Обложка канала

Fucking French

Маленькая Франция в вашем телефоне. Иронично о верлане, сленге, живом французском и жизни франко-русской семьи. Канал ведёт Аня Кавалли, журналистка и преподавательница французского.

Fucking French

4 года назад
Открыть в
Очевидный факт, камрады: чем больше толковых каналов о французском, тем лучше для франкофонов. Из хороших новостей — petit à petit, l’oiseau fait son nid, мало-помалу птица делает гнездо, как говорят французы, то есть, дело потихоньку делается и крутые блоги все чаще встречаются в телеге. Пример — канал мой хорошей знакомой Веры @verafrance. Мне он напоминает интерактивный учебник по французскому в режиме онлайн. Сами посудите: каждую неделю Вера разбирает новую тему, помогает прокачать аудирование и запомнить лексику, а ещё предлагает всякие крутые задания (конечно, с проверкой). Более того: если у вас вдруг возник вопрос по французскому, Вера готова прийти на помощь и ответить. Так что подписывайтесь на канал и que la Force soit avec vous, и да пребудет с вами Сила (любви к французскому): https://t.me/verafrance #реклама_fucking_french
Французский с Верой

Привет, меня зовут Вера 👋 И я кое-что понимаю про французский язык. Каждую неделю мы будем учить только полезные выражения на определенную тему.

Telegram