Обложка канала

FlyBit & ЛЕГИОН Group

1218 @flybit

Авторский канал @flybit покажет тебе, как выгодно инвестировать и работать с криптовалютами. Опытный инвестор делится своими знаниями, что бы ты тоже смог заработать.Только самая важная информация, никакой воды и пустых постов.

  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    Получили даже больше, по большинству альтов, а сейчас осторожнее, лучше зафикситься.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    Нет, это не сарказм. Цели 50-100% в пике.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    Думаю, сейчас можно брать любую альту в лонг, ведь цели гораздо выше:)
  • Реклама

  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    Short
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    Закрываю по 8750, почти 1000 пунктов движения, понаблюдаю со стороны.
    Тут надо постоять, либо откорректироваться.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    ▪️Начинаю набирать лонг с текущих - по 7800, на небольшой объем, еще лимитки ставлю на 7660, 7510, 7205, увеличивая на каждой объем закупа, что бы средний вход получился в пределах 7550.
    ▪️Если уйдет под 7200 и закрепится, буду выходить, там появляется потенциал снижения, вплоть до 5200.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    По итогу, закрепление получили и хорошо ушли вверх, прозевал сам, может кому помог.
    Теперь входить уже буду после закрепления над 8300, либо после коррекции в район 7600-7400, получив там разворотную формацию.

    Всех с праздником.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    Цене тяжело идти выше и на данном уровне сидит хороший продавец.
    Решаю закрыть лонг по 7300 и ждать либо закрепления над уровнем 7450-500, либо рассматривать покупку ниже, ситуация неоднозначная, возможен и не слабый дамп.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    В последние часы этого года, хочу поблагодарить всех, кто был со мной и разделял мои мысли, в этот столь интересный год.
    Хочется пожелать - что бы ставили себе новые цели, работали над собой, получайте новые знания, опыт, делайте выводы над ошибками и уже в Новом Году у вас все получится.

    Спасибо, что остаётесь со мной, с Новым Годом.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    С текущих(6650) и до 5800 растравляю ещё лимитки в лонг, хочу добрать и усреднить вход.
    Ликвид позиции пока стоит держать под 3500, на случай сильного фуда.
    Покупатель есть, но пока давят сильнее.
    Подобрались к очень сильным уровням, которые в любом случае дадут хороший отскок, а скорее и окончание коррекции, так как почти завершилось формирование бычьей дивергенции на 1д и активно идёт набор открытого интереса.
    Так же на СМЕ вчера, на сливной свече, зашёл аномальный объём.
    К концу месяца экспирация фьючерсов, что так же даст толчок цены, на закрытии шортов.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    И еще, друзья, хочу пригласить всех желающих на отличный турнир для трейдеров "Bybit Brawl". На котором так же буду участвовать, в составе команды.

    Коротко о турнире:
    ▪️призовой фонд 100 BTC
    ▪️период проведения 28 ноября - 13 декабря
    ▪️состязание среди команд и трейдеров
    ▪️состязание по бессрочному контракту BTC / USD
    ▪️необходимый депозит 0.05 BTC

    Распределение призов: 70% лучшим командам и 30% лучшим трейдерам по доходности(ROE).

    Вам нужно:
    ▪️зарегистрироваться на байбите - ссылка для регистрации
    ▪️внести депозит 0.05 BTC
    ▪️присоединиться к команде - страница нашей команды
    ▪️начать торговать. 28 ноября

    Подробнее о призах. Чем выше средняя доходность десяти самых лучших игроков команды, тем выше команда в рейтинге. 30% командного приза получает капитан, 20% получают десять самых лучших игроков и 50% получают все остальные. С индивидуальным рейтингом проще. Чем у тебя выше доходность, тем выше ты в рейтинге. Ты можешь получить и командный, и индивидуальный приз.

    Подробнее о турнире на этой странице
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    ▪️Не было от меня информации, но все в силе по лонгу, вход в позицию писал выше.
    ▪️Часть закрывал, сейчас на текщих уровнях и ниже беру еще, с целями что обозначал ранее, не думаю, что дадут нам увидеть ниже 6850, потому, кто еще не в позиции - это отличная возможность.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    ▪️Вот и дождались финального пролива, не думаю, что пойдём ниже, если только незначительно, но 6700-800 в уме, ещё пока надо держать.
    ▪️Для среднесрока добрал по 7300.
    ▪️Теперь, понемногу, набирая обороты, пора ехать вверх, с целями 14500.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    ▪️Рассказывать пока не о чем, такой рынок хорош для набора позиций, что сейчас и делают крупные игроки, вынося стопы в обе стороны.
    ▪️Среднесрочный лонг по 8020 держим и ждем отработку.
    ▪️Торговать такое тяжело, однако краткосрочные трейды наши, так же суммарно в хорошем плюсе, их даем во втором канале, по бирже Bitmex.
    Если есть вопросы пишите в личку, всем отвечу.

    Всем удачи, терпения и поймать свою волну.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    Падение остановилось и цена готова набирать обороты вверх.
    ▪️Биткоин беру в лонг по 8020, тут скорее на среднесрок с хорошими целями в районе 12000.
    ▪️Продолжаю ждать ниже, на 7200, что бы добрать, но скорее не повезут цену туда, очень большое там скопление лимиток.
    ▪️После открытия новых фьючерсов, 30 числа, думаю, в течении суток, можно уже будет смелее брать лонг.

    Кто более краткосрочно торгует, заходите на наш скальп канал, там сделок больше и внутри дня в основном. https://t.me/joinchat/AAAAAESw5CUM-MdyFqqLPA
  • Реклама

  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    Друзья, рынок сейчас тяжелый и лучше дождаться развязки, что бы выбрать правильное направление.
    Стоит учитывать моменты:
    ▪️В эту пятницу закрытие полугодовых фьючерсов.
    ▪️30 числа открытие новых полугодовых, которые фактически будут до хайпа на халвинге.
    ▪️Заработал Баккт и все с ним в порядке.
    Я не сомневаюсь в том что нас ждёт новый буллран, но оказывающее давление и повторение падения перед открытием новых фьючерсов, заставляют быть осторожным.
    ▪️Если мы пойдём и дальше снижаться, не зайдёт объемы и уйдём под 9700, то это плохой звоночек.
    ▪️Если найдутся у быков силы и мы сможем уйти за 10200, то пойдём выше.

    У нас впереди решающая неделя и поверьте, если биткоин продавят вниз к долгожданному уровню 7200, то там стоит закупиться на все, ведь через несколько дней цена вернётся и уже в начале октября пойдёт гораздо выше.

    Набирайтесь терпения, осталось совсем немного. Всем добра и профита.
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    Уже взяли хороший профит;)
  • FlyBit & ЛЕГИОН Group

    Биток в лонги по текущим, 10048 и стоп 10000. Первая цель 10200, дальше при закрепе 10600.