили об этом моего отца каждый день, он согласился. Я его ни в чем не виню, папа как и мама для меня самые родные и почитаемые люди... к сожалению отца уже нет...😔 С этого момента пошел отсчет другой жизни... моей несостоявшейся семьи... смерти самого долгожданного человека...об этом все расскажу.
Настал день Свадьбы, мой жених был похож на довольного петуха, уж простите за сравнение... Я была в белом платье... о котором наверное мечтает каждая девочка. Мне было душно в нем... хотелось бежать, но куда, куда я могу сбежать из своего села, кому я нужна? Без образования, 18-летний подросток.Мои братья вернули бы меня с позором, если бы такая попытка даже была... оставалось смиренно ждать своей участи... стать женой нелюбимого человека, рожать ему детей и беспрекословно выполнять все желания мужа... Продолжение следует....
Нежное суфле на раз-два-три 🫰
Берите в заметки этот рецепт 👆 не нужно выпекать и долго возиться.
А главное: его можно сделать абсолютно полезным. Я взяла миндальное молоко.
Часто заказываю Bite, потому что оно вкусное и натуральное. Без сахара и консервантов.
🥛Всем, кто ищет чем заменить лактозу и сахар – Bite отличный вариант.
🥛А ещё его производят на артезианской воде с идеальным pH 7,5 💧
🥛Источник витаминов B, B12, D2 и кальция
Я беру в супермаркетах и всюду, где оно есть.
На ОZON для вас будет промокод «milk03» от меня ❤️
Скоро великолепный праздник 8 марта, в этот день наши прекрасные дамы заслуживают чего-то необычного, чего-то особенного и Базар Деливери будет рад доставить эту «радость». Свежие и вкусные фрукты и ягоды из Греции, Мексики и Тайланда - отличный подарок для прекрасного пола. Отборные ягоды и экзотические фрукты не только поднимут настроение, но и обогатят витаминами.
Так же Базар Деливери может собрать для Вас фруктовую или ягодную корзину на Ваш вкус.
bazar-delivery.ru/catalog…y/yagodyt.me/bazar_delivery
Заказать Вы можете через сайт www.bazar-delivery.ru или по телефону 8-966-032-57-07
‼️СЕЙЧАС ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ КАК НИКОГДА‼️🏁
Поэтому специально для вас мы с друзьями разыгрываем 50.000 рублей за подписку🔥🔥🔥🔥
Подпишись на наших друзей 🔥🔥🔥👇🏻
https://t.me/darimprizz
И все!
больше делать ничего не нужно!
Всего 1 минута времени и ты в игре!
❗️У вас всего 48 часа , уже завтра мы выберем победителя и отправим деньги на кар
Что рекомендуют нутрициологи добавить в рацион зимой!? 🤔 А какой самый трендовый цвет этой весны?
Я читаю самый женский канал - автор Виктория Молоканова https://t.me/vikkimol_woman
Кстати, балует своих подписчиков 🎁
🎁🎁🎁 Февраль - это время праздников, которые несут много радости, чудес и невероятных подарков! И я с моими друзьями тоже хотим вас порадовать🎁🎁🎁
Мы будем дарить денежные призы просто за подписку на протяжении нескольких дней на @T_G_House
Скорее подписывайся на @T_G_House там все условия❤️
Как краситься быстро и красиво?
Моё обычное утро. Всегда опаздываем. Я не теряю надежды заявиться в садик с сыновьями утром красивой🥰🤣 Одну стрелку накрасила почти идеально. Принимаюсь за вторую и слышу: «Мааааааааммм!» Бросаю всё и бегу помогать. Возвращаюсь докрашивать второй глаз – не могу найти карандаш. Куда он закатился. Времени нет! Смываю накрашенный глаз и иду опять «не роковая без стрелок и некрасивая» 😅
Почти каждую неделю я покупаю карандаш для глаз, но он теряется как носки мужа в стиралке 🫣
Я так заколебалась от этого бардака, что решила повыкидывать половину косметики, которой не пользуюсь и организовать НОРМАЛЬНОЕ аккуратное хранение.
