Авторский канал @flybit покажет тебе, как выгодно инвестировать и работать с криптовалютами. Опытный инвестор делится своими знаниями, что бы ты тоже смог заработать.Только самая важная информация, никакой воды и пустых постов.
С текущих(6650) и до 5800 растравляю ещё лимитки в лонг, хочу добрать и усреднить вход. Ликвид позиции пока стоит держать под 3500, на случай сильного фуда. Покупатель есть, но пока давят сильнее. Подобрались к очень сильным уровням, которые в любом случае дадут хороший отскок, а скорее и окончание коррекции, так как почти завершилось формирование бычьей дивергенции на 1д и активно идёт набор открытого интереса. Так же на СМЕ вчера, на сливной свече, зашёл аномальный объём. К концу месяца экспирация фьючерсов, что так же даст толчок цены, на закрытии шортов.