И нашла органайзер для этого дела очень быстро в вайлдберис (а где ещё?!) https://vk.cc/clsBd4
А потом заказала ещё 5 таких же органайзеров бренда VALIANT. Как теперь приятно и хорошо, когда всё вместе. Кисточка к кисточке. Карандаши отдельно. Помады отдельно. Я закупилась на 8 марта в подарок.
Все же мы знаем, что органайзеров много не бывает? Присмотрела ещё много чего классного у них в телеграм https://t.me/valiant_home
Девочки! Советую и горячо рекомендую эти огранайзеры. Мелочь, а как приятно, когда порядок и красота.
Девочки, кто залипает ночами в рилсах? Я 🙌😅
Но я успокаиваю себя тем, что учусь и обучаюсь воспитанию детей. Ох, маленькие детки – маленькие бедки, а когда они вырастают во взрослых людей с личным мнением, то начинается…
Залипла на рилсах Надежды🔥 потом перешла к ней в телеграм канал. Очень здраво и по делу!
Я переживаю, что могу надломить детей своими правилами 🥶 Это мой самый большой страх!
Надежда Асанова — клинический психолог, консультирует 10 лет ну и она сама мама 4-х детей.
Залипайте на полезном контенте, такой есть у Нади 👌 И ещё можно зарегистрироваться и пройти бесплатные уроки. Всё с юмором, чётко и очень снимает родительскую тревожность.
Получит БЕСПЛАТНЫЙ УРОК можно здесь ➡️ «ПОЛЕЗНЫЕ УРОКИ »
Вот её телеграм https://t.me/asanna_news
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха!
Мой выбор @xfitofficialclubs
Хочу сердечно поблагодарить врача, который своим профессионализмом и знаниями смог сотворить чудо. Вы золотой человек! Чувствовать себя здоровым — это невероятно ценное ощущение. Спасибо вам за все, что Вы сделали. Ваш труд — бесценен. Живите миллион лет!
Какая мама не расстраивается, когда их ребёнок чихает или кашляет?
Я сразу же теряюсь. Боюсь ошибиться. Или заразить их тревожностью. Надо оставаться спокойной, а у меня миллион мыслей в голове: как теперь успевать с работой? В садик не будут ходить? Придётся отменить планы? Как не запустить болезнь? Не люблю это состояние.
⠀
И сейчас каждая мама должна быть немного врачом и знать азы. У нас впереди ещё долгая зима и слякотная весна. И вот я углубилась в тему. Что я поняла: кашель может быть сухим и влажным. И потому лечение надо подбирать разное.
Надо уследить, чтобы сухой кашель не перешёл в мокроту, потому что потом лечить будет сложнее. Я даю сироп от кашля на основе растительных компонентов – Бронхипрет. Мои дети пьют его без всяких капризов, потому что он вкусный. И он у меня всегда в аптечке. Этот сироп безопасен, прошёл клинические испытания. Взрослым тоже назначается.
⠀
Также, @bionorica_russia запустили очень интересный проект #НеБоимсяКашля, он нацелен на то, чтобы помочь мамочкам лучше разбираться в теме здоровья и кашля у детишек. Запасайтесь этим сиропом. Пусть лучше не пригодится, но так спокойнее🤞
Окружение - делает нас сильнее😌 Обожаю людей с горящими глазами, с миллионом «хочу» и с целями❤️
Именно другие люди показывают нам, что мир намного больше, чем 1 город.
Именно такие люди доказывают, что «жизнь мечты» далеко не фантастика, если приложить чуть больше усилий😏
И сегодня хочу рассказать вам о Кристине, которая добивается всего чего хочет. Она меня очень мотивирует и вдохновляет! ❤️
🔻Ее история началась с маленького города и бедной семьи. С жизни в подъезде и огромном желании учиться.
Но уже тогда маленькая Крестина знала, что хочет и может жить лучше!
А теперь она счастливая, реализована женщина, мама и жена. А по совместительству ещё фрилансер и инвестор😏 💰
Подписывайтесь на ее канал https://t.me/kristina_zdes и узнайте как она добивается поставленных целей